Гость
Статьи
Кто сколько набрал …

Кто сколько набрал после похудения?

Есть миф, что после похудения человек набирает и толстеет еще сильнее. Лично я действительно набрала за 6 лет, но последние 2 года удерживаюсь на одной отметке.

Мой кейс: Худела на дефиците калорий + активная работа, ходила на нее пешком, относила документы в инстанции пешком, за полгода схуднула с L до XS, набрала до М, но я все равно выгляжу намного лучше, чем 6 лет назад, хотелось бы обратно похудеть, но до S, то есть не радикально. Расскажите свои ситуации. #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Худела плавно и тоже корректировкой образа жизни, а не с помощью временных мер вроде диеты. Так что ничего не набрала обратно вес стабильный

Гость
#2

ну вот проблемка всех этих рассуждений, что ааа ты наберешь после похудения, в том, что люди возвращаются к старому образу жизни, похудение же это изменение питания и активности НА-ВСЕ-ГДА
у меня бывает килограмм приходит, но потом и он уходит

Гость
#3
Гость

ну вот проблемка всех этих рассуждений, что ааа ты наберешь после похудения, в том, что люди возвращаются к старому образу жизни, похудение же это изменение питания и активности НА-ВСЕ-ГДА
у меня бывает килограмм приходит, но потом и он уходит

поэтому кста, я не против диет, если после них перейти на пп - вес не вернется

Гость
#4

Сбросила 20 за год. Набрала 1 за 5 лет.

Л.
#5

Худела медленно. Более 3 лет (-20 кг). Много лет не поправляюсь. Если и поправлюсь на 1-2 кг (отпуск, длит. праздники), то вес через 1-2 недели сам "уходит." Ем всё, но не объедаюсь (иногда).Поменялся метаболизм, наверное, когда похудела, а раньше даже от овощей поправлялась.

Гость
#6

Погуглите йо-йо эффект диет. Там подробно это расписано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я худела пару лет назад с помощью таблеток Редуксин, вес ушёл и не вернулся. Уж не знаю, чудо это или я просто привыкла кушать маленькими порциями да делать кардио, но факт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: