Гость
Статьи
Польза козьего молока

Польза козьего молока

Кто нибудь пил на постоянке козье молоко?Какая от него польза?

Жанна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В детстве только пила, во взрослом возрасте коровье уже не пью.

Пью чай с лимоном
#2

До сих пор помню этот неприятный вкус козьего молоко. Сквозь слезы заставляли в детстве пить. Буэ.
А вот сама козочка была великолепна

Гость
#3
Пью чай с лимоном

До сих пор помню этот неприятный вкус козьего молоко. Сквозь слезы заставляли в детстве пить. Буэ.
А вот сама козочка была великолепна

Говорят, есть какой-то способ устранить этот неприятный вкус

Пью чай с лимоном
#4
Гость

Говорят, есть какой-то способ устранить этот неприятный вкус

Не знаю, пила в детстве буквально три раза. Больше не лезло. Может просто потому что не люблю молоко

Жанна
#5
Пью чай с лимоном

Не знаю, пила в детстве буквально три раза. Больше не лезло. Может просто потому что не люблю молоко

А вы кипятили его?Или так употребляли?

Красивая
#6

Оно жирнее коровьего. Меня привкус не раздражал.

Гость
#7
Пью чай с лимоном

До сих пор помню этот неприятный вкус козьего молоко. Сквозь слезы заставляли в детстве пить. Буэ.
А вот сама козочка была великолепна

+100
Тоже в детстве пила козье.
Коза была у знакомых, я ходила ее смотреть, чистая белая коза, даже доили ее при мне, мыли вымя, все как положено.
Но какой был мер.зкий привкус у молока, ОМГ😰
Это даже не вонь, а привкус гов.на.
Реально жесть(((
Я не смогла пить.
Причем этот привкус не устранялся кипячением.

Гость
#8

Может, люди, кто с маленького возраста пьют, не чуют этот вкус отвратный😱
Но у коровьего молока нету такого привкуса.
Я пила и парное молоко из-под деревенской коровы.
Короче, тетки, попробуйте, но имейте в виду.
Считаю, что чудодейственные свойства козьего молока преувеличены.

Гость
#9
Гость

+100
Тоже в детстве пила козье.
Коза была у знакомых, я ходила ее смотреть, чистая белая коза, даже доили ее при мне, мыли вымя, все как положено.
Но какой был мер.зкий привкус у молока, ОМГ😰
Это даже не вонь, а привкус гов.на.
Реально жесть(((
Я не смогла пить.
Причем этот привкус не устранялся кипячением.

угу, зато щас пьешь из лужи в Париже

Гость
#10

Да обычный вкус у него, у каждой козы он разный. У нас были козы, когда я была маленькой (жили мы в городе, в частном доме).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вот вы тут вспоминаете привкус молока. Я в детстве пила, у бабушки была хорошая коза. С холодильника оно нормальное, меня заставляли парное ещё пить. Это гадость. Болела редко, и легко. А вот когда болела начиналась жесть, инквизиция отдыхает, заставляли пить молоко с медом и маслом это ладно, а ещё молоко с раздавленным в него чесноком. Вот где жесть, не понимаю почему так издевались надо мной

Следующая тема
Предыдущая тема