Гость
Статьи
Как похудеть внешне?

Как похудеть внешне?

Всем привет. Тут такое дело, я похудела на 3 кг. Лицо стало худее, а вот тело по-моему вообще не изменилось. Сейчас измерила талию и чуть в обморок не упала - 68. К слову, вес у меня в пределах нормы, но хочу похудеть чтобы быть прям стройненькой, худой. С талии своей я в шоке, внешне даже и не скажешь, что она такая огромная. Играет ли тут роль, что я высокая? Потому что на вид очертания талии у меня очень даже заметные, ни разу не скажешь что 68, ужас какой-то. Да и вообще, вроде худею и худею, но внешне не отражается. Чувствую себя огромной. В детстве была очень полной, уже похудела давно, а ощущаю себя все равно жирухой. У меня кажется уже дисморфия развивается. Бесконечно худею и вообще не меняюсь, кажется. Это сводит меня с ума уже #похудение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес смотри и все. 68 талия нормально даже для 165 см роста

#2

Каким образом худеете, чем для этого занимаетесь?

Гость
#3
Mr. Smit

Каким образом худеете, чем для этого занимаетесь?

Мало ем, стараюсь есть меньше сладкого и жирного, а если уж и срываюсь, то стараюсь хотя бы в каллораж вписать. А так, преимущественно дефицит. Стараюсь больше двигаться, но каюсь, упражнения не всегда делаю, но как минимум хотя бы прогулки каждый день по часу

Гость
#4
Гость

Вес смотри и все. 68 талия нормально даже для 165 см роста

Надеюсь так и есть(( а то я читала другой форум, там все девушки пишут, что у них талия 55-60. А у меня аж 68, сижу, чуть ли не реву

Зелёная волна
#5
Гость

Надеюсь так и есть(( а то я читала другой форум, там все девушки пишут, что у них талия 55-60. А у меня аж 68, сижу, чуть ли не реву

Талия 55-60 обычно у очень молодых девушек и вы не забывайте, что там и бёдра скорее всего 80-85 см, и грудь столько же. То есть она вся узкая. С возрастом кости немного шире становятся, даже если тело стройное.
Такой пропорции, как 90-60-90 не часто на самом деле встретишь. На самом деле может быть и 100-70-100 и это будет очень красиво. Талия заметна, когда между бёдрами и собственно, этой талией 28-30 см. Вы такое часто видите?
А у вас какое соотношение талии к бёдрам?

Гость
#7
Зелёная волна

Талия 55-60 обычно у очень молодых девушек и вы не забывайте, что там и бёдра скорее всего 80-85 см, и грудь столько же. То есть она вся узкая. С возрастом кости немного шире становятся, даже если тело стройное.
Такой пропорции, как 90-60-90 не часто на самом деле встретишь. На самом деле может быть и 100-70-100 и это будет очень красиво. Талия заметна, когда между бёдрами и собственно, этой талией 28-30 см. Вы такое часто видите?
А у вас какое соотношение талии к бёдрам?

Спасибо большое, вы меня утешили! Бёдра у меня 101, 33 получается. Может и правда дело в широких костях, хотя я и сама молодая девушка, 20 лет всего

Зелёная волна
#8
Гость

Спасибо большое, вы меня утешили! Бёдра у меня 101, 33 получается. Может и правда дело в широких костях, хотя я и сама молодая девушка, 20 лет всего

Да в принципе возраст тоже на показатель. Я так написала, потому что чаще именно молодые узкие по всей длине, так сказать.
А у вас шикарные пропорции! Скорее всего у вас не кость широкая, а вы высокая. То есть ширина ваших костей пропорциональна вашему росту.

Гость
#9
Зелёная волна

Да в принципе возраст тоже на показатель. Я так написала, потому что чаще именно молодые узкие по всей длине, так сказать.
А у вас шикарные пропорции! Скорее всего у вас не кость широкая, а вы высокая. То есть ширина ваших костей пропорциональна вашему росту.

Спасибо огромное, всего самого доброго!

Зелёная волна
#10

Вспомнила Мерилин Монро. Это у неё было 90-60-90. Но и рост у неё был около 160. То есть она обладала хорошими пропорциями для своего роста и не казалось при этом тощей. Но модельеры зачем то перенесли это на современную моду. А манекенщицы 176 + и поэтому они ооочень худые. Я даже где то читала, что бёдра должны быть не более 85 см, вторую цифру не помню, но первая точно 8. А худоба не есть красиво (худая корова ещё не газель) Красиво стройное тело, где рост-вес пропорциональны.

Зелёная волна
#11
Гость

Спасибо огромное, всего самого доброго!

И вам всего хорошего и прекрасного!

#12
Гость

Мало ем, стараюсь есть меньше сладкого и жирного, а если уж и срываюсь, то стараюсь хотя бы в каллораж вписать. А так, преимущественно дефицит. Стараюсь больше двигаться, но каюсь, упражнения не всегда делаю, но как минимум хотя бы прогулки каждый день по часу

Бегать надо и пресс качать. Диета и прогулка это фигня. Чтобы иметь "талию", нужны крепкие мышцы. А чтобы сбрасывать быстро вес, нужно тратить много энергии и самый лучший инструмент в этом случае - именно бег. Все профессиональные бегуны - дрыщи

Гость
#13
Mr. Smit

Бегать надо и пресс качать. Диета и прогулка это фигня. Чтобы иметь "талию", нужны крепкие мышцы. А чтобы сбрасывать быстро вес, нужно тратить много энергии и самый лучший инструмент в этом случае - именно бег. Все профессиональные бегуны - дрыщи

Спасибо, приму к сведению!

Яна
#14

Попринимайте альфа-липоевая кислоту эвалара. В мицеллярной форме она хорошо усваивается. Препарат разгоняет метаболизм, расщепляет жировые отложения, преобразует их в энергию и не дает накапливаться новым.

Зелёная волна
#15
Яна

Попринимайте альфа-липоевая кислоту эвалара. В мицеллярной форме она хорошо усваивается. Препарат разгоняет метаболизм, расщепляет жировые отложения, преобразует их в энергию и не дает накапливаться новым.

Спасибо! Лично для себя возьму к сведению. Сейчас позавтракаю в кафе и в аптеку зайду.

Гость
#16

С головой проблема, а не с весом и талией. Талия 68- это совсем немного для женщин ростом от 160 см. Нормальный коэффициент талии для женщин 0,42-0,49. Не верите мне- откройте гугл и посмотрите. Получается, что для вашего роста норма от 69 до 78 см.

Зелёная волна
#17
Гость

С головой проблема, а не с весом и талией. Талия 68- это совсем немного для женщин ростом от 160 см. Нормальный коэффициент талии для женщин 0,42-0,49. Не верите мне- откройте гугл и посмотрите. Получается, что для вашего роста норма от 69 до 78 см.

Ну не скажите. Талия около 80 и более 80 см у женщины уже является ожирением. Не вводите в заблуждение. Тоже откройте Гугл и посмотрите. 160 см это низкий рост. Для такого роста 68-70 очень много. Автор все таки, как я поняла, высокая девушка.

Гость
#18
Зелёная волна

Ну не скажите. Талия около 80 и более 80 см у женщины уже является ожирением. Не вводите в заблуждение. Тоже откройте Гугл и посмотрите. 160 см это низкий рост. Для такого роста 68-70 очень много. Автор все таки, как я поняла, высокая девушка.

Талия 80-88 см- это не ожирение, а лишний вес. Талия более 88 см у женщин- это ожирение.
Объём груди и бёдер тоже имеет значение. Коэффициент талии к бёдрам должен составлять 0,7, то есть если талия 68, то бёдра примерно 98 см.
Коэффициент талии к росту у женщин в норме 0,42-0,49. То есть от 69 до 78 см при росте 160, что вписывается в норму.

Гость
#19
Зелёная волна

Ну не скажите. Талия около 80 и более 80 см у женщины уже является ожирением. Не вводите в заблуждение. Тоже откройте Гугл и посмотрите. 160 см это низкий рост. Для такого роста 68-70 очень много. Автор все таки, как я поняла, высокая девушка.

Вот вам статья в интернете про нормальный размер талии для женщин:
https://lozovie.ru/tests/kalkulyatory
Там дана подробная таблица нормальных размеров талии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.