Гость
Статьи
Вечером лучше вообще …

Вечером лучше вообще не есть или не вредное можно ?

После 19 часов советуют не есть. 
А почему? Я утром не люблю есть. Первый приём пищи это обед.
А вечером от холодильника впринципе не отхожу. Чай пью раз 5. Мандарины, гранаты, соленая форель, салат, орехи, упаковка сухофруктов
Кто также ?)

Виолетта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После шести не ем. Всё Оk.

Гость
#2

Потому с утра и не хотите, что уже не голодная

картошки фри
#3

Кто советует? Я ем тогда когда хочу. По утрам в основном кофе питаюсь) и так по мелочи, фрукты, овощи, мясо, рыбку)) не все сразу конечно, а чередую . Сейчас бублики хоиячу с чаем)))

#4

Ну это кому как, всё от метоболизма зависит. Я например, сегодня в 12ом часу ночи, бутерброд с чаем съела. А вчера расстегай с чаем тоже на ночь. И при этом мой вес 40кг, джинсы 25 размер ношу.

Обеспечун всея вуман ру
#5

Ну и каков твой удельный вес?) 70? 80?

Гость
#6

Вот это вот расхайпленое правило "не есть после шести" подходит далёко не всем. Сейчас большинство людей ложатся спать поздно, в 11-1 час ночи, подростки вообще до утра не спят, а некоторые в 11 только с работы выходят. И для таких людей это правило не действует. Есть только одно правило, которое работает для всех: не есть за час до сна, всё. И если вы за час до сна съедите что-нибудь, ничего страшного. Главное вписаться в дневной каллораж. А режим у всех свой

Гость
#7

Да как сказать, так ли уж плохо вечером плотно покушать. Ночью срабатывает сжигающий все калории очень мощный гормон, благодаря действию которого с утра у всех плоский живот. Поэтому если случилось на ночь схомячить кусок торта, булку с изюмом, бутерброд с красной рыбой, не бойтесь, всё сгорит, переварившись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ну и ладно. Кому как.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: