Гость
Статьи
Высокие, гордитесь ли …

Высокие, гордитесь ли вы своим ростом ?

Высокие девушки от 175 , вопрос вам )
Хотели бы вы рост ниже ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МОй рост 175, мне нравится. Ни больше не меньше не хотела бы. Хотя не задумывалась никогда особо

#2

180, очень хочу быть 150-155, но увы, рост исправить нельзя.

Гость
#3

Гордиться - звучит глупо, рост не достижение, мне просто нравится, что я 185, хотя с одеждой и обувью бывают проблемы небольшие, ну и иногда при плохом настроении просыпаются комплексы, что кажусь гигантской типа, а иногда наоборот маленькой.

Гость
#4

У меня 175, сейчас уже это не высокий рост, а когда-то был. Меньше хотела только в подростковом возрасте, потому что все были ниже. А сейчас, если на каблуках 180-185. Мне нравится)

Гость
#5

ниже не хотела бы. выше - возможно (у меня 176), но в разумных пределах конечно.

Гость
#6
Solie

180, очень хочу быть 150-155, но увы, рост исправить нельзя.

Ну и зря. у вас отличный рост.

Гость
#7

А сам вопрос "гордитесь ли ростом" - глупый, уж извините.

Высокая
#8

как можно им гордится (( Ну ладно если на подиум пробьешься - но фиг вам - либо офигеть красотой какой надо обладать и губами-пельменями либо блатом не менее офигительным.
Я 178 см - жутко - всегда стесняюсь своего роста (( мужчины у нас в большинство своем невысокие.
Правда, мужу по фиг на мой рост - он ниже меня - спрашиваю "ты не стеняешься моего роста?" он отвечает "я горжусь им".

Гость
#9

Гордиться тут точно нечем, но свои 176 я не у спокойно, даже подростком не сутулилась и не комплектовала.

Гость
#10
Гость

180, очень хочу быть 150-155, но увы, рост исправить нельзя.

Ну и зря. у вас отличный рост.кобылий это рост)

Гость
#11
Гость

Ну и зря. у вас отличный рост.кобылий это рост)

Завидовать нехорошо

Гость
#12

Гордиться нужно достижениями, которые вы сами достигли, чего-то добились. А гордиться там, что независит от вас, это глупо.

Гость
#13

Мой 177, хотелось бы 170 максимум. Но это не мы сами быбираем себе рост, так что тема глупая сама по себе.

Гость
#14
Гость

Ну и зря. у вас отличный рост.кобылий это рост)

Завидовать нехорошоа зачем завидовать кобылам?) при желаний надев коблуки кобылой успеешь стать, а вот свои маслы извините уже не отрубишь...

Гость
#15
Гость

А сам вопрос "гордитесь ли ростом" - глупый, уж извините.

НЕ вижу ничего глупого в этом вопросе. Гордятся всем, даже формой бровей. Мне однажды довелось услышать от тетеньки что она гордится своими ногами. А на самом деле они жуткие. При росте 145 они у нее худенькие в бедрах, при том что сама полная. Кароч вот так.

Гость
#16
Гость

Завидовать нехорошоа зачем завидовать кобылам?) при желаний надев коблуки кобылой успеешь стать, а вот свои маслы извините уже не отрубишь...

Ахаха. Да сам ваш пост есть не что иное, как демонстрация зависти. Кому-то не нужны каблуки, чтобы казаться выше, прикиньте, да?

Гость
#17
Гость

Завидовать нехорошоа зачем завидовать кобылам?) при желаний надев коблуки кобылой успеешь стать, а вот свои маслы извините уже не отрубишь...

Ахаха. Да сам ваш пост есть не что иное, как демонстрация зависти. Кому-то не нужны каблуки, чтобы казаться выше, прикиньте, да?
вот именно что каблуки сами по себе уже красиво а высокие каблуков себе не могут позволить вам таким вечно на низкой подошве щеголять) и завидуете это вы нам миниатюрным стройняшкам, вон как беситесь на нас

Гость
#18
Гость

Ахаха. Да сам ваш пост есть не что иное, как демонстрация зависти. Кому-то не нужны каблуки, чтобы казаться выше, прикиньте, да? вот именно что каблуки сами по себе уже красиво а высокие каблуков себе не могут позволить вам таким вечно на низкой подошве щеголять) и завидуете это вы нам миниатюрным стройняшкам, вон как беситесь на нас

Ошибаетесь. Кроме вас (конкретно тебя) тут никто не бесится. Создай свою тему про гордость маленьким ростом и срись в ней сама с собой. А тут на ваши посты даже отвечать лень, не охота тратить время на комментирование тупости.

Марго
#19
Solie

180, очень хочу быть 150-155, но увы, рост исправить нельзя.

Почему? 155 это же мало, смотрится непропорционально

Гость
#20
Гость

НЕ вижу ничего глупого в этом вопросе. Гордятся всем, даже формой бровей. Мне однажды довелось услышать от тетеньки что она гордится своими ногами. А на самом деле они жуткие. При росте 145 они у нее худенькие в бедрах, при том что сама полная. Кароч вот так.

Ахаха, ничего глупого... ну для вашего интеллекта нормально гордиться ростом/бровью/ногами. И что это дало вам в жизни, интересно?) Хотя может вы подиумная модель, тогда можно понять. Вам кроме внешности больше ничего в жизни не понадобится

Длинноногая
#21

Да, горжусь. 177/60, загорелая русоволосая. Дочка растет в меня пошла.

Гость
#22
Длинноногая

Да, горжусь. 177/60, загорелая русоволосая. Дочка растет в меня пошла.

Толстая вы. Надо 50-52 быть.

#23

176 см, я довольна и очень. недавно были на свадьбе друзей семьи. потом смотрела фото с мероприятия. там где толпа, я очень красиво и выгодно выделяюсь ростом. как-то сразу привлекаю взгляд. ну и в длинном вечернем платье отпад, конечно, с моим ростом.

Гость
#24
Гость

Ахаха. Да сам ваш пост есть не что иное, как демонстрация зависти. Кому-то не нужны каблуки, чтобы казаться выше, прикиньте, да?

вот именно что каблуки сами по себе уже красиво а высокие каблуков себе не могут позволить вам таким вечно на низкой подошве щеголять) и завидуете это вы нам миниатюрным стройняшкам, вон как беситесь на насМелкая завистливая клопыня-злыдня пхаах, не зря говорят мал клоп да вонюч.

Гость
#25

178,комплексую,иногда вижу девушек выше на полголовы одевающих высоченные каблуки, недавно шла рост где то 170 с каблуками 185 и идёт гордо, вот у кого надо учится уверенности в себе. Мужчинки в основном низкорослики смотрят с завистью))

Гость
#26

У меня сейчас рост 180,воооот. И нет. Абсолютно нет,не хотела бы.

Гость
#27
Гость

Ну и зря. у вас отличный рост.кобылий это рост)

Боже........ просто без комментариев! Девушки,у которых высокий рост,не слушайтк никого! Слышите?.. никого. Я гордусь своим ростом,не сутулюсь. Это же так классно.