Гость
Статьи
Как отсрочить …

Как отсрочить месячные?

Девочки , кто знает как отсрочить месячные на пару дней без вреда для здоровья? Слышала что помогает лимон , выжимала сок лимона и апельсина и пила его за пару дней до Месячных, в итоге они пришли на 1 день раньше 😀

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот хотела чтоб раньше пошли. Ела дрянную петрушку и запивала вином красным 3 дня. Пошли на 2 дня позже уже на море.

Гость
#2

Начните принимать дюфатон. Месячные пойдут через 4 дня после последней таблетки. Его назначают даже беременным . Лимон она засунула... *****

Гость
#3

надо было не выжимать, а за день съесть целый лимон. минимум 2 дня была бы задержка и надо есть его не перед самыми месячными,а после овуляции, т.*****. почти в середине цикла

Гость
#4

не занимайтесь ерундой. все может пойти еще больше не по плану

Гость
#5

забеременей

Гость
#6

Можно отсрочить на 9 месяцев))!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Без вреда для здоровья (относительно) надо что-то делать в первой фазе цикла, то есть ближе до начала (я вот знаю, как сократить: у меня получается, если ем морскую капусту чуть ли не каждый день вначале цикла и побольше двигаюсь). Влиять на лютеиновую фазу небезопасно, тем более, что действительно может все пойти совсем не по плану ((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: