Гость
Статьи
Рано встаю=очень много …

Рано встаю=очень много ем

Бывает надо рано встать 4,5,6,7 утра. Не всегда получается перед этим рано уснуть, наоборот тревога что рано вставать надо заснуть и из-за этого лежу ворочусь. Вот этой ночью уснула в 3 с чемто, а вставать нужно было в 4:30 (работа на 6). В итоге уже на работе в 7захотела есть, съела круассан с кофе, потом на обеде сендвич, и после работы в 3 по дороге домой (чуть больше часа пешком) зашла в 2 заведения, в одном съела багет с прошутто и маленькую упаковку около 80-100 грдесерта и после этого, дойдя почти до дома, в 4 зашла в другое заведение за одним любимым тостом, которого не было, но я все равно взяла другой. А планировалось только завтрак и обед на работе, в итоге в 2 раза больше съела и не сказала бы что я сыта, еще хочется прям наесться чтоб аж тяжело в желудке было. Что это такое? Раньше тоже замечала что если мало сплю то очень много ем. А когда нормально сплю до 9-10 то ем гдето в час и потом одето в 7 и все. Как так блин не поправиться? А то я набираю очень быстро

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если есть столько пустых углеводов, будешь хотеть есть постоянно. ранний подъем тут не при чем.

Гость
#2

Я пью ноопепт с утра чтобы не жрать, пока я на диете. Но без диеты я 4-5 раз в день ем 1,2,3 + алкаголь.

Гость
#3

Капец у вас меню. Извините, но на нем вас просто разнесет в разные стороны. И это вообще ни разу не еда, а сплошные быстрые углеводы, после которых еще больше хочется есть. И так по кругу.

Гость
#4

Это от недосыпа, у меня тоже так. Знобит, жрать хочется все время, если меньше 8 часов сплю. Организм компенсирует недостаток энергии углеводами, вот и жрём *** всякое

Гость
#5
Гость

Капец у вас меню. Извините, но на нем вас просто разнесет в разные стороны. И это вообще ни разу не еда, а сплошные быстрые углеводы, после которых еще больше хочется есть. И так по кругу.

А что есть тогда? Когда не рано на работу, завтракаю омлетом или авокадо тостом с яйцом а вечером салат сытный. В 4 утра готовить и есть омлет я точно не буду.

Гость
#6

И да, круассан и десерт это углеводы. Но сендвич и тост там же и жиры и белки

Гость
#7

Поздравляю, вы узнали на себе, что такое нарушение баланса лептина и грелина - гормонов голода и насыщения. Почитайте про связь недосыпа и ожирения. Связь прямая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А что есть тогда? Когда не рано на работу, завтракаю омлетом или авокадо тостом с яйцом а вечером салат сытный. В 4 утра готовить и есть омлет я точно не буду.

Яйцо, котлета, белка побольше, углеводов поменьше. От круассана только бока и аппетит растет