Гость
Статьи
Муж каждый день …

Муж каждый день обзывает толстой

Как начинается ваше утро? Может быть со слов "Доброе утро, любимая!" или с чашечки кофе в тишине.
Моё же начинае с "Доброе утро сарделька, мортаделька, мисс пузман" и ид всё на тематику лишнего …

173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4

Здравствуйте, я присоединяюсь к вашим переживаниям и возмущена поведением вашего супруга. То, что он позволяет в ваш адрес - психологический абьюз. Это надо пресекать, учиться выстраивать границы и защищать себя. У вас от этого и сил нет, потому что он вас заклевал, вся энергия уходит в подавление чувств и заедание проблемы. Лишний вес - вторичное, первичное определить что является триггером к перееданию и/или набору веса. Лишний вес это тоже вид психологической защиты, как «броня». Я желаю вам удачи!

Гость
#153
Шакира

Ну так можно же уйти, если тебя что-то не устраивает. Но он ведь живёт с ней и отравляет ей жизнь. Знает, что никому он наhер не сдался токсичный такой

Он ответственен перед ребёнком и до какого то времени после брака развестись нельзя.

Гость
#154
Гость

Нормальный мужчина в любом весе свою жену полюбит.

Бред.

Гость
#155
Гость

Бред.

Считайте мои слова бредом. Это ваши проблемы, как вы считаете.

Гость
#156
Гость

Считайте мои слова бредом. Это ваши проблемы, как вы считаете.

Любой мужчина эти слова бредом будет считать. Одно дело когда жена после родов набрала и стала стараться их скинуть и совсем другое когда она решали что быть в состоянии бегемота ей устраивает и что раз мужу не нравится то это значит его проблемы. У автора второй вариант- она отожралась и хочет что бы её любили в новом теле такой какая она есть, хотя они с мужем об этом не договаривались. Жировой абьюз.

Диана
#158
Гость

Мало ли, чего муж хотел добиться. Мисс- пузман, сарделька, комбинат по поеданию еды, слонёнок и т.д. - эти слова обижают автора, а не поощряют.
И тем более, он сам очень худой. 68 кг при росте 184- это мало для взрослого мужчины.
Насчёт самолюбования прелестями- согласен. Ей вес 90 кг- это, конечно, много, но тут ее вес зависит от роста, и фигуры. Автор свой рост не назвала. Если у нее рост выше 170-175 см, то при 90 кг она бы выглядела просто упитанной девушкой в теле, но не очень толстой и не худой. Если есть талия и бедра широкие, то она, возможно, очень даже неплохо выглядит при своих 90 кг. Если рост у автора 160, тогда конечно, 90 кг уже ожирение.
Ну тут можно только гадать, так как фотографии фигуры у автора нет, и рост она свой не назвала.

В целом согласна, возможно звучит не очень. Но вот прям чтобы сильно обидно, не сказала бы, за исключением комбината.
А слонёнок вроде даже и мило звучит.
Меня пампухой, пузенышем, жопастиком называет. Может ещё грубо сказать про ж.опу, но я понимаю что звучит это с восторгом)
Тут ещё зависит от интонации в голосе, от выражения лица, от взгляда, искорки в глазах, эмоциональной реакции и мимики.
Мне вначале такие эпитеты резали слух, а потом уже дошло до меня, с каким эмоциональным и одобрительным посылом это делается) Я думаю что меня поймут только те пышки, которые на себе это прочувствовали, то есть реакции их спутников на упитанные телеса) Те мужчины, кому нравятся действительно большие формы, они с положительной стороны произносят некоторые слова, которые другим могут показаться обидными, а на самом деле в них вкладывают восторг. Я ни в коем случае не хочу оправдывать грубости, но порой многое зависит от нашего личного восприятия.
Например, когда мой супруг, однажды наблюдая за тем как я аппетитно уплетаю вкусняшку, выдал "ты ж моя ленивая обжорка", то я уверена что в его понимании это комплимент, а не оскорбление, потому что это было сказано с умилением в интонации и возбуждением в глазах, которое было подкреплено одобрительным шлепком по пятой точке)
Или когда в моменты апофеоза при любовных ласках, иногда выплёскивается желание выругаться матом, простите, то я понимаю, что когда в грубой форме супруг акцентирует внимание, скажем так, на увесистых объемах и особенностях телосложения, на размере груди или пятой точки, то делается это не с целью унизить, оскорбить, а потому что именно это его как раз более всего и возбуждает, "заводит" та или иная выпуклость части тела, определенные звуки шлепков)
А по поводу 90 кг и роста 160 см, то если имеется хороший перепад параметров фигуры, то можно быть вполне себе огонь и в пропорциях куда поболее.

Гость
#159
Диана

В целом согласна, возможно звучит не очень. Но вот прям чтобы сильно обидно, не сказала бы, за исключением комбината.
А слонёнок вроде даже и мило звучит.
Меня пампухой, пузенышем, жопастиком называет. Может ещё грубо сказать про ж.опу, но я понимаю что звучит это с восторгом)
Тут ещё зависит от интонации в голосе, от выражения лица, от взгляда, искорки в глазах, эмоциональной реакции и мимики.
Мне вначале такие эпитеты резали слух, а потом уже дошло до меня, с каким эмоциональным и одобрительным посылом это делается) Я думаю что меня поймут только те пышки, которые на себе это прочувствовали, то есть реакции их спутников на упитанные телеса) Те мужчины, кому нравятся действительно большие формы, они с положительной стороны произносят некоторые слова, которые другим могут показаться обидными, а на самом деле в них вкладывают восторг. Я ни в коем случае не хочу оправдывать грубости, но порой многое зависит от нашего личного восприятия.
Например, когда мой супруг, однажды наблюдая за тем как я аппетитно уплетаю вкусняшку, выдал "ты ж моя ленивая обжорка", то я уверена что в его понимании это комплимент, а не оскорбление, потому что это было сказано с умилением в интонации и возбуждением в глазах, которое было подкреплено одобрительным шлепком по пятой точке)
Или когда в моменты апофеоза при любовных ласках, иногда выплёскивается желание выругаться матом, простите, то я понимаю, что когда в грубой форме супруг акцентирует внимание, скажем так, на увесистых объемах и особенностях телосложения, на размере груди или пятой точки, то делается это не с целью унизить, оскорбить, а потому что именно это его как раз более всего и возбуждает, "заводит" та или иная выпуклость части тела, определенные звуки шлепков)
А по поводу 90 кг и роста 160 см, то если имеется хороший перепад параметров фигуры, то можно быть вполне себе огонь и в пропорциях куда поболее.

Согласен с вами. Такие слова могут быть и в положительном ключе. Я от пышек тоже без ума, если честно. Хотя все равно не могу себе позволить таких слов в адрес девушек, которые вы сказали, даже ласково.
Про пропорции согласен, выраженная талия и бёдра имеют большее значение, чем просто вес. Стройность не равно худоба. Стройной можно и слегка полную, и толстую женщину назвать, если есть перепад между талией и бедрами.

Гость
#160
Гость

Нет, не каждый будет так считать. Вы сами пишите бредятину.
Потому что жизнь≠похудение и диета. И никто никому ничего не должен.
Не нравится мужу жена- пусть сваливает из ее семьи.
Ей будет легче намного психологически, что муж больше не будет выносить мозг ей проблемами ее веса и похудения, что она сама решит, будет садиться на диету или нет.
Не верите моим словам- это ваши проблемы.
Я бы советовал вам посмотреть ролик на Ютубе про похожий случай, где муж также унижал свою жену из-за веса и оскорблял ее:
https://youtube.com/watch?v=AD5TInn7Y5c

Именно что никто никому ничего не должен, в том числе муж любить 90кг бегемота. Если бы она хотела похудеть и любила мужа то уже давно бы похудела, но нет жрать ей хочется больше.

Гость
#161
Гость

Именно что никто никому ничего не должен, в том числе муж любить 90кг бегемота. Если бы она хотела похудеть и любила мужа то уже давно бы похудела, но нет жрать ей хочется больше.

Ну так и не надо любить, тогда он и не обязан быть женат на такой женщине.
И жена не обязана его любить, она найдёт того мужика, который ее полюбит какой есть.

Диана
#162
Гость

Согласен с вами. Такие слова могут быть и в положительном ключе. Я от пышек тоже без ума, если честно. Хотя все равно не могу себе позволить таких слов в адрес девушек, которые вы сказали, даже ласково.
Про пропорции согласен, выраженная талия и бёдра имеют большее значение, чем просто вес. Стройность не равно худоба. Стройной можно и слегка полную, и толстую женщину назвать, если есть перепад между талией и бедрами.

Ну вот видите! А в порыве эмоциональной страсти возможно всякое)
Поэтому то я и засомневалась, возможно мы неправильно интерпретируем слова мужа автора. Тут только она может нам поведать. Я и советую ей устроить провокацию мужу, чтобы она его к стенке приперла формами, и сказала что-то типа: "давай колись уже, ты же кайфуешь от этих прелестей твоей мисс пузман! Тебя ведь правда возбуждает этот жирок?" При этом снимая халат, щипает себя за складку на животе и шлепает по роскошной заднице)
И посмотреть на реакцию мужа.

Гость
#163
Диана

Ну вот видите! А в порыве эмоциональной страсти возможно всякое)
Поэтому то я и засомневалась, возможно мы неправильно интерпретируем слова мужа автора. Тут только она может нам поведать. Я и советую ей устроить провокацию мужу, чтобы она его к стенке приперла формами, и сказала что-то типа: "давай колись уже, ты же кайфуешь от этих прелестей твоей мисс пузман! Тебя ведь правда возбуждает этот жирок?" При этом снимая халат, щипает себя за складку на животе и шлепает по роскошной заднице)
И посмотреть на реакцию мужа.

Да, можно встать перед зеркалом и похвастаться перед мужем своими формами.
И замотивировать мужа набрать вес.
Сказать ему, что "посмотри, какие у меня красивые упитанные ляжки и попа, и полная грудь, я очень женственная. А чтоб ты стал мужественным и крупным мужчиной, давай кушай побольше и иди в спортзал качаться, хватит костями греметь".
Может быть, что пойдет муж в зал, поправиться и перестанет пальцем тыкать в вес своей жены.

Гость
#164
Гость

Да, можно встать перед зеркалом и похвастаться перед мужем своими формами.
И замотивировать мужа набрать вес.
Сказать ему, что "посмотри, какие у меня красивые упитанные ляжки и попа, и полная грудь, я очень женственная. А чтоб ты стал мужественным и крупным мужчиной, давай кушай побольше и иди в спортзал качаться, хватит костями греметь".
Может быть, что пойдет муж в зал, поправиться и перестанет пальцем тыкать в вес своей жены.

Если что, автор, обращаюсь к вам, про ляжки, попу, грудь был комплимент.

Гость
#165
Диана

Ну вот видите! А в порыве эмоциональной страсти возможно всякое)
Поэтому то я и засомневалась, возможно мы неправильно интерпретируем слова мужа автора. Тут только она может нам поведать. Я и советую ей устроить провокацию мужу, чтобы она его к стенке приперла формами, и сказала что-то типа: "давай колись уже, ты же кайфуешь от этих прелестей твоей мисс пузман! Тебя ведь правда возбуждает этот жирок?" При этом снимая халат, щипает себя за складку на животе и шлепает по роскошной заднице)
И посмотреть на реакцию мужа.

пока до пи==ды доберешься в складках нае=ешься

Daria
#166
Гость

Еще и выбирать будет. Женщины в любом виде востребованы в плане секса.

Гастарбайтером много. За бесплатную тарелку супа и плюшку даже центнер ахать согласится.

Гость
#167
Ната

Муж 68 при 184, я бы сказала среднее между стройным и худым)

Муж вас любит, но ему бы хотелось , чтобы вы похудели. Он видит вашу слабую силу воли и боится вас расстроить серьёзными просьбами. Поэтому в ход идут такие шуточки. А вы вместо того, чтобы на мужа жаловаться, начинайте худеть. Все в ваших силах. 90 кг это не шутки, это вредно для здоровья, да и некрасиво. Берите себя в руки. Муж у вас классный, с чувством юмора, думаю, на него девушки заглядываются, не давайте им шанса

Гость
#168

Унижайте его тоже. Если он туповат, бейте в это. Если член один раз не встал, то это уже капец ему. Чмырите его так же, за всё. Пусть почувствует всё на своей шкуре.

Гость
#169

Просто так бы вы не потолстели, это не от силы воли. Необходимо сдать анализы на все гормоны и микро-макроэлементы, особенно ферритин и витамин Д. Лучше всего для этого обратиться к нутрициологу (муж оплатит ничего страшного)) . Этот специалист вам поможет с мотивацией и наладит рацион. Потом, когда вес начнет сходить, где-то на 80 кг - нужно добавить кардиотренировки на тренажерах в спортзале и ходьбу. Все за счет мужа строго! Это его вина, что вас до этого довел. Так вы похудеете снова до 65, а то и до 55 кг! Удачи!

K
#170

А причем здесь вообще вес? Вес, цвет волос, да что угодно, это не повод к ежедневным, многолетним унижениям.
Да хоть 150 человек будет весить, это его тело и его дело.
Если этому абьюзеру что - то в супруге не нравится, встаёт и уходит.
Женщине нужна помощь психолога. А потом уже диетолог и тд. Самое важное это отношение к себе, которое когда поправится, вес и прочее - тоже поправится. А если идти к любви к себе от «вот похудею, полюблю» ничего не выйдет. Потом будет старение и другие поводы себя не любить.
Мужа - *** надо менять. Муж - это помощь, поддержка и опора. А не мучитель!

Гость
#171

А какой у вас рост? Если где-то 170, то 90 - это не так уж много. У меня подруга 182 см, вес 100 , муж балдеет, говорит, что у нее идеальная фигура. На худых вообще не смотрит. А я наоборот, очень худая всегда была 158 рост ,вес 40. Всю мою молодость мужики мне говорили, что " нет форм" , что они не собаки на кости не бросаются. Сейчас мне 42 года, вешу 58, при росте 158. Мне очень нравится моя фигура, но мне уже много лет, а была бы такая фигура в молодости. А не послать ли вам вашего мужа? Вы же не начнёте худеть, только чтобы ему нравится? Одно дело для здоровья, а другое дело, как Началова, которая довела себя до анарексии только потому что хрену ее не нравилось. А дело здесь не в фигуре. Просто, не обижайтесь, но муж разлюбил вас. Когда любят не замечают толстая, худая, любят любую. Просто за то, что вы есть. А уж тем более не оскорбляют. Может вам лучше уйти от такого и найти такого, кто будет вас ценить и любить? А так, уж лучше быть одной, чем терпеть такие унижения.

Александр
#172

так возьми и похудей! муж тебе ясно дает понять, что такой он "доброе утро, любимая" говорить не будет. и жить он с такой не хочет., но и бросать как то не очень. так похудей, чтоб все стало хорошо. ты ж хранительница семейного очага

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#173

Остроумный супруг)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: