Гость
Статьи
Как прыгать на …

Как прыгать на скакалке ?

Такая вот проблема, не умею прыгать на скакалке. Физрук говорит быстрее её вертеть, но тогда я не успеваю ноги поднимать. А если я замедляю руки то тогда я быстро прыгаю и спотыкаюсь. 3 раза подпрыгну и спотыкаюсь вообщем….
Не могу одновременно делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секрет такой: подпрыгивать надо в тот момент, когда скакалка пролетает на уровне глаз.

Гость
#2

начинать надо медленно и смотреть на скакалку чтобы мозг мог сориентироваться) с перешагивания ,вам бы в наше время ,я еще и крест накрест умела) больше 100 раз прыгала

Гость
#3

Взять скакалку и тренироваться, много и долго,пока не получится

Гость
#4

у вас похоже с координацией еще проблемы

Гость
#5

терпенье и трут все перетрут. Тренируйтесь.

Гость
#6
Гость

терпенье и трут все перетрут. Тренируйтесь.

труд"

Сэмми
#7

Не знаю, терпеть не могла скакалку в детстве. А уж в подростковом возрасте тем более, когда грудь проявилась. 😂
Короче, я не прыгаю. И "физручка" не смогла меня заставить, пусть сама со своей лягушачьей фигурой и 0 размером скачет, а мне с моей тогда 2 не охота. 😂

Гость
#8

Ну так купи скакалку и тренируйся.
У тебя плохая координация мозга и мышц.
По-простому - нет связи головы с ж.опой.
А чтоб успевать быстро прыгать, не надо прыгать высоко.
Чуть-чуть подпрыгивай, чтоб только скакалка пролезла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вот оно детство 21 века!! :( :( Я помню к 10 годам все прыгали во дворе. Да еще умелицы были кто руки перекрещивал прыгая.

Предыдущая тема