Гость
Статьи
Почему я не переношу …

Почему я не переношу диеты?

Было несколько раз такое, что когда питаюсь на 700-800 калорий, то падаю в обморок в публичных местах. Либо очень сильное головокружение, головная боль. Почему другие могут спокойно так питаться и при этом быстро худеют, а я нет?

03:
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они не вы

Аркадий Борщ
#3

Трахаться́ нужно больше,а есть так же,и тогда не будешь падать в обморок.

03:
#4
Marianna

у тебя хроническое от матери
я даже на 14 дневном голоданим в обморок не падала

а как вы поняли что это от мамы?

03:
#5
Аркадий Борщ

Трахаться́ нужно больше,а есть так же,и тогда не будешь падать в обморок.

инх

Гость
#6

Чай сладкий пей, а остальное сырые овощи и мясо без соли не более 200 Гр в день. Смотреть таблицу разрешенных продуктов.

Али- баба
#7
Marianna

у тебя хроническое от матери
я даже на 14 дневном голоданим в обморок не падала

Скоро упадете. Жрать можно все, практически...Но посадить себя на голодовку... Все возвращается в тройном размере. Голодовку можно обьявлять в политических, экономических целях... Для похудения, голодовка, есть тут женщины, диетологи?

03:
#8
Али- баба

Скоро упадете. Жрать можно все, практически...Но посадить себя на голодовку... Все возвращается в тройном размере. Голодовку можно обьявлять в политических, экономических целях... Для похудения, голодовка, есть тут женщины, диетологи?

так я если на 2 дня решу 700 ккал, чтобы воду сбросить, то уже падала в обморок за 2 дня

Али- баба
#9
03:

так я если на 2 дня решу 700 ккал, чтобы воду сбросить, то уже падала в обморок за 2 дня

Вас бы выпороть, армейским ремнем по заднице. Дурочка

03:
#10
Али- баба

Вас бы выпороть, армейским ремнем по заднице. Дурочка

за что? мне другие наоборот писали, что я слабовольная и не могу как все сесть на диету,чтобы похудеть. сказали что для таких как я еда дороже

Али- баба
#11
03:

за что? мне другие наоборот писали, что я слабовольная и не могу как все сесть на диету,чтобы похудеть. сказали что для таких как я еда дороже

Вы смешная...ну вы пробовали сидеть на диете? А ведь это на всю жизнь... Будете серой и злой, на себя обиженной. А можете быть веселой зажигалкой, Пухленькой, с красивой улыбкой...

03:
#12
Али- баба

Вы смешная...ну вы пробовали сидеть на диете? А ведь это на всю жизнь... Будете серой и злой, на себя обиженной. А можете быть веселой зажигалкой, Пухленькой, с красивой улыбкой...

я не люблю толстых и сама не хочу быть такой

Гость
#13
Али- баба

Вы смешная...ну вы пробовали сидеть на диете? А ведь это на всю жизнь... Будете серой и злой, на себя обиженной. А можете быть веселой зажигалкой, Пухленькой, с красивой улыбкой...

Пухлые тут не причём. Минималка для человека 1200 ккал, а не 700. В идеале 1,5-2 тыс ккал нужно для похудения. Пусть девушка худеет, если хочет, но ТОЛЬКО для своего здоровья, а не для других людей.

Гость
#14

700-800, это очень мало. Так и помереть можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Потому что организм у Вас правильный) Радуйтесь этому. Он Вам показывает, что ему такое питание не подходит. Если он у Вас такой, то лучше к врачу - нутрициологу. Сдаете анализы, тест иммунохэлс и по нему индивидуально подбирают питание. Иммунохэлс показывает те продукты, которые Вам не подходят, то есть то, что он не усваивает. Уберете продукты из рациона и похудеете и в обморок падать не будете. Если вы в Москве, могу дать своего нутрициолога - Титова Елена Ивановна.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: