Гость
Статьи
Поправилась и не хочу …

Поправилась и не хочу худеть!

Девушки, не могу заставить себя худеть. Прошлой весной весила 51 при росте 165, стремилась подсушиться. А потом наела, сейчас 54, жирок есть, но я не хочу худеть, как будто нет мотивации, одежду тоже не хочу покупать, в чём причина? Я будто расслабилась. Даже инстадевушки не мотивируют. Как взяться за себя?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по росту, ты девушка худенькая... Твой нормальный вес, при таком росте 60 кг. Мужчинам нравятся такие девушки, а не тощие воблы.

Жора
#2

Фотки в студию!!
Ща ябвдулы подтянутся для оценки.

Сквиртослав Ламанчский
#3
Жора

Фотки в студию!!
Ща ябвдулы подтянутся для оценки.

Ой, да бы и без фотки вдул бы 🤣

Жора
#4
Сквиртослав Ламанчский

Ой, да бы и без фотки вдул бы 🤣

Ну всё испортили.
Терь фоток эротичных нам не видать...
Хреново год начинается...😊

Гость
#5

Никак, оставайся жырухой

Автор
#6
Vika - Vika

Судя по росту, ты девушка худенькая... Твой нормальный вес, при таком росте 60 кг. Мужчинам нравятся такие девушки, а не тощие воблы.

В одежде смотрюсь норм, худой достаточно, а для лета (если носить платья, шорты), то дело дряблое. Жирок появился

Гость
#7

У меня тоже рост 162 см и до 40 лет я никак не могла поправиться,весила 47 кг,при том что у меня дети,а потом потихонечку стала набирать и сейчас 54 кг и жира особо нет,грудь стала аппетитней,мужу нравится)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Вам и не нужно худеть, у вас более чем нормальный рост для вашего роста. Что касается инстадевушек, то ориентироваться на них полный идиотизм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема