Гость
Статьи
Как перестать много …

Как перестать много есть?

Это ужас какой то, я ем по 5 раз в день, постоянно хочется кушать. Без еды вкусной страдаю, я в ужасе как быстро набирается вес. 2 года назад была 80 кг, а сегодня наконец решилась встать на весы и увидела там 114.6! На завтрак в 8 утра съела 3 пончика, борщ и 1 лаваш. Сейчас 11 и уже хочется шоколадку с чаем. Внешний вид у меня совсем печальный..

Обжора
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, уровень сахара в крови нужно проверить.
Также рацион питания изменить, есть больше животного белка, по 1,5-2 гр. на кг веса тела.
Сладостей и мучного есть меньше.

Гость
#2

Вам поможет правильное питание. То что вы едите это быстрые углеводы, они дают кратковременное насыщение и вы снова хотите есть. Узнайте основы правильного питание и измените свой образ жизни. Такой подход будет безопасен и полезен для вашего здоровья. Поможет сбросить вес.

Заменяйте вредную еду полезной. В Библии говорится: «Храни практическую мудрость» (Притчи 3:21). Я например, стала каждый день заменять в своем рационе вредные продукты на что-то полезное. Скажем, вместо шоколадного батончика я съедала яблоко. И уже вскоре в моем меню были почти одни полезные продукты!

Также мне помог совет, быть разумной в своих ожиданиях. В Библии сказано: «Ешь хлеб в радости» (Экклезиаст 9:7). Питаться правильно — не значит полностью отказываться от вкусностей и корить себя за каждый съеденный кусочек. Даже если вам нужно сбросить вес, важно помнить , что цель — иметь хорошее здоровье. Поэтому будьте благоразумными и не требуйте от себя невозможного.

Гость
#3

Для начала отвыкать от завтраков. Именно завтрак является основой нестерпимого желания дальнейшего обжирательства. Достаточно позавтракать, и потом уже хочется есть до фанатизма. Если же не завтракать, то и терпеть отсутствие пищи - вполне терпимо.

Обжора
#4
Гость

Вам поможет правильное питание. То что вы едите это быстрые углеводы, они дают кратковременное насыщение и вы снова хотите есть. Узнайте основы правильного питание и измените свой образ жизни. Такой подход будет безопасен и полезен для вашего здоровья. Поможет сбросить вес.

Заменяйте вредную еду полезной. В Библии говорится: «Храни практическую мудрость» (Притчи 3:21). Я например, стала каждый день заменять в своем рационе вредные продукты на что-то полезное. Скажем, вместо шоколадного батончика я съедала яблоко. И уже вскоре в моем меню были почти одни полезные продукты!

Также мне помог совет, быть разумной в своих ожиданиях. В Библии сказано: «Ешь хлеб в радости» (Экклезиаст 9:7). Питаться правильно — не значит полностью отказываться от вкусностей и корить себя за каждый съеденный кусочек. Даже если вам нужно сбросить вес, важно помнить , что цель — иметь хорошее здоровье. Поэтому будьте благоразумными и не требуйте от себя невозможного.

Боже, дай мне силу воли и терпение в Новом Году!

Гость
#7

Автор, это всего лишь дело привычки. Я никогда не была в таком весе, но на диетах часто сидела. Помню, как сидела 4 дня только на яблоках. Мне казалось, что на пятый день я наконец-то побалую себя нормальной едой. И, что Вы думаете? На пятый день мне захотелось....яблок)
И ещё. Когда говорят, что у людей разное телосложение, вспоминаю слова своего свекра о том, что в концлагерях все выглядели одинаково.
Так что, автор, определитесь, хотите ли Вы хорошо выглядеть или хорошо жрать - от чего будет больше удовольствия? И не надо спрашивать советов и жаловаться. Хотите худеть - худейте. Вот и всё.

Обжора
#8
Гость

Ищу бабу для жёсткого разрывного анала

Хочешь чтобы тебе ан@л порвали? На сайтах для гомиков ищи, ты сайтом ошибся!

Гость
#11

Сходите к эндокринологу, он поможет

Гость
#12

Девушка моей мечты.
Эх, если бы только девушки могли толстеть бесконечно! Ну или хотя бы сохранить здоровье в весе 200-300 кило было бы не редчайшим исключением, а нормой.
Как меня заводят формы таких запредельных размеров, чтобы в сексе надо было через них продираться к цели 😍
Ааааа не надо переставать много есть! А лучше… лучше ещё больше. Сколько помещается и потом ещё чуть-чуть, и ещё немножечко со скрипом, чтобы животик был 😍 а потом ещё добавочки, «лопнет или не лопнет» 😍

Мечты, мечты… а можно фоточку? Вес и так уже очень даже секси-секси, хотя всегда хочется больше, конечно.

Гость
#13

А что-то уже пробовали делать? А то непонятно какие советы давать. Простое хотя бы. Например, хочу есть - пью воду. Второй раз хочу есть - пью воду. И только на третий раз ем. Может вы уже сто диет перепробовали, а может вы на этапе хочу пончик ем пончик.

Гость
#14

Ладно, тут по рациону видно, что кто-то на углеводной игле и одной ногой в диабете.
Лучше досыта, но не такой вот рацион из пончиков и шоколадок.
Так что пусть формы будут секси, но не на таком вот столе их надо наедать.
Надо иметь под рукой неограниченное количество сбалансированной по БЖУ еды и есть её столько, сколько просит тело, но не догоняться шоколадками и пончиками. Вместо шоколадки — тазик пельменей и два тазика салата, чтобы живот лопнул 😁
Тогда не будет доламываться обмен, да и белков пышке очень много нужно (тело же как-то надо носить).

Гость
#15

И ещё надо много двигаться, под формами нужен хороший мышечный корсет, тогда пышка просто суперсекси 😍 всё круглое, литое, не висит, короче, мечта 😍
Да, даже толстеть не так просто, как кажется 😁

Фоточкуууууу 😝

Гость
#16

Жалко, все шведские столы позакрывали, так было здорово зайти туда с подружкой, немного пошалить с её толстеньким животиком 😍 маленькая невинная шалость, право слово 😁 уже встать не может, но продолжает есть — меня посылает за тарелками 😁
Кстати, а почему у некоторых девушек возникают какие-то почти околосексуальные ощущения при крайнем переедании, когда живот аж надулся? Какое-то прямо предоргазменное выражение на лице и лопать начинают уже через силу, не лезет, а всё равно закачивают в себя.
Такая сублимация?

Гость
#18

И вообще, скоро Новый Год, время есть-есть-есть-есть-есть, делать передышку, снова есть, а потом уже без сил, задыхаясь, с воооот таким раздувшимся животом, что аж кожа натянулась, лежать раскинув ноги и ловить оргазм за оргазмом, потому что сексуальнее пышки только пышка, набившая себя едой до предела.
Приближается главный праздник толстых девочек-обжорок и их любовников 😍 после которого девочки становятся ещё круглее, пухлее, грудастее, задастее и пузатее 😍 а некоторых от застольного марафона раздувает от калорий так, что на бёдрах растяжки можно получить! Знаю одну такую неумеренную 😁

Гость
#19

а у меня такое от нервов .я тоже с 80 стала весить 12 0 кг . уже стоять не могу сильно болит спина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

а у меня такое от нервов .я тоже с 80 стала весить 12 0 кг . уже стоять не могу сильно болит спина

Упражнения надо делать.
120 — отличный вес, настоящая пышка, но он не даётся просто так.
У меня жена 135, так у неё ежедневная гимнастика как основа основ.
Чтобы носить по-настоящему сексуальные формы, нужно иметь по-настоящему сильные мышцы. Иначе никак.
Фигура, наверное, «О», то есть «яблоко»? Ну, судя по локализации проблем…