Гость
Статьи
Срываюсь с диеты

Срываюсь с диеты

В общем, я летом начала худеть т.к весила 60-55кг и у меня все гладко пошло, я НЕ СРЫВАЛАСЬ! Каждый день занималась тренировкой по 1-2ч, Я НИВКОЕМ СЛЧАЕ не пропускала тренировки, если пропускала, то на след день тренировалась по 2-3ч, а при этом питалась на минимум калорий, а еще я могла себя с легкостью сдержать и не срываться, я даже никак не воспринимала мучное , сладкое , они казались для меня отвратительными , отказалась во всем вредном, мне они н приносили удовольствие.Т

Незнакомая
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по невнятной писанине и количеству ошибок, диета очень плохо на тебя сказывается. Критический недостаток глюкозы в мозгу. Срочно слезь с диеты и начни жрать как не в себя

Гость
#2
Психолог

Судя по невнятной писанине и количеству ошибок, диета очень плохо на тебя сказывается. Критический недостаток глюкозы в мозгу. Срочно слезь с диеты и начни жрать как не в себя

Не как не в себя, а соблюдая кбжу. Недоедать и переедать не есть хорошо.

Гость
#3

А дальше че случилось? Тренируясь по несколько часов в день и ограничивая себя в питании, ты должна была уже 15 кг потерять

Гость
#4
Гость

А дальше че случилось? Тренируясь по несколько часов в день и ограничивая себя в питании, ты должна была уже 15 кг потерять

Организм понял, что умирает от истощения, и перехватил инициативу.
Классика.
Эффект золотой рыбки — если перебрать, дальше будет разбитое корыто в виде отката намного дальше исходных позиций. Просто чтобы не откинуть коньки.

Гость
#5
Гость

Организм понял, что умирает от истощения, и перехватил инициативу.
Классика.
Эффект золотой рыбки — если перебрать, дальше будет разбитое корыто в виде отката намного дальше исходных позиций. Просто чтобы не откинуть коньки.

А, ана/мия, я это проходила сама 🤮

Гость
#6

Странно что это не случилось раньше. Сбавьте обороты, 2-3 часовые тренировке это издевательство над организмом еще и при дефиците калорий . Везде нужен баланс

Cветлана
#7

Я на Нормотиме ни разу не сорвалась, хотя диета была жесткая. Литий хорошо снимает зацикленность на еде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#8
Cветлана

Я на Нормотиме ни разу не сорвалась, хотя диета была жесткая. Литий хорошо снимает зацикленность на еде.

Да, у меня и тяга к еде с ним не такая сильная была.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: