Гость
Статьи
Толстый тренер по …

Толстый тренер по фитнесу, как такое может быть?

Приветствую. У нас в городке открываются занятия по фитнесу. Я на радостях хотела записаться, но взглянув на тренера опешила... Около 20 лишних кг. Причём эту девушку я видела лет 5 назад, она тоже была полненькой. Разве тренер не должен подавать пример своим телом? Интересно как занятия она проводит, наверняка тренеры должны постоянно прокачивать себя? Курсы приходить и т. д #зож #фитнес

Медуза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот уж точно подметили. Это как беззубый стоматолог, как картавый логопед...

Гость
#2

В городе жили два парикмахера. Первый всегда ходил с черт знает чем на голове, второй с идеальной стрижкой. К кому все ходили стричься? К первому, конечно. Напряги мозги и проведи аналогию

Гость
#3

А ещё был известный онколог с раком, известный пианист без кисти после аварии, много кого

Гость
#4

В нашем фитнес клубе 4 девушки тренера фитоняшки ,ведут только персоналки и то спустя рукава смотрят постоянно в телефон

Гость
#5

Ну, видимо, не все тренера показывают на собственном примере, как нужно жить, и какое тело нужно иметь.

Бывает же в жизни так, что учитель не знает предмета, которому он обучает детей, причёска лысого парикмахера настолько безобразна, что отбивает всю охоту стричься у него, судья настолько продажный, что настоящим правосудием там и близко не пахнет, а у дантиста такие гнилые зубы, что вонь стоит на всю клинику от него, и так далее.

Кроме того, эта полная тренерша могла там оказаться как раз с этой самой целью: сбросить свои лишние килограммы.

Гость
#6
Гость

В городе жили два парикмахера. Первый всегда ходил с черт знает чем на голове, второй с идеальной стрижкой. К кому все ходили стричься? К первому, конечно. Напряги мозги и проведи аналогию

Тренер сам себя тренировать может, а парикмахер сам себя стричь не может.

Гость
#7

Если тренерша старая, то простительно иметь плохую фигуру в силу возраста.
Главное, чтоб объясняла хорошо.
А если тренерша по фитнесу молодая жиробаска, то сорян.
Это профнепригодность.
Если она даже себя не может прокачать, что она вообще может?
Теория без практики мертва.

Медуза
#8
Гость

Если тренерша старая, то простительно иметь плохую фигуру в силу возраста.
Главное, чтоб объясняла хорошо.
А если тренерша по фитнесу молодая жиробаска, то сорян.
Это профнепригодность.
Если она даже себя не может прокачать, что она вообще может?
Теория без практики мертва.

Она молодая, около 30 лет

Гость
#9
Медуза

Она молодая, около 30 лет

Она что единственная тренерша?
Мужики-тренеры есть, нет?

Гость
#10

press227 ютуб и вк читай, вот там супер тренер, объясняет всю теорию.

Ната
#11

Толстые тренеры обычно в проф спорте, это проф спортсмены в возрасте и/или после многочисленных травм. Об их пригодности судят по их достижениям, ну и со временем по достижениям тех, кого они тренируют. В фитнес клубе молодая, толстая тренерша - это нонсенс.

#12

мне за 50. в 50 лет я стала ходить на фитнес. занятия вела тренер на 6 лет старше меня. она была полной. но при этом она это делала так энергично, как будто у нее не было лишнего веса. у меня средняя комплекция. и то я не была настолько подвижна, как наш тренер. при этом "девчонки" говорят, что она такая была с молодости. более того, в молодости даже сильно полнее. но в какое-то время взялась за себя, стала заниматься, сбросила вес. правда, она и сейчас полная, но видимо в сравнении с той, молодой, смотрится более менее приемлемо.

Гость
#13

Может это мышцы, заплытые жирком? Жира в таком случае не много, просто они покрывают мышцы и так видно. У нас тоже есть девушка тренер в зале, я ее не знаю, у нее травма какая-то ноги, вот она выглядит полноватой, но это потому что без сушки как есть так есть. А бывает девушки посетительницы приходят худющие, но мышц нет, и вид одной желешки. А если откровенно пончик ваш тренер, то странно. Даже при эндокринных патологиях тренер обязан быть если не стройным то подтянутым ну и вылеченный по своим проблемам или в стойкой ремиссии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Медуза
#14
Ната

Толстые тренеры обычно в проф спорте, это проф спортсмены в возрасте и/или после многочисленных травм. Об их пригодности судят по их достижениям, ну и со временем по достижениям тех, кого они тренируют. В фитнес клубе молодая, толстая тренерша - это нонсенс.

Я узнала что по образованию она танцор, со спортом никак не связана

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема