Гость
Статьи
Вес стоит на месте

Вес стоит на месте

У меня приличный лишний вес, были в отпуске на море две недели, готовили сами, урезала питание, ела 1-2 фрукта на завтрак, яблоко в обед, ранний ужин салат с кусочком мяса на десерт ной тарелке , пару раз в неделю позволяла себя бокал один вина (четыре раза за две недели)...
Приехала домой, минус 3 кг все лишь... Как такое возможно? Самое интересное, что одежда сидит лучше, брюки на талии свободнее...
Ещё больше урезать порции? Есть с блюдца? #похудение

Есения
12 ответов
Последний — Перейти

На завтрак одни фрукты???? Это преступление против своего организма начинать день без белка......на обед одно яблоко???? Вы даже представить себе не можете , какие будут последствия от такой диеты. Вам потом вообще ничего не поможет......Кушать надо нормально, а не морить себя голодом.

#1

Вам нужен конкретный вес, или чтобы объемы ушли? Какая разница сколько весите, если стало красивее?

Гость
#2

Значит, стала плотнее. Плавала ведь, жир перешёл в мышцы.

Гость
#3

Диета без упражнений, спорта - неэффективна

гость
#4

Урезать не нужно, нужно сжигать 1000 ккал в сутки физкультурой и все. Почему все советуют тренажерный зал, а потому что за один подъем снаряда равного вашему весу или приседание с ним, выделяется энергия равная 2000 метров бега. То есть за 2 часа тренировки, 30 км бега.

Гость
#5

мне нравится эффект, когда просто убираю ужин из рациона, главное, что бы не было дефицита в витаминах и микроэлементах, иначе обмен веществ совсем плохой будет, для этого утром и в обед съедаю после приёма пищи жевательные сердечки Диета перфета Ускорение метаболизма, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода, худеешь стабильно и без стресса

Есения
#6

В принципе, да, на море была активная, гуляли, плавали, играли с ракетками, в волейбол...
В тренажёрный мне рано, врач сказал, чтобы начинала с ходьбы, лёгкой аэробики и пилатеса, занятия с гантелями запретила

Гость
#7
Есения

В принципе, да, на море была активная, гуляли, плавали, играли с ракетками, в волейбол...
В тренажёрный мне рано, врач сказал, чтобы начинала с ходьбы, лёгкой аэробики и пилатеса, занятия с гантелями запретила

Попробуйте "подстегнуть" организм - разгрузочный день один раз в 7-10 дн. или пропуск одного приёма пищи (завтрак, ужин) вместо еды пить воду (можно день-два подряд). А лучше сделать "перерыв " в диете и начать есть немного побольше, когда вес стане расти, например на 1 кг снова ограничивайте питание и вес будет опять активно снижаться и т.д. по- очерёдно: худеем на 2-3 кг затем немного на 1 кг можно поправиться (в режиме диеты и усиленной траты энергии при физ нагрузках организм включается в режим запаса энергии (жира) его сбережении и вес не падает). Главное не быть голодной, а слегка проголодавшейся.
Всё проверено на себе. Вес обратно не растёт уже много лет (о разгр. днях на которых почти не хочется есть могу рассказать).

Ника
#8

У вас, возможно, вес не уходит из-за дефицита витамин в организме. Когда дефицит Д худеется плохо. Мне эндокринолог назначал по 8000 МЕ в сутки - вес начал двигаться уже через пару недель.

Есения
#9
Ника

У вас, возможно, вес не уходит из-за дефицита витамин в организме. Когда дефицит Д худеется плохо. Мне эндокринолог назначал по 8000 МЕ в сутки - вес начал двигаться уже через пару недель.

Витамин д был слегка ниже нормы, эндокринолог сказала, что достаточно скорректировать питанием.

Гость
#11

Вы можете обратиться к проекту биотропика. Специалисты помогут вам составить программу тренировок и питания для сброса веса и достижения нужной фигуры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#12

Альфа липоевая кислота Эвалар помогла мне избавиться от нескольких лишних килограмм. Просто принимала по одной таблетки в день перед едой и заметила, что перестала переедать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: