Гость
Статьи
Скакалка как способ …

Скакалка как способ похудения

Сколько нужно прыгать и как, чтобы был эффект?

А.
15 ответов
Последний — Перейти
Малена
#1

Я по 10 минут трижды в неделю прыгаю. Эффект есть. Только будете прыгать - надевайте хороший поддерживающий бюстгальтер, а то грудь обвиснет.

Лампа
#2

Каждый день по 10-15 минут утром, бюстике верно пишет Милена

Лучшая
#3

на двух ногах?) ко мн соседи долбиться снизу начнут...

#4
Лучшая

на двух ногах?) ко мн соседи долбиться снизу начнут...

а если на одной - не начнут?

табуретка
#5
Жаворонок

а если на одной - не начнут?

нет, конечно. она же вполовину легче будет

солнце
#6
Лампа

Каждый день по 10-15 минут утром, бюстике верно пишет Милена

Какие Вы молодцы,а как Вы прыгаете-в смысле техника?я от силы минуты три выдерживаю и всё-отдыхаю,никак не могу хотя бы минут пять без перерыва((((

Лучшая
#7
Жаворонок

а если на одной - не начнут?

если прыгать "шагая", то приземляешься на носки и такой "долбежки нет". ну у меня так)) не получилось у вас "сумничать")

Гость
#8

прыгать 10-15 минут - это вообще не нагрузка. Жиросжигание происходит при определенной продолжительности кардиотренировки и определенном значении пульса. Не поленитесь и погуглите

Олка
#9
Малена

Я по 10 минут трижды в неделю прыгаю. Эффект есть. Только будете прыгать - надевайте хороший поддерживающий бюстгальтер, а то грудь обвиснет.

для нерожавщих вполне приемлемый способ. Для тех, кто рожал, а особенно относительно недавно, этого делать нельзя. По той же причине, что и одевать поддерживающий бюстгалтер. Матка в полости держится на двух связках. У рожавщих эти связки удлиненные и матка при прыжках болтается свободно. А связки эти могут постепенно растягиваться. Опущение матки нам не нужно, черевато операцией.

Так же если есть (были) проблемы с почками. Нефроптоз достаточно частое явление, как следствие перенесенного пиелонифрта или значительного похудения. Можно допрыгаться до отрыва почки.

КР
#10

Жир сжигается после 40-50 минут активности,это может быть ходьба,велотренажёр,и.т.д.,после,очень хорошо уже скакать,так сказать увеличить нагрузку.

Есть ещё закон физики,чем быстрее движется тело,тем быстрее оно теряет массу,это бег с ускорением,но не всем подойдёт,да и не все выдержат,но кто может,делайте так,бегите медленно метров 100,а потом ускоряйтесь как можете на 50,далее можете по самочувствию менять дистанции.

Гость
#11
Олка

для нерожавщих вполне приемлемый способ. Для тех, кто рожал, а особенно относительно недавно, этого делать нельзя. По той же причине, что и одевать поддерживающий бюстгалтер. Матка в полости держится на двух связках. У рожавщих эти связки удлиненные и матка при прыжках болтается свободно. А связки эти могут постепенно растягиваться. Опущение матки нам не нужно, черевато операцией.

Так же если есть (были) проблемы с почками. Нефроптоз достаточно частое явление, как следствие перенесенного пиелонифрта или значительного похудения. Можно допрыгаться до отрыва почки.

исходя из ваших рассуждений можно сделать вывод, что бег тоже вреден (потому что матка "трясется")

КР
#12
Гость

Олкадля нерожавщих вполне приемлемый способ. Для тех, кто рожал, а особенно относительно недавно, этого делать нельзя. По той же причине, что и одевать поддерживающий бюстгалтер. Матка в полости держится на двух связках. У рожавщих эти связки удлиненные и матка при прыжках болтается свободно. А связки эти могут постепенно растягиваться. Опущение матки нам не нужно, черевато операцией.

Так же если есть (были) проблемы с почками. Нефроптоз достаточно частое явление, как следствие перенесенного пиелонифрта или значительного похудения. Можно допрыгаться до отрыва почки.

исходя из ваших рассуждений можно сделать вывод, что бег тоже вреден (потому что матка "трясется")

Это оправдания всех рожавших женщин,которые себя запустили,посмотришь по улицам,так некоторым уже лет по 15 вредно...

Малена
#13
КР

ГостьОлкадля нерожавщих вполне приемлемый способ. Для тех, кто рожал, а особенно относительно недавно, этого делать нельзя. По той же причине, что и одевать поддерживающий бюстгалтер. Матка в полости держится на двух связках. У рожавщих эти связки удлиненные и матка при прыжках болтается свободно. А связки эти могут постепенно растягиваться. Опущение матки нам не нужно, черевато операцией.

Так же если есть (были) проблемы с почками. Нефроптоз достаточно частое явление, как следствие перенесенного пиелонифрта или значительного похудения. Можно допрыгаться до отрыва почки.

исходя из ваших рассуждений можно сделать вывод, что бег тоже вреден (потому что матка "трясется")Это оправдания всех рожавших женщин,которые себя запустили,посмотришь по улицам,так некоторым уже лет по 15 вредно...

Точно! Мама после рождения брата только полтора месяца спортом не занималась - нельзя было. А потом опять начала потихоньку спортом заниматься - и бегала, и прыгала, и пресс качала. В итоге 10 лишних кило ушли за 2,5 месяца. А ведь ей уже 40 лет.

Валерия
#14

а ножки худеют?

Dever
#15

Расскажу свою историю как я похудела.

Вначале читала форумы, блоги, пробовала, все бесполезно.

Потом решила купить диск 25 кадр, прошло 2 недели, ни каких результатов. И тут чисто случайно наткнулась на один сайтик.

Думала опять не поможет, но все таки решила попробовать и я была в шоке...

За 9 дней я сбросила 10 кг !!!

Если кому интересно вот этот сайтик...

http://rekrno.ru/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема