Гость
Статьи
Что пьете во время …

Что пьете во время тренировки?

Просто воду или с чем-то? Если спортивные напитки, то какие? Особенно интересует опыт тех у кого тренировки дольше часа.
Я пару лет назад уже перешла на bcaa во время тренировки, не с целью получить какой-то волшебный рост мышц от них, а просто потому что напиваюсь буквально с пары глотков, в отличии от воды, которую не могу остановится пить, если дотянулась до бутылки. ну вкусно и, в жару, кажется что правда бодрит и отводит влагу (возможно эффект плацебо). Меня все устраивает, но чтобы купить, то к чему привыкла, сейчас придется станцевать танец с бубнами и заплатить нормально форвардам за доставку. Это выполнимо, но вопрос стоит ли сладковатая водичка того. С другой стороны просто вода мне похоже не вариант. Тренировки 1,5-2 часа по времени. #спорт #тренировка

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воду и bcaa пьем. Иногда кофеин.

Глаз узкий, значит русский
#2

Водку

Глаз узкий, значит русский
#3

Пиво литрами

Капец-умная
#4

У вас видимо как и у меня организм активно влагу расходует. Попробуйте изотоник попить, он очень выручает. Ну там получается у него электролиты в составе и он и обезвоживание предовтращает, как-то грамотно утоляет жажду, и энергии даёт. Мне в своё время персональный тренер открыл их. По его совету покупаю фирму SteelPower, мне нравится, они сладкие, не химические и без сахара при этом. ассист называется

Сказка
#5

Вообще, во время тренировки лучше ничего не пить. Обычно. Если у Вас не какой-то уникальный организм. Если совсем сухо в горле, лучше прополоскать водой рот, немного подержав воду во рту. Этого обычно достаточно. У меня тренировки 2 часа, айкидо. Ничего не пью.

Спортсмэнка
#6
Сказка

Вообще, во время тренировки лучше ничего не пить. Обычно. Если у Вас не какой-то уникальный организм. Если совсем сухо в горле, лучше прополоскать водой рот, немного подержав воду во рту. Этого обычно достаточно. У меня тренировки 2 часа, айкидо. Ничего не пью.

Ничего не пить? Водный баланс - невероятно важен. Во время тренировки минимум литр жидкости ОБЯЗАТЕЛЬНО выпивать

Спортсмэнка
#7
Капец-умная

У вас видимо как и у меня организм активно влагу расходует. Попробуйте изотоник попить, он очень выручает. Ну там получается у него электролиты в составе и он и обезвоживание предовтращает, как-то грамотно утоляет жажду, и энергии даёт. Мне в своё время персональный тренер открыл их. По его совету покупаю фирму SteelPower, мне нравится, они сладкие, не химические и без сахара при этом. ассист называется

Тоже пью изотоник, и тоже этой фирмы. Нравится, помогает, жажду перебивает

Чайлдфри
#8
Капец-умная

У вас видимо как и у меня организм активно влагу расходует. Попробуйте изотоник попить, он очень выручает. Ну там получается у него электролиты в составе и он и обезвоживание предовтращает, как-то грамотно утоляет жажду, и энергии даёт. Мне в своё время персональный тренер открыл их. По его совету покупаю фирму SteelPower, мне нравится, они сладкие, не химические и без сахара при этом. ассист называется

Это да. С детства пью много жидкости, даже в повседневной жизни. Спасибо, посмотрю в эту сторону.

Чайлдфри
#9
Гость

Воду и bcaa пьем. Иногда кофеин.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чайлдфри
#10
Сказка

Вообще, во время тренировки лучше ничего не пить. Обычно. Если у Вас не какой-то уникальный организм. Если совсем сухо в горле, лучше прополоскать водой рот, немного подержав воду во рту. Этого обычно достаточно. У меня тренировки 2 часа, айкидо. Ничего не пью.

Ну тут я не согласна, хотя знаю, что часть спортсменов и тренеров придерживаются этого.