Гость
Статьи
Как отсрочить месячные …
Обсуждение закрыто

Как отсрочить месячные на несколько дней?????

Слышала что-то про лимон... Подскажите пожалуйста!!! Заранее благодарна!

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
сосулька
#1

Автор, я тут на 14 февраля подобную тему создавала.И лимоны ела и соль и кальций---в итоге,все равно ничего не помогло!!Правда, кальции советовали начинать пить за 10-12 дней до начала предполагаемых месячных. Я где-то за 3-4 начинала все делать,ни на 1 денек так и не отсрочила. Вообшем, уверена что в этом деле такое подсилу толко гормонам.Другой вопрос стоит ли их пить,надо ли оно вам с ними связываться?

Krapiva
#2

Здесь как-то советовали отвар крапивы. Я попила настойку прапивы (она сильней) за 2-3 дня до месячных, в общем дня 4, в итоге месячные задержались дней на 7-8. Похоже эта вещь работает, если только это не совпадение.

Alex
#3

Лимон кушайте

Anonymous
#4

а я слышала что от лимона они наоборот должны раньше начаться... сама не пробовала, но разве нет?? от лимона наоборот отсрочатся?? что-то я не пОняла \%)

Михаил
#5

Звоните кому одиноко, мне плохо после расставания с любимой...уже 3 месяца один...хочу общения!!! 8-926-357-75-16

Лена
#6

Для Anonymous [84383768]
Есть таблетки - викасол, оч хорошые, с быстрым эффектом. Но нужно к врачу, иначе может повторятся часто и цикл розстраивается

Советчица
#7

да писали тут про лимон.на тампоны пользуйте и будет вам счастье. вам ,что наплевать на своё здоровье?

Татьяна
#8

Нет не наплевать! Но просто хочется отпраздновать нормально 8 марта со своим МЧ :)

Татьяна
#9

Пост 2 - автор. Просто сестра сидела за компом :)

Anonymous
#10

pomagite sovetom. uze tri nedeli ne zakancivajutsja mesacnie cto mne delat.cto mozno mne popit iz medecinskih sredstv. margo-11@inbox.lv

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#11

Лимон уменьшает обильность, и может сократить на день. А Витамин С - аскорбинка - приближает даже дней на 5

Форум: Здоровье
Всего: 191 821 тема
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 730 тем