Гость
Статьи
Почему похудеть так …

Почему похудеть так сложно?

Вот говорят для ног классно элементарно ходить по лестнице всего 20 минут..... представьте 20 минут!!!!! Это очень долго и муторно. Подниматься спускаться. Обаллеешь пока это сделаешь. Или говорят прыгать на скакалке нужно всего 15 минут в день и тело заметно преобразиться. Представьте прыгать 15 минут 🤣🤣🤣🤣🤣 15!!!!!!! Не минутку не две. У меня после 200 раз уже обморок. А тут 15 минут.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудеть можно и без спорта, главное - мало есть)

Гость
#2
Гость

Похудеть можно и без спорта, главное - мало есть)

Это да. Но тело будет как желе. Со спортом то лучше. Любые упражнения лучше чем просто не есть.

Гость
#3

Диета нужна плюс если у вас комплекция такая наследственность и вы еще склонна к полноте, похудеть будет сложно, зачем лестница?)) купите тренажер степпер, вело, или беговую, и не надо никаких лестниц, кардио хорошо для похудения помогает, но еще раз повторюсь много зависит от телосложения которое вам досталось в родичей

#4

Похудеть легко

Гость
#5

дык достаточно просто не жрать.

Гость
#6
Гость

Это да. Но тело будет как желе. Со спортом то лучше. Любые упражнения лучше чем просто не есть.

спорт-то добавляет вес. когда мышцы тренируются, они становятся больше.

Гость
#7

А вы как хотели?????? Нажирать годами а потом чтобы в день попрыгать минутку на скакалке и один раз подняться на лестнице и вуаля! Через месяц вы красотка стройная. Это только в сказке. Вот что я делала чтобы похудеть.
1. Отказалась от мучного и сладкого
2. Старалась питаться ПП
3. Пила воду хотя бы полтора литра
4. Занималась через день по пол часа обычные всякие упражнения
5. Прыгала на скакалке 500 раз.
6. Отказалась от лифта поднималась по лестнице на 8 этаж
7. Каждый день гуляла по часу.
Итог - прошло 4 месяца и минус 20 кг.

Гость
#8
Гость

спорт-то добавляет вес. когда мышцы тренируются, они становятся больше.

Но один фиг это мышцы, которые смотряться красиво и упруго!) это же так приятно, когда упругая попа подтянутая, подкаченные ноги, а не жир с целлюлитом))

Гость
#9
Гость

А вы как хотели?????? Нажирать годами а потом чтобы в день попрыгать минутку на скакалке и один раз подняться на лестнице и вуаля! Через месяц вы красотка стройная. Это только в сказке. Вот что я делала чтобы похудеть.
1. Отказалась от мучного и сладкого
2. Старалась питаться ПП
3. Пила воду хотя бы полтора литра
4. Занималась через день по пол часа обычные всякие упражнения
5. Прыгала на скакалке 500 раз.
6. Отказалась от лифта поднималась по лестнице на 8 этаж
7. Каждый день гуляла по часу.
Итог - прошло 4 месяца и минус 20 кг.

За 4 месяца такого ада всего 20 кг? Овчинка выделки не стоит

Гость
#10
Гость

За 4 месяца такого ада всего 20 кг? Овчинка выделки не стоит

А мне не надо больше. Я рада. Была 77 кг при росте 168. Стала 57.

Гость
#11
Гость

А мне не надо больше. Я рада. Была 77 кг при росте 168. Стала 57.

Вообще хотела бы 55..... но в 57 уже хорошо выгляжу.

Гость
#12
Гость

За 4 месяца такого ада всего 20 кг? Овчинка выделки не стоит

И разве это ад???? Ад когда занимаюсь каждый день спортом по два часа. Когда едят только гречку на воде. Ад это какие то бешенные диеты такие как всю неделю жрать один суп из овощей. Без ничего..вот это ад. А я хорошо питалась. На завтрак могла съесть яичницу с помидором+хлеб черный бездражжевой с маслом кусочек + банан + несколько орехов.
На обед суп или второе и овощи
На ужин обычно были либо просто овощи либо грудка куриная с овощами.
Я не сидела на одной воде и гречке.

Гость
#13
Girl ☕

Похудеть легко

Если есть желание)

Гость
#14

Худеть можно без лестницы, просто на дефиците калорий.

#15

Смешно:)
Ну можете поступить так- 10 минут прогулка с работы/учебы домой, 5 минут поъем по лестнице на верхний этаж, 5 минут скакалка. Уже не так страшно?)

Гость
#16
Гость

Худеть можно без лестницы, просто на дефиците калорий.

Нельзя, без спорта организм будет терять мышцы, а не жир, поэтому будет обвисшее тело, будет постоянно слабость и ТД, поэтому хотя бы ходьбу добавить надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Если есть желание)

Да.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема