Гость
Статьи
Сброс веса после ОК

Сброс веса после ОК

Хотела узнать, через какое время смогли сбросить вес после отмены приема ОК. И как? Многие пишут, что не получается даже сбросить спортом или с помощью ПП.
Я вроде и не долго пила, примерно полгода джес+, но вес стал больше после отмены за полгода отмены + 10кг. Не знаю что и делать даже…

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправляются не от ОК. А от того, что много жрут. За полгода 10 кг...ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. ООООЧЕНЬ.
Это за год вы на 20 поправились бы , а за два года на 40.
А сбросить 10 кг можно просто убрав все быстрые углеводы, и не менее часа в день хожить пешком. Три месяца максимцум. может и меньше

Гость
#2

пила белару 3 года. не поправилась, а похудела. поправляются от профицита калорий, а не от ок.

#3
Гость

Поправляются не от ОК. А от того, что много жрут. За полгода 10 кг...ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. ООООЧЕНЬ.
Это за год вы на 20 поправились бы , а за два года на 40.
А сбросить 10 кг можно просто убрав все быстрые углеводы, и не менее часа в день хожить пешком. Три месяца максимцум. может и меньше

Ничего в питании не меняла, но как то вышло что поправилась? Как то странно, я не много ем, вредное тем более, мне просто нельзя из за проблем с ЖКТ, поэтому на ОК и сваливаю)

Гость
#4

Я пила Белару, Джес плюс, Димиа в общем 5 лет уже набежало. Не поправилась. Скорее всего вам подобрали препарат неверно. Да и за полгода организм не смог бы перестроиться гормонально, у меня только спустя год ок фон поменялся. Так что я не думаю, что тут дело в отмене

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Арина

Ничего в питании не меняла, но как то вышло что поправилась? Как то странно, я не много ем, вредное тем более, мне просто нельзя из за проблем с ЖКТ, поэтому на ОК и сваливаю)

Поправляются не от ок, а от профицита калорий. Много едите, раньше моложе были, организм сжигал. Но я ок не оправдываю, это вообще вредно, вес меньшее из бед

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: