Гость
Статьи
Как похудеть на 8-10 …

Как похудеть на 8-10 кг до середины или до конца апреля?

Мне нужно до середины или до конца апреля с 65 похудеть до 55-56 кг.это реально? Как это сделать без вреда для здоровья? Подскажите как?. Мне 32. Рост 164, чувствую себя не стройной, а слегка в теле. А хочу быть стройной как раньше..ела много быстрых углеводов и набрала. #похудение

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

жрать перестань все подряд=)

Гость
#2
D.Koprofield

жрать перестань все подряд=)

Советчик блин нашёлся 😏

Гость
#3

10кг можно , только он быстро вернется т.к. похудение будет экстремальным. Если всё же получится , то придется перейти на строгое пп , иначе прибавка неизбежна

Гость
#4
Гость

10кг можно , только он быстро вернется т.к. похудение будет экстремальным. Если всё же получится , то придется перейти на строгое пп , иначе прибавка неизбежна

А чтобы похудеть на 10 кг за 2 месяца нужно именно но быстрых углеводов отказаться и или что-то ещё?

М.
#5

Советую скачать приложение на телефон Yazio, приобрести кухонные весы и начать посчитывать калории. В приложении вам рассчитают вашу норму для мягкого или ускоренного похудения. Обязательно пить 1,5-2 литры воды в день, и меньше соли (не исключать!) снизить на минимум мучное и сладкое. Тоже не исключать полностью, т.к. из-за этого случаются срывы. Не хотите вредного и хорошо, не ешьте. Хотите – съедаете и записываете в приложение, сколько калорий наели. По 30+ мин в день чтобы была физ.нагрузка. Выбираете сами, что вам по душе. Мне нравится танцевать под музыку. В ютубе есть специальные танцевальные тренировки. Побольше шагов в день. Вот и все «секреты».

Гость
#6
М.

Советую скачать приложение на телефон Yazio, приобрести кухонные весы и начать посчитывать калории. В приложении вам рассчитают вашу норму для мягкого или ускоренного похудения. Обязательно пить 1,5-2 литры воды в день, и меньше соли (не исключать!) снизить на минимум мучное и сладкое. Тоже не исключать полностью, т.к. из-за этого случаются срывы. Не хотите вредного и хорошо, не ешьте. Хотите – съедаете и записываете в приложение, сколько калорий наели. По 30+ мин в день чтобы была физ.нагрузка. Выбираете сами, что вам по душе. Мне нравится танцевать под музыку. В ютубе есть специальные танцевальные тренировки. Побольше шагов в день. Вот и все «секреты».

Спасибо за совет. И тогда можно будет похудеть на 10 кг до конца апреля?

#7

Эзотерика, целительство🔮🔯🕎:
Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.+79290413851

Меня зовут Татьяна и мне 50лет, много лет мучилась проблемой- недержание мочи при беге,при прыжках. Однажды познакомилась с Юрой и его способностями🤗 случилось чудо,случилась сказка! 🙏 он своими способностями каким-то образом подтянул мне мышцы живота,кишечник поставил на место и самое главное мочевой пузырь!!!👍 я могу бегать и прыгать,да здравствует снова спорт! Когда я это почувствовала, то спросила у Юры:::: что ещё умеешь,ВОЛШЕБНИК?,, и как оказалось этот человек умеет кое что ещё 😉,,, Убрал мне диастаз,подтянул кожу на животе 🤩 и что ещё заметил муж--- мои грудки стали плотнее🤭!!! Благодарность Юре 😘 🪄🧚‍♀ это наш ФЕЙ🎉❤️

Рекламная пауза😄 девочки смотрите Юра работает с моим животом,кожей и чем то ещё ☺️это результат двух дней,,,,Юра ты волшебник!!!!🪄 внутренние органы подтягивается,,,я их чувствую, живот поднимается. 🤗

Лина
#8

Спорт, редуксин - с ним вес быстро уходит, и аппетит под контролем, прогулки и здоровый сон. Не забывайте еще про витамины в процессе похудения, чтоб не осунуться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Прасковья
#9

Я пила турбослим экспресс, мне показалось сильным прям слабительным, но зато я результат увидела через три дня, похудела на 1,5 кг, так за месяц я смогла прийти в свою идеальную форму

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: