Гость
Статьи
Кто похудел с 65 до 55

Кто похудел с 65 до 55

За какое время вам удалось похудеть с 65 до 55 примерно? Какое питание было и что вы делали? Можно ли до начала мая так похудеть?

Хлоя
13 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ешь в 2 раза меньше чем ешь сейчас, ешь больше зелени. по 5 кг в месяц можно скинуть если придерживаться диеты и физ активности.

Гость
#2

Я похудела за 3 месяца с 62 до 53. Занималась регулярно с тренером, ходила на групповые занятия кардио в зале, следила за питанием - считала БЖУ. Раз в две недели Cheat Meal. Все остальные дни ПП без исключений. Cheat Meal помогал не срываться в дни ПП. По моей формуле БЖУ еды получалось в день много, просто правильной. И, кстати, очень вкусной. Оказалось, что можно практически все, но в правильном количестве и соотношении с другими продуктами. Я даже иногда сомневалась: «как это - столько есть и худеть?» - ведь разрушился мой стереотип, что, чтобы похудеть, нужно голодать. Похудела я год назад, за питанием продолжаю следить, БЖУ не высчитываю уже, но примерно уже на автомате знаю, сколько чего и в каком составе мне нужно. Регулярно занимаюсь спортом - два раза в неделю на час-полтора выбираюсь в спортзал. Вес не вернулся, чувствую себя очень комфортно. Так что при правильном подходе нужно просто запастись силой воли и все получится)

Гость
#4

Я похудела с 65 до 50ти за 3мес, ела только салаты и супы, фрукты. Ходила каждый день по 10-15т шагов. Всё.

Гость
#6

Начала худеть с 66, похудела до 57 за 8 месяцев. Не ела сладкое (пару раз в неделю ела виноград или другие фрукты), быстрые углеводы по минимуму через день. Основной рацион белки и овощи. Питалась на 1100 ккал в день. Раз в неделю можно схалявить и съесть что-то вредное, типа бургера. Но не выходить за 1200 ккал в день. За 20 минут до еды 0.5л воды, и не пить ничего во время и 2 часа после. Никаких сладких напитков и соков, только вода, чай и кофе. Иногда позволяла себе бокал вина, но после него час не есть. Ну и ходить побольше, от интенсивных физических нагрузок потом очень есть хочется. Если вы прямо активно спортом занимаетесь, можно винти дни есть калорий на 1400-1500.

Автор
#8
Гость

Я похудела с 65 до 50ти за 3мес, ела только салаты и супы, фрукты. Ходила каждый день по 10-15т шагов. Всё.

А как потом стали питаться, когда достигли желаемого результат? Вес снова не набрали? Даже мясо исключили и рыбу..хмм

Гость
#9

Похудела с 60 кг до 50. Убрала сладкое и перекусы. Но все-равно могла себя побаловать, не так чтоб совсем строго. До 55 кг похудела за 3мес.и потом через 2мес уже была 51кг. Сейчас не ограничиваю себя, и все-равно вешу 50кг.А вообше мой вес последние 20 лет был 53-55кг. Сейчас присутствует стресс, поэтому пока стоит на месте.

Гость
#10
Гость

Похудела с 60 кг до 50. Убрала сладкое и перекусы. Но все-равно могла себя побаловать, не так чтоб совсем строго. До 55 кг похудела за 3мес.и потом через 2мес уже была 51кг. Сейчас не ограничиваю себя, и все-равно вешу 50кг.А вообше мой вес последние 20 лет был 53-55кг. Сейчас присутствует стресс, поэтому пока стоит на месте.

А вообще хочу вернуться к своим 55кг. Рост у меня 164. Поэтому доя меня это идеальный вес.

Мур
#11
Гость

А вообще хочу вернуться к своим 55кг. Рост у меня 164. Поэтому доя меня это идеальный вес.

А 50 кг чем не устраивают? Худая очень?

Гость
#12
Мур

А 50 кг чем не устраивают? Худая очень?

Мне больше нравится когда 55кг. Да и мне 44г.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Я похудела за 3 месяца с 62 до 53. Занималась регулярно с тренером, ходила на групповые занятия кардио в зале, следила за питанием - считала БЖУ. Раз в две недели Cheat Meal. Все остальные дни ПП без исключений. Cheat Meal помогал не срываться в дни ПП. По моей формуле БЖУ еды получалось в день много, просто правильной. И, кстати, очень вкусной. Оказалось, что можно практически все, но в правильном количестве и соотношении с другими продуктами. Я даже иногда сомневалась: «как это - столько есть и худеть?» - ведь разрушился мой стереотип, что, чтобы похудеть, нужно голодать. Похудела я год назад, за питанием продолжаю следить, БЖУ не высчитываю уже, но примерно уже на автомате знаю, сколько чего и в каком составе мне нужно. Регулярно занимаюсь спортом - два раза в неделю на час-полтора выбираюсь в спортзал. Вес не вернулся, чувствую себя очень комфортно. Так что при правильном подходе нужно просто запастись силой воли и все получится)

Какая вы молодец! Приятно читать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: