Гость
Статьи
Как похудеть ?

Как похудеть ?

Девочки, поделитесь опытом. Решила плотно заняться фигурой. Сначала кг уходили нормально. Но вот с месяц уже вес стоит и бока никак покидать меня не хотят. Кто с таким сталкивался, что делать? Может есть специальные диеты? Кто и пробовал как после них самочувствие, не хотелось бы проблемы с кишечником заработать. Жду ваших советов.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе худеть? как по мне ты и так хороша! люблю сочных!

#2

Лучше не диету искать, а перестроить питание, в идеале по аппетиту. Для меня это самое сложное было, я любила стресс сладким заедать. Вот уже 2 месяца ем что хочу, а вес постепенно снижается.

#3

Вот у меня на многие диеты в первую очередь кишечник реагировал, а не вес. По мне самая щадящая - это средиземноморская диета, читала, что она еще и максимально сбалансированная. У меня на ней все нормально было. Правда я подстраховалась, до нее Максилак экспресс пропила. Мне его подружка посоветовала. В нем полезные бактерии и пребиотик, при любой смене питания помогает кишечнику правильно работать. Мне понравился, принимать удобно, содержимое стиков нужно просто на язык высыпать и рассасывать. Вкус у него приятный, ягодный, совсем не химозный.

#4
feliciya

Вот у меня на многие диеты в первую очередь кишечник реагировал, а не вес. По мне самая щадящая - это средиземноморская диета, читала, что она еще и максимально сбалансированная. У меня на ней все нормально было. Правда я подстраховалась, до нее Максилак экспресс пропила. Мне его подружка посоветовала. В нем полезные бактерии и пребиотик, при любой смене питания помогает кишечнику правильно работать. Мне понравился, принимать удобно, содержимое стиков нужно просто на язык высыпать и рассасывать. Вкус у него приятный, ягодный, совсем не химозный.

Может быть она и самая сбалансированная, по с нынешними ценами на морепродукты уж очень дорогая получается.

#5

1.Ужинать за два часа до сна. Будете с переполненным едой желудком ложиться спать- будете толстеть, а не худеть.
Завтракать нужно не сразу после пробуждения, а через час 1 или более. И не очень плотно, только небольшую тарелку каши и пару бутербродов. Не больше и не меньше.
На обед не есть первое и второе, а только что-то одно из блюд. И не устраивать после обеда тихий час, нужно бодрствовать во второй половине. Если будете в обед все, что я перечислил, делать наоборот, будете толстеть.
2. Уменьшить порции еды и считать калории, порция для похудения- примерно 300 гр в день. Питаться достаточно 4 раза в день, по системе 3+1. То есть завтрак, обед, ужин, и полдник. Оптимальные интервалы между приёмами пищи-4-5 часов. Вставать нужно из-за стола немного недоевшей, а не переевшей.

#6
gurrygrow

Может быть она и самая сбалансированная, по с нынешними ценами на морепродукты уж очень дорогая получается.

Вот тоже не понимаю этой моды. Лучше питаться местными продуктами, они больше всего подходят и лучше усваиваются. Автор вместо диеты, больше овощей ешьте и исключите сладкое и мучное, сразу вес в норму придет. Если кажется, что не сбалансированное питание получается, то можно курсом Омегу пропить, явно, что рыбу и морепродукты в нашей полосе едят мало

#7

Все зависит от того как вы занимаетесь. Для того, чтобы результат был - нужен тренер и индивидуальная программа. Возможно витамины стоит пропить, но тут тоже тренер подскажет. Мне вот цинк посоветовал пропить.

#8
pyle33

Все зависит от того как вы занимаетесь. Для того, чтобы результат был - нужен тренер и индивидуальная программа. Возможно витамины стоит пропить, но тут тоже тренер подскажет. Мне вот цинк посоветовал пропить.

Вот тут не соглашусь, в первую очередь должно быть правильное питание, тренер помогает рельефа добиться, а лишние кг уходят когда начинаешь есть меньше чем тратишь. Автор тут вам диетолог в помощь, ну или хотя бы пищевой дневник. И точно я бы не стала пить какие-то добавки по совету тренера, их только врач должен назначать

#9

Напишите мне, я вас проконсультирую. Из текста не понятно как худели до.

Елизавета
#10

Похудеть мне помогли специалисты из проекта Биотропика, подобрали индивидуально план питания и тренировок, а также прием витаминов, рекомендую

Людмила
#11

Я вот сильно увлекаться споротом не стала во время диеты, больше внимания уделила употреблению пищи. Чтобы снизить аппетит стала принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, он также уменьшает тягу к мучному и сладкому, можно легко питаться низкоколорийной едой. Благодаря ему ускоряется метаболизм, нормализуется обмен липидов и углеводов, а также он восполняет недостаток хрома в организме, из за нехватки которого также могут не помочь диета и спорт. Диета прошла на ура и сейчас я в отличной форме.

#12
Егор

1.Ужинать за два часа до сна. Будете с переполненным едой желудком ложиться спать- будете толстеть, а не худеть.
Завтракать нужно не сразу после пробуждения, а через час 1 или более. И не очень плотно, только небольшую тарелку каши и пару бутербродов. Не больше и не меньше.
На обед не есть первое и второе, а только что-то одно из блюд. И не устраивать после обеда тихий час, нужно бодрствовать во второй половине. Если будете в обед все, что я перечислил, делать наоборот, будете толстеть.
2. Уменьшить порции еды и считать калории, порция для похудения- примерно 300 гр в день. Питаться достаточно 4 раза в день, по системе 3+1. То есть завтрак, обед, ужин, и полдник. Оптимальные интервалы между приёмами пищи-4-5 часов. Вставать нужно из-за стола немного недоевшей, а не переевшей.

*Второй половине дня

Гость
#13
lada_002

Вот тоже не понимаю этой моды. Лучше питаться местными продуктами, они больше всего подходят и лучше усваиваются. Автор вместо диеты, больше овощей ешьте и исключите сладкое и мучное, сразу вес в норму придет. Если кажется, что не сбалансированное питание получается, то можно курсом Омегу пропить, явно, что рыбу и морепродукты в нашей полосе едят мало

Хзхз у нас местные продукты это как раз морепродукты. Вообще одними креветками и икрой бы питалась. Но с нынешними ценами это невозможно. Обидно жить у моря и есть мало икры.

Кати
#14

На пп переходите, диеты- путь вникуда. И витамин Д обязательно подключайте, с ним кг легч сгонять. Я Аквадетрим вообще на постоянной основе пью, нет упадка сил.

Гость
#15
Кати

На пп переходите, диеты- путь вникуда. И витамин Д обязательно подключайте, с ним кг легч сгонять. Я Аквадетрим вообще на постоянной основе пью, нет упадка сил.

Аквадетрим очень плохо усваивается. Долго пила лошадиные дозы и дефицит. Подняла нормальным за пару месяцев до 92. А почти год аквадетрима ни о чем

Инга
#16
Кати

На пп переходите, диеты- путь вникуда. И витамин Д обязательно подключайте, с ним кг легч сгонять. Я Аквадетрим вообще на постоянной основе пью, нет упадка сил.

согласна с вами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Воробьева Лиза
#17

Видимо нет дефицита каллорий, вы просто в норму свою питаетесь, а нужен дефицит) Сокращаем приемы пищи и порции 👐 Если совсем тяжко и постоянно хочется есть, то надо и к психологу и попробовать аппетит гасить бадами с хромом, мне помогло только так начать уменьшать вес, прорабатывала со спецом рпп и купила себе комплекс на вайлдберис для запуска метаболизма и уменьшения тяги к сладкому (арт 96720496)