Гость
Статьи
Как отсрочить месячные …

Как отсрочить месячные на пару дней

Девочки помогите!!!У меня свадьба попадает на 2ой день месячных. Как отсрочить их дня на 3-4

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сколько до свадьбы? если 2-3 месяца то успеете начать пить контрацептивы и тогда можно сдвинуть на сколько пожелаете (но только к врачу сходите пусть он вам назначит после анализов), а если пару недель - то уже никак, смиритесь...

Гость
#3

попробуйте начать пить настойку водяного перца (кровоостанавливающий препарат) за несколько дней до предполагаемого начала месячных 2 раза в день (15 капель в ложке водой разбавить). мне помогло это отсрочить на 2 дня. не знаю, может, если раньше начать пить, то на дольше можно задержать

Гость
#4

Не надо ничего над собой делать! Ну что вам, трудно лишний раз тампон сменить или прокладку? Не издевайтесь вы над своим здоровьем, тем более женским! Что за манера у девчонок пошла, месячные двигать туда-сюда, когда захочется? То свадьба, то вечеринка, то тр ах аться хочется, давай месячные укоротим, сдвинем, вообще отменим. потом удивляются, что забеременеть не могут.

Гость
#5

настойка водяного перца за пару дней до свадьбы. это хорошее средство- кровоостанавливающее и обезболивающее при женской менструации. оно безопасное. приписывали моей сестренке (12 лет). если уж детям можно - взрослым и по давно безопасно.

Гость
#6
Гость

Не надо ничего над собой делать! Ну что вам, трудно лишний раз тампон сменить или прокладку? Не издевайтесь вы над своим здоровьем, тем более женским! Что за манера у девчонок пошла, месячные двигать туда-сюда, когда захочется? То свадьба, то вечеринка, то тр ах аться хочется, давай месячные укоротим, сдвинем, вообще отменим. потом удивляются, что забеременеть не могут.

+++++++++

Девчуля
#7

Думать надо когда свадьбу назначать *****

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Не надо ничего над собой делать! Ну что вам, трудно лишний раз тампон сменить или прокладку? Не издевайтесь вы над своим здоровьем, тем более женским! Что за манера у девчонок пошла, месячные двигать туда-сюда, когда захочется? То свадьба, то вечеринка, то тр ах аться хочется, давай месячные укоротим, сдвинем, вообще отменим. потом удивляются, что забеременеть не могут.

Вот дремучесть так дремучесть. Здесь нет никаких издевательств. Просто вы мало знаете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: