Гость
Статьи
На пп нет аппетита

На пп нет аппетита

Здравствуйте, начала заниматься спортом и соблюдать режим питания.
Хочется визуально подкорректировать фигуру, поэтому занимаюсь по программе Хлои Тинг, и для медленного сжигания жира и укрепления мышц дефицит не должен более 500гр, но в день я набираю до 1000, это мало очень, но аппетита просто нет. Ем преимущественно белковую пищу, углеводов вообще не хочется, поэтому их не так много в рационе, с жирами все ок.
Мне не хочется, что бы жглись мышцы, а при таком дефиците и нагрузках именно они и идут в топку.
Подскажите, может быть что то как то поменять?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может вам просто не вкусно? Завтрак - творожно-овсяный блин с фруктом, перекус орехи/ йогурт без добавок с ягодами, обед куриные сердечки с гречкой и салат, ужин рыба с овощами = 1500 калорий

Гость
#2

Ешьте медленные углеводы. Как можно без углеводов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

"дефицит не должен более 500гр, но в день я набираю до 1000" это что вы имеете ввиду?
Мышцы идут в топку при аэробных нагрузках. Для жиросжигания гораздо эффективнее силовые тренировки, при которых и мышцы сохранятся.

Предыдущая тема