Гость
Статьи
Тошнота, как облегчить …

Тошнота, как облегчить состояние?

3 месяца уже тошнит, пропила месяц омез с панкреатином, как назначил врач, вроде стало по легче, но опять начало сильно тошнить, раньше тошнило по вечерам сильно, а теперь с утра до вечера, я не понимаю что не так, что делать, как облегчить состояние? Может я себя накручиваю, что сделать, чтобы выгнать это из головы и не боятся? При каком либо движении, сразу становится плохо, от одной мысли об этом плохо, помогите прошу, я уже не могу это терпеть, скоро так можно до верёвки дойти. Самое интересное, что было нормально все, я пила таблетки, состояние как будто бы улучшилось, но тут снова резко так все это началось, я уже радовалась, что наконец то выздоровливаю, но нихрена. Если есть у кого такое. Как вы спасались?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

#2

Кровь на аналищы сдавали?

гость
#3

Иди к гастроэнтерологу! Иначе загнешься.

#4

Кровь на анализы сдавали?

#5

Врач должен был направить на УЗИ брюшной полости. Причина в работе желчного пузыря в паре с поджелудочной. Если нет камней, то возможна дискинезия желчевыводящих путей. Надо будет попить желчегонное, например Урсосан курсом.
Сейчас, чтобы снять быстро на неделю проблему, сходить к врачу, можете попить Креон три раза в день во время еды. Неделю, не больше. Тошнота уйдёт, но проблема останется.Её надо выявлять, и комплексно лечить.

Автор
#6
Sofika22

Кровь на аналищы сдавали?

Да, все в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Ирина

Врач должен был направить на УЗИ брюшной полости. Причина в работе желчного пузыря в паре с поджелудочной. Если нет камней, то возможна дискинезия желчевыводящих путей. Надо будет попить желчегонное, например Урсосан курсом.
Сейчас, чтобы снять быстро на неделю проблему, сходить к врачу, можете попить Креон три раза в день во время еды. Неделю, не больше. Тошнота уйдёт, но проблема останется.Её надо выявлять, и комплексно лечить.

Направляли только на фгс, там выявили что у меня раздраженный желудок

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: