Гость
Статьи
Долой диеты

Долой диеты

Я решила, что больше удовольствия доставляет вкусная еда перед телеком, чем голодовки ради парней и секс с ними. Буду наслаждаться оливье и конфетами. А вы как решили?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А у меня есть и другие интересы в жизни, кроме еды) мне важны не парни, а мое здоровье

Гость
#2

А мне здоровье дороже, я за пп и физ активность, а бонусом и стройная фигура со мной😊

#3
kriko

А у меня есть и другие интересы в жизни, кроме еды) мне важны не парни, а мое здоровье

Согласна. Я тоже занимаюсь спортом и стараюсь соблюдать диету (правда редко получается) ради себя, а не ради кого то. Мне не комфортно когда есть лишние кг.. и без спорта я не могу.. это видимо привычка ))

Гость
#4

Я лично оливье не люблю, но ничего против вкусной еды не имею, только за. Парни тоже пусть будут, если подходящие, тоже в жизни нужны

#5

А я на диетах никогда не сидела, периодически на пп сажусь. Прежде всего стараюсь не для кого-то, а для себя, своего же здоровья. Покушать от души, конечно, очень хорошо...Но и слишком много переедать не хочется. Прежде всего хорошая фигура нужна мне самой.

#6

Жаль, что кроме еды у вас нет никаких других способов получать удовольствие от жизни.
Для меня еда - это топливо. Я люблю свое тело и хочу видеть его сильным и красивым...как-то так

#7

Я думаю, что на пару деньков можно дать слабину и объедаться вкусняшками, а потом просто после 6 не есть) мне по крайней мере это помогает сбросить наетые жирок) все-таки на себя в зеркало приятней смотреть будет)

аноним
#8

Сколько дизлацков девушкам наставили. Жирухи ущемились?

Гость
#9

А мы решили, что пока рано на себе крест ставить.

#10
аноним

Сколько дизлацков девушкам наставили. Жирухи ущемились?

Это накрутка)) Ибо, сразу после того, как опубликовав ответ..через полминуты 6 лайков и столько же дизлайков))

#11
аноним

Сколько дизлацков девушкам наставили. Жирухи ущемились?

Похоже на то, прям целый полк пришел))

Гость
#12

Вообще-то, здоровые умом люди за своей физической формой следят для себя, а не для кого-то.

Гость
#13

Толстой быть неудобно, тяжело и здоровью не полезно. Причем тут парни? Своё здоровье важнее.

Линда
#14

Парням и секс с ними бррр..
А мужчину богатого,красивой фигурой завлечь ,а на море всех жирных бесить ?и быть красавицей ??
При чем тут штаны?

Гость
#15

Секса меньше не станет.
Просто парни будут заказывать не одну пиццу, а три — себе одну и подруге две, чтобы ни в коем случае не худела.

#17
Olsha

Согласна. Я тоже занимаюсь спортом и стараюсь соблюдать диету (правда редко получается) ради себя, а не ради кого то. Мне не комфортно когда есть лишние кг.. и без спорта я не могу.. это видимо привычка ))

Соглашусь. И я. Правда против диет, я за разумные ограничения и полезную еду

#18
Valeri

А я на диетах никогда не сидела, периодически на пп сажусь. Прежде всего стараюсь не для кого-то, а для себя, своего же здоровья. Покушать от души, конечно, очень хорошо...Но и слишком много переедать не хочется. Прежде всего хорошая фигура нужна мне самой.

Да, тоже самое. Диеты вообще несут вред для организма, намного разумнее просто в долгосрочной перспективе питаться правильно.

Гость
#19

Чудики, накручивайте уже трёхзначные плюсы и минусы, это хотя бы будет выглядеть иронично.

аноним
#21
Valeri

Это накрутка)) Ибо, сразу после того, как опубликовав ответ..через полминуты 6 лайков и столько же дизлайков))

Я даже не знала что тут накрутки бывают. А зачем, с какой целью

#22
Света

Да, тоже самое. Диеты вообще несут вред для организма, намного разумнее просто в долгосрочной перспективе питаться правильно.

Я о том же)) Диетами до добра себя не доведешь, а пп еще и вкусным может быть))

#23
аноним

Я даже не знала что тут накрутки бывают. А зачем, с какой целью

Ох, я даже не знаю, с какой целью тут лайки и дизлайки крутить..😁но, наверное, таким образом хотят показать,якобы, с их ответом согласно много народу, чем с чьими либо.
В теме, где..ответов всего ничего а лайков и дизлайков 30 с лишним...палево ппц 😁🤭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюшка
#24

Вкусная еда не обязательно оливье с конфетами) Я тоже люблю под кино вкусно поесть, только готовлю что нибудь типа морепродуктов или вот гриль BQ себе купили , без жира и масла жарю на нём и рыбку ту же, овощи и мяско стейк(тут уже и бокал вина не помешает)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: