Гость
Статьи
Кто вынослевее, …

Кто вынослевее, стройная девушка или полный парень?

Кто из них физически выносливее. Например, если они побегут на длинную дистанцию в несколько километров, кто из них быстрее выдохнется, при условии, что оба не занимаются бегом.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

50×50

#2

Девушка

Гость
#3

мужчина всегда выносливее...странно задавать такие вопросы...иди биологию поучи...вообще толстые люди очень сильные ибо носят на себе столько жира и веса, если его убрать - сила остается.

Наталья
#4

Если парень реально жирный, например, его вес превышает норму на 15-20 кг и более, то конечно он выдохнется раньше. Стройная девушка по-любому будет выносливее.

Гость
#5

Девушка.
С лишним весом сложно бегать. А на сверхдлинных дистанциях женщины бегают лучше мужчин.

Гость
#6

Да все индивидуально даже с такими данными, у меня дочь 14 лет не занимается нигде, во вполне прилично бегает, прыгает в длину, попадает в кольцо. Бывает и худые парни ничего не могут. Насколько худые насколько полные? если 200 кг, то у него и ходить оттышка будет.

Гость
#7

Можно не заниматься бегом, но в выходные проходить по городу по 10 км, а кто то от компа не отходит.

Гость
#8

Прикольно посмотреть, кто выносливее, когда он ее eбет

Гость
#9

Одни могут ходить на физру в школе, университете, кто то курьером на велосипеде работает, кто то любит по лестнице ходить пешком, на прогулки в лес, с собакой гулять. Кто то освобожден от физры, и на улицу ходит только в магазин.

Гость
#10
Гость

Девушка.
С лишним весом сложно бегать. А на сверхдлинных дистанциях женщины бегают лучше мужчин.

Ну так это более 40 км и с тренировками, если на 3 км мужчины лучше. Тут чисто индивидуально. Не беру в расчет, курящих и пьющих. Считая что они не служили в армии. Даже полные мужчины после 20 лет чаще занимаються чем нибудь грибами, рыбалкой, ремонтом... и более физическую работу имеют в среднем. А женщины более домоседны.

Наталья
#11
Гость

Одни могут ходить на физру в школе, университете, кто то курьером на велосипеде работает, кто то любит по лестнице ходить пешком, на прогулки в лес, с собакой гулять. Кто то освобожден от физры, и на улицу ходит только в магазин.

Толстые парни в основном дома сидят, пузо растят. Если таких пустить в забег на длинную дистанцию, результат очевиден - одышка после первого километра.

Гость
#12
Наталья

Толстые парни в основном дома сидят, пузо растят. Если таких пустить в забег на длинную дистанцию, результат очевиден - одышка после первого километра.

Надо определить возраст и что такое, тонкий и толстый. Вполне упитаные парни, бывают рабочими, пожарными, в полиции... Пузо растет после 30-40 лет интенсивно. Мы наверно имеем ввиду забег возраста 18-25 лет.

Гость
#13
Гость

Надо определить возраст и что такое, тонкий и толстый. Вполне упитаные парни, бывают рабочими, пожарными, в полиции... Пузо растет после 30-40 лет интенсивно. Мы наверно имеем ввиду забег возраста 18-25 лет.

Одно дело явное ожирение, другое дело перебор веса кг на 20.

Гость
#14

Если они попали в аварию а паралич на пол года, то никто ходить не сможет, мышцы атрафируються. При долгих полетах в космос более месяца в невесомости , пока не изобрели костюмы из латекса и комплекс упражнений. Они почти двигаться не могли по прилету. Все зависит от жизни, работы, активности, а не от пола и не настолько сильно от веса.

Гость
#15
Гость

Одно дело явное ожирение, другое дело перебор веса кг на 20.

Перебор на 20 кг, это как раз
ожирение 1 степени

#16

Выносливость это характеристика, у худой девушки она может быть, может не быть. Например, у меня довольно плохие прочие физические показатели от природы, и мне нужно много нарабатывать все остальное. Но вот выносливость от природы хорошая. Я лучше всех бегала в школе (была именно худой тогда, даже чересчур) дистанции от 2 км, из-за этого взяли на легкую атлетику заниматься, звали в спорт ориентирование и т.п. И сейчас я частично этим беру ( хотя сейчас меня прям худышкой уже не назовешь), в том смысле, что могу тренироваться дольше и чаще, чем большинство, компендию этим частично свой медленный прогресс.

Гость
#17

У нас работал полный работник 100 кг на 180 см 40 лет, но пузо не явное, но ходил на рыбалку по льду 5-10км, у него еще ноги болели временами, в детстве он занимался баскетболом, потом получил травму, его худая и здоровая жена настроения такого ходить не имела.

Гость
#18
Гость

Перебор на 20 кг, это как раз
ожирение 1 степени

Ну у меня перебор 10 кг и пузо небольшое и 48 лет и работа сидячая, но я люблю пройтись после работы пару км, а зимой на лыжах, осенью за грибами. Я вполне могу пробежать 3 км, не хуже средних молодых сидящих в офисе и по домам.

Гость
#19
Чайлдфри

Выносливость это характеристика, у худой девушки она может быть, может не быть. Например, у меня довольно плохие прочие физические показатели от природы, и мне нужно много нарабатывать все остальное. Но вот выносливость от природы хорошая. Я лучше всех бегала в школе (была именно худой тогда, даже чересчур) дистанции от 2 км, из-за этого взяли на легкую атлетику заниматься, звали в спорт ориентирование и т.п. И сейчас я частично этим беру ( хотя сейчас меня прям худышкой уже не назовешь), в том смысле, что могу тренироваться дольше и чаще, чем большинство, компендию этим частично свой медленный прогресс.

Вот еще подтверждение, что все индивидуально и зависит от наследственности и всех дальнейших этапов его жизни.

#20

Мужчина сильнее, девушка выносливее.
Биологию читайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Ну так это более 40 км и с тренировками, если на 3 км мужчины лучше. Тут чисто индивидуально. Не беру в расчет, курящих и пьющих. Считая что они не служили в армии. Даже полные мужчины после 20 лет чаще занимаються чем нибудь грибами, рыбалкой, ремонтом... и более физическую работу имеют в среднем. А женщины более домоседны.

Потому что их заставляют быть матерями и женами, подчеркнем!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: