Гость
Статьи
На сколько похудеешь …

На сколько похудеешь на пп?

На сколько похудеешь на пп и не ест после 18:00

Виолетта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо можно похудеть. Знаю многих, кто перестал есть после шести вечера - все похудели!

#2

вы в 9 вечера спать ложитесь? если нет, то не есть после 6, это не ПП

Гость
#3

ПП это не диета. Можете и поправится. ПП для здоровья и хорошего самочувствия на долгие годы. А не для похудения именно.

Гость
#4

на ПП я поправилась, но и здоровье улучшилось (у меня был низкий гемоглобин и недостаток витаминов)

Гость
#5

ПП это Половым Путём? ))) Тогда можно похудеть!

Гость
#7

Можно, поверьте.

#8

Смотря сколько жрать будешь и сколько расходовать. Будет дефицит калорий - будешь худеть.

Гость
#9

Во первых можно и даже нужно есть за 2-3 часа до сна! Второе похудеть можно если ты будешь тратить больше энергии чем потребляешь, кушай 5-6 раз в день, употребляя чуть меньше своей суточной нормы калорий похудеешь,так часто нужно кушать, чтобы разогнать метаболизм, почитай про это всё в интернете, ещё в похудении тебе обязательно поможет спорт, что угодно хоть теннис, хоть ролики, прогулки...а ещё лучше будет заниматься силовыми тренировками и делать кардио, на тощак или после силовой тренировки.

Гость
#10

ЛЮДИ! Вы от чего поправляетесь?
ВЫ где питаетесь в течение дня? В мишленовских ресторанах? И ещё, откуда стОлько денег на жратву???

Гостья
#11

Смотря сколько вы сейчас весите. Если 100 кг то много, если 50 и хотите ещё 5 убрать то вряд ли. Но две буквы ПП это не панацея, надо комплексно решать проблему.

Мария
#12

Здравствуйте!
Магазин ТопТоп45
Делает Бесплатные подарки на выбор до 400 руб!
Подарок вы можете выбрать сами и все это с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ. top-top45.ru

Маха
#13
Гость

ЛЮДИ! Вы от чего поправляетесь? ВЫ где питаетесь в течение дня? В мишленовских ресторанах? И ещё, откуда стОлько денег на жратву???

Мне как раз кажется, что в мишленовских ресторанах порции очень маленькие, так, для ознакомления вкуса )) А поправляются, потому что нет дефицита калорий. Утром прыг в машину, целый день в офисе на стуле, потом опять прыг в машину - и уже дома на диване. Как мне потратить калории? спортом я не занимаюсь, разве что сексом ))) Ем мало, люблю траву, но худой меня назвать нельзя.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: