Гость
Статьи
есть тут люди с …

есть тут люди с медицинским? плохо переношу лечение от зппп, подскажите, как облегчить состояние?

Лечу микоуреаплазмоз, бак вагиноз. Микоплазма, уреаплазма, гарднерелла в большом количестве. Из симптомов- выделения, которые в общем не беспокоят, но заметно, что не норма, боли в сексе(может и не от этого). Ранее был хламидиоз, но лечение антибиотиком убрало хламидии и не убрало всё остальное. Теперь лечусь повторно- юнидокс, орнидазол, флюкостат, клион д применяла 5 дней и на 5-6 начались неприятные ощущения. На 6й день выпила клацид ср, продолжила флюкостат, клион д. Мне ещё 1,5 дня надо пить клацид, флюкостат, чуть дольше клион д, а потом вместо этого гинофлор э. И после клацида и флюкостата- эссенциале форте и бифиформ. Из ощущений- слабость, сонливость, сейчас ужасная жара, возможно это и из-за неё..но плюс к этому- ощущения металла во рту в 5-6 день и ощущение молочного во рту на 7 день(ем ацидофилин, вот кажется, что он не протолкнулся, а стоит в желудке), чуть кольнуло в левом боку(может просто спазм). Основное- это вот эти ощущения во рту, которые очень неприятны, дают тошноту, и было один раз как выброс небольшой во рту(типа срыгивание легкое совсем, не рвота). Диарея на 6 день(может фрукты?). Что выпить? Можно ли уже сейчас начать пить эссенциале и бифиформ или что-то другое для желудка?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш возраст?

Гость
#2

Это норма для вашего лечения, хватит есть что попало и спать с кем попало

Гость
#3

любишь кататься....

Гость
#4

Иди работать , а то тут кольнуло, там застряло...как бабка 80-летняя.
Ахаться без презика нигде не кололо?

Гость
#5

Надеюсь вы все перезаражаетесь спидом и выродитесь, *** поганая

Гость
#6
Гость

Надеюсь вы все перезаражаетесь спидом и выродитесь, *** поганая

Так мило)) Взиамно

Гость
#7

Побочные эффекты никто не отменял! Пейте бифидобактерии.

автор
#8
Гость

Ваш возраст?

26

автор
#9
Гость

Это норма для вашего лечения, хватит есть что попало и спать с кем попало

А что попало я ем, не поняла?

Гость
#10
автор

26

в 26 уже полно пиздобалачек и организм убила уже. догулялась! ребят это жесть

Гость
#11
автор

А что попало я ем, не поняла?

да те лекарства что вы перечислили это стадо лошадей свалить можно

автор
#12
Гость

Побочные эффекты никто не отменял! Пейте бифидобактерии.

То есть сейчас уже можно начать? По рецепту мне их пить через 2 дня, когда антибиотики перестану пить. И также эссенциале. И бифидобактерии разве уберут ощущения во рту? Диарею можно перетерпеть, а вот ощущение мерзкое. Может и для печени тоже уже сейчас пить?

Гость
#13

Карсил форте

автор
#14
Гость

да те лекарства что вы перечислили это стадо лошадей свалить можно

Ну до этого пила другие, тоже хреново переносила, правда несколько иначе, и стадо не свалило, поэтому перелечиваюсь. Вы предлагаете не пить?) и кстати, тут мне нахамили, отвечу в этом сообщении сразу всем- эти болячки я лечу впервые, просто так не повезло, что сразу всё. И не такие уж и страшные болячки. Таблетки вот страшные. А моя личная жизнь никого не касается, я задала вопрос о лечении, а не о жизни.

автор
#15
Гость

Карсил форте

Это для печени? Можно принимать одновременно с антибиотиком? Вместо этого эссенциале такой же ведь эффект?

Гость
#16
автор

То есть сейчас уже можно начать? По рецепту мне их пить через 2 дня, когда антибиотики перестану пить. И также эссенциале. И бифидобактерии разве уберут ощущения во рту? Диарею можно перетерпеть, а вот ощущение мерзкое. Может и для печени тоже уже сейчас пить?

По какому рецепту,надо сразу с началом антибиотиков пить бактерии. Бактерии вкус во рту вам не поменяют,это побочный эффект,но диарея должна пройти. Про печень ничего не скажу,ни разу ничего не пила,может овесол попробовать,безвредный и натуральный.

автор
#17
Гость

По какому рецепту,надо сразу с началом антибиотиков пить бактерии. Бактерии вкус во рту вам не поменяют,это побочный эффект,но диарея должна пройти. Про печень ничего не скажу,ни разу ничего не пила,может овесол попробовать,безвредный и натуральный.

Моё первое сообщение- тема это описание моего лечения, рецепт. Я не сама себе это прописала. Меня больше вкус беспокоит(

Творожок
#18
Гость

Надеюсь вы все перезаражаетесь спидом и выродитесь, *** поганая

Надеюсь вы хохло....***** быстрее вымрете уже вам процесс запустили скачем скачем *** гей ***

автор
#19
Творожок

Надеюсь вы хохло....***** быстрее вымрете уже вам процесс запустили скачем скачем *** гей ***

Не ожидала, что тема о половых инфекциях перерастет в нац рознь)))))

Гость
#20

Автор, Карсил Форте 1-2 капсулы в день одновременно с антибиотиками, для печени, помогает от горечи, помогает - отвечаю))

Гость
#21

Эссенциале, Эссливер. Но Карсил, по-моему, дешевле, и мне хорошо и очень быстро помог, я пила антибиотик того же ряда, что и Клацид.

Гость
#22

Кстати, с Орнидазола не рвало? Адская вещь

Гость
#23

Очень мощный вам коктейль назначили, Автор

Гость
#24

Ну что делать, придется потерпеть. У любых лекарств есть побочки. Но в вашем случае они неприятные, но не смертельные. Потерпите дискомфорт какое-то время, зато вылечитесь. После лечения восстановите организм: здоровое питание без сладкого и т.п., свежий воздух и т.д. - тут для всех всё одинаково.
Просто лечитесь и ждите, рано или поздно курс лечения закончится.

Творожок
#25
автор

Не ожидала, что тема о половых инфекциях перерастет в нац рознь)))))

простите автор , вырвалось. :)

автор
#26
Гость

Автор, Карсил Форте 1-2 капсулы в день одновременно с антибиотиками, для печени, помогает от горечи, помогает - отвечаю))

Я просто уже эссенциале купила. Спасибо.

автор
#27
Гость

Кстати, с Орнидазола не рвало? Адская вещь

Неа, 4 дня всё хорошо было. Только сонливость, но это ещё вопрос от лечения ли)

автор
#28
Гость

Очень мощный вам коктейль назначили, Автор

Наверное потому что повторно, чтобы наверняка уже

автор
#29
Гость

Ну что делать, придется потерпеть. У любых лекарств есть побочки. Но в вашем случае они неприятные, но не смертельные. Потерпите дискомфорт какое-то время, зато вылечитесь. После лечения восстановите организм: здоровое питание без сладкого и т.п., свежий воздух и т.д. - тут для всех всё одинаково.Просто лечитесь и ждите, рано или поздно курс лечения закончится.

Да боюсь, вдруг хуже станет. Ладно, начну сегодня пить эссенциале.

автор
#30

Спасибо всем за ответы:-) здоровья вам:-) и мне:-)

Гость
#31

:-)

Творожок
#32
автор

Спасибо всем за ответы:-) здоровья вам:-) и мне:-)

Выздоравливайте!!!

автор
#33
Творожок

Выздоравливайте!!!

Спасибо.:-)

Гость
#35

сдохни рюская швал..ььь

Гость
#36

я не хохлушка..но ненавижу русн.ю тоже

Гость
#37

Нитроимидазолы (а их в схеме 2 шт) могут давать привкус если не нашли точек приложения, реже если точки приложения оказались преимущественно в слюнных железах.
ГАДОСТНЫЕ ПРИВКУСЫ по аналогичному механизму могут давать и макролиды, а доксициклин в 5м суткам если уже не находит точек приложения - будет откладываться в зубах, рядом с ними, притягивать ультрафиолет к коже и работать в коже.
Если сд0хл0 много микробов, то естественно состояние будет "не айс". Если орнидазол ещё и глиста нашёл как точку приложения - некормленное гиповитаминозное тельце может попасть в реанимацию на радось тамошним лес-би: оближут ... впрочем тема не о том.
Диарея может быть голодной, или вызванной клостридией дифициле - смотря что за диарея-кишечныйдиализ (токсичное сбрасывается с желчью).

Нахвататься флоры вновь элементарно хоть с рабочего кресла, хоть за рулём особенно если в несменяемой тряпичной обивке.
Мотивы доктора к неназначению витаминотерапии до прямых антимикробных известны дохтиру - может боялся вылечить без них

Автор
#38
Гость

Нитроимидазолы (а их в схеме 2 шт) могут давать привкус если не нашли точек приложения, реже если точки приложения оказались преимущественно в слюнных железах.ГАДОСТНЫЕ ПРИВКУСЫ по аналогичному механизму могут давать и макролиды, а доксициклин в 5м суткам если уже не находит точек приложения - будет откладываться в зубах, рядом с ними, притягивать ультрафиолет к коже и работать в коже.Если сд0хл0 много микробов, то естественно состояние будет "не айс". Если орнидазол ещё и глиста нашёл как точку приложения - некормленное гиповитаминозное тельце может попасть в реанимацию на радось тамошним лес-би: оближут ... впрочем тема не о том.Диарея может быть голодной, или вызванной клостридией дифициле - смотря что за диарея-кишечныйдиализ (токсичное сбрасывается с желчью).Нахвататься флоры вновь элементарно хоть с рабочего кресла, хоть за рулём особенно если в несменяемой тряпичной обивке.Мотивы доктора к неназначению витаминотерапии до прямых антимикробных известны дохтиру - может боялся вылечить без них

То есть либо, всё убито и таблетки не с тем борются, либо убито много и организм не выдерживает, верно?
а под витаминотерапией что понимаете? Поливитамины или иммунные? И они уменьшают побочные или ещё что-то дают в лечении?

автор
#39

Выпила пока что 2 таблетки эссенциале за день, результата нет. Наверное рано ждать? Диареи нет, но опять кольнуло в левом боку, мне кажется, что всё же дело не в печени, а поджелудочной... во рту также противно весь день.

Гость
#40

Все, что Вы пьете убьет как минимум Вашу печень, а толку будет 0. Только вредитель мог дать такие сильные ненужные лекарства, а ведь Вам всего 26 лет. Как дальше собираетесь жить?

автор
#41
Гость

Все, что Вы пьете убьет как минимум Вашу печень, а толку будет 0. Только вредитель мог дать такие сильные ненужные лекарства, а ведь Вам всего 26 лет. Как дальше собираетесь жить?

По впечатлению, она грамотная тетя. Почему толку 0? Вы думаете не поможет?

гость
#42
Автор

Лечу микоуреаплазмоз, бак вагиноз. Микоплазма, уреаплазма, гарднерелла в большом количестве. Из симптомов- выделения, которые в общем не беспокоят, но заметно, что не норма, боли в сексе(может и не от этого). Ранее был хламидиоз, но лечение антибиотиком убрало хламидии и не убрало всё остальное. Теперь лечусь повторно- юнидокс, орнидазол, флюкостат, клион д применяла 5 дней и на 5-6 начались неприятные ощущения. На 6й день выпила клацид ср, продолжила флюкостат, клион д. Мне ещё 1,5 дня надо пить клацид, флюкостат, чуть дольше клион д, а потом вместо этого гинофлор э. И после клацида и флюкостата- эссенциале форте и бифиформ. Из ощущений- слабость, сонливость, сейчас ужасная жара, возможно это и из-за неё..но плюс к этому- ощущения металла во рту в 5-6 день и ощущение молочного во рту на 7 день(ем ацидофилин, вот кажется, что он не протолкнулся, а стоит в желудке), чуть кольнуло в левом боку(может просто спазм). Основное- это вот эти ощущения во рту, которые очень неприятны, дают тошноту, и было один раз как выброс небольшой во рту(типа срыгивание легкое совсем, не рвота). Диарея на 6 день(может фрукты?). Что выпить? Можно ли уже сейчас начать пить эссенциале и бифифорили что-то другое для желудка?

Автор,все что вы описываете,это побочные действия лекарств. Допивайте назначенную схему, при тошноте можно принять мотилак. Пила клацид когда то, тоже были колики в животе, подташнивание. Эссенциале вам не нужно. Препараты с бифидобактериями пропейте после курса антибиотиков, все образуется,не переживайте.

автор
#43
гость

Автор,все что вы описываете,это побочные действия лекарств. Допивайте назначенную схему, при тошноте можно принять мотилак. Пила клацид когда то, тоже были колики в животе, подташнивание. Эссенциале вам не нужно. Препараты с бифидобактериями пропейте после курса антибиотиков, все образуется,не переживайте.

Мотилак как раз есть, правда не пила никогда раньше его. Эссенциале уже куплено и начато, да и прописано. Бифиформ 1 капсулу сегодня тоже заглотнула, завтра антибиотик последняя таблетка. Не могу понять про боли в животе, поджелудочная или всё же кишечник. После еды боль несильная.

Гость
#44

кольнуло слева - наиболее часто селезёночный угол толстой кишки, расслабляется валидолом, или тик-таком, или нитроглицерином под язык.

подразумевается, что за время лечения комплект патогенов не дополнился малярийным плазмодием (спленит, периспленит), или норовирусом (извращённый вкус), или из организма не утекло значимое количество железа (извращённый вкус), не произошло отравления солью свинца/ртути и т.п.

в эссенциале преимущественно фосфолипиды/ЛПВП, из вит. - Е, потребные дозы витаминов в среднем в период лечения соответствуют примерно составу эссливера 3-6 капс в сутки (если исходно не гипервитаминоз), предпочтителен/возможен приём компонентов в моно-бипрепаратах, или из пищи (что проблематичнее по дозе).

назначая что-то из антимикробных на 5 дней, особенно при минимальных клинических проявлениях и нормальной температуре, доктор назначает их вслепую - необходимый санирующий эффект (и необходимость в отмене) может быть достигнут первой дозой (если доза - не профанация), пятой, на 4е сутки и т.д

автор
#45
Гость

кольнуло слева - наиболее часто селезёночный угол толстой кишки, расслабляется валидолом, или тик-таком, или нитроглицерином под язык.подразумевается, что за время лечения комплект патогенов не дополнился малярийным плазмодием (спленит, периспленит), или норовирусом (извращённый вкус), или из организма не утекло значимое количество железа (извращённый вкус), не произошло отравления солью свинца/ртути и т.п.в эссенциале преимущественно фосфолипиды/ЛПВП, из вит. - Е, потребные дозы витаминов в среднем в период лечения соответствуют примерно составу эссливера 3-6 капс в сутки (если исходно не гипервитаминоз), предпочтителен/возможен приём компонентов в моно-бипрепаратах, или из пищи (что проблематичнее по дозе).назначая что-то из антимикробных на 5 дней, особенно при минимальных клинических проявлениях и нормальной температуре, доктор назначает их вслепую - необходимый санирующий эффект (и необходимость в отмене) может быть достигнут первой дозой (если доза - не профанация), пятой, на 4е сутки и т.д

Тик-таком? Почему? Это нервное просто? Может забить и всё тогда на эти боли? Пройдет само.

Гость
#46

ты еще не сдох.ла твар.ина?????

Гость
#47
автор

По впечатлению, она грамотная тетя. Почему толку 0? Вы думаете не поможет?

Я просто знаю, что не поможет. Вы снимите симптомы, но периодически все это будет высеиваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#48
Гость

Я просто знаю, что не поможет. Вы снимите симптомы, но периодически все это будет высеиваться.

Но в другом количестве и это нормально.

Лизонька
#49

обязательно начинайте что-то для печени и кишечника принимать! не затягивайте. дополнительно можно пропить курсом травки - Мирон и Бангшил. помогут убрать воспалительные явления, выделения и т.д. в органах малого таза. и вреда не будет. здоровья Вам! терпите!

Гость
#50
Гость

ты еще не сдох.ла твар.ина?????

ОТСО/СИ У ЯЙЦЕНЮКА!!!!!!!!!!!!!!
ОТЛИ/ЖИ ЖЕППУ У ТУРЧИНОВА!!!!!!!!
ПОДРО/ЧИ ПАРАШЕНКЕ!!!!!!!!!!!!!