Гость
Статьи
Кто физически …

Кто физически вынослевее: стройная девушка или полный парень?

Кто физически вынослевее: стройная девушка или полный парень? Если оба не занимаются физ.подготовкой.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

че за бред, от жира у мужика что ли пол меняется

Гость
#2

парень

Карина
#3

полный бред

__________________

[url=http://www.best-grudi.cu.cc]Увелечение Груди На Дому[/url]

Увелечение Груди На Дому

Пацан
#4

Ну я толстый, жирный парень, один хрен свой вес поднимаю.

Пацан
#5

А ваши парни-дрыщи тонкие только для траха хзороши.

#6

а Вы девушка или парень?)

интересно, кто и зачем тягаться собрался)

Гость
#7

Девушка. А толстяк на что способен? Ни побежать, ни пройти длинную дистанцию не сможет. А стройная девушка гораздо дольше выдержит продолжительные нагрузки - это и есть выносливость, а не гантели тягать.

#8

одинаково не выносливы оба, если говорить о чем-то больше ходьбы.

Гость
#9

Можно протестировать.

Сперва девушка бьет парня по морде.

Потом парень девушку.

И так пока один не будет в нокауте.

Тот кто выстоял тот и выносливее.

Гость
#10
Гость

Девушка. А толстяк на что способен? Ни побежать, ни пройти длинную дистанцию не сможет. А стройная девушка гораздо дольше выдержит продолжительные нагрузки - это и есть выносливость, а не гантели тягать.

Одеваем обоих в ОЗК и заставляем бежать 3 км. Кто первый падает тот и менее вынослив.

Гость
#11
Пацан

А ваши парни-дрыщи тонкие только для траха хзороши.

а для чего вы еще-то нужны, собственно?

Гость
#12

смотря в чем? в силе конечно -мужчина. а в беге думаю девушка. у толстяка одышка начнется.

Гость
#13
Гость

а для чего вы еще-то нужны, собственно?

детей делать)

Гость
#14

А вообще на ёпанутые вопросы нужно давать епанутые ответы, а лучше по епалу.

Пацан
#15
Гость

а для чего вы еще-то нужны, собственно?

Ну я например толстый, могу грузить и таскать все что угодно.

Гость
#16

Мужчины сильнее, но женщины выносливее. Поэтому если идти далеко пешком - легче будет девушке, но если при этом нести мешок с грузом - она выдохнется раньше

Гость
#17
Гость

Мужчины сильнее, но женщины выносливее. Поэтому если идти далеко пешком - легче будет девушке, но если при этом нести мешок с грузом - она выдохнется раньше

Не видел девушки, которая бы прошла столько сколько пройдет мужик.

По епалу хотите? За пистешь?

Гость
#18
Пацан

Ну я например толстый, могу грузить и таскать все что угодно.

Гена, давай я понесу чемодан, а ты понесешь меня (с)

Гость
#19

Какой вопрос необычный-то)))))))

Если именно в плане выносливости, а не силы, при условии что оба некурящие, то тот у кого меньше веса избыточного выносливее и будет))))

Да что Вы спрашиваете вообще- пойдите с жирным побегайте по стадиону- увидите сами))))

Гость
#20
Гость

Можно протестировать.

Сперва девушка бьет парня по морде.

Потом парень девушку.

И так пока один не будет в нокауте.

Тот кто выстоял тот и выносливее.

Бараниха(ан) это совсем другое

Гость
#21
Гость

Бараниха(ан) это совсем другое

Это тоже выносливость. Умение выносить физическое воздействие.

Гость
#22

И так на заметку: где толстый сохнет-худой дохнет)))))))

Гость
#23

Тупой вопрос какой-то... Это смотря, насколько полный парень и что вкладывать в понятие выносливости, какие параметры...

Гость
#24
Гость

Это тоже выносливость. Умение выносить физическое воздействие.

ну тогда все зависит от силы приложения этой силы)))) принц и тайсон- ощутимая разница)))

и к физической выносливости в общепринятом понимании это не относится))

Гость
#26

Как вариант можно взять третьего мужика и пусть он бьет по ипалу сперва мужику потом бабе и кто первый будет в нокауте тот и л о х. Сила прилагается к обоим одна.

Гость
#27
Гость

Как вариант можно взять третьего мужика и пусть он бьет по ипалу сперва мужику потом бабе и кто первый будет в нокауте тот и л о х. Сила прилагается к обоим одна.

хахахах))

да, и вопросов тупых не будет тогда)))

Гость
#28
Гость

хахахах))

да, и вопросов тупых не будет тогда)))

Воистину так.

Гость
#29

Смешные вы, кросс в 3 км))). Я худая, но поджарая, хотя спортом и не занимаюсь. Друг у меня ровесник, полный. Нам надо было несколько раз подняться и спуститься на 6-й этаж без лифта, так вот, мой товарищ уже на второй ходке спёкся, а вы говорите))). Хотя он, конечно, сильнее физически, но лишний вес и малоподвижный образ жизни очень сказываются.

Гость
#30
Гость

Смешные вы, кросс в 3 км))). Я худая, но поджарая, хотя спортом и не занимаюсь. Друг у меня ровесник, полный. Нам надо было несколько раз подняться и спуститься на 6-й этаж без лифта, так вот, мой товарищ уже на второй ходке спёкся, а вы говорите))). Хотя он, конечно, сильнее физически, но лишний вес и малоподвижный образ жизни очень сказываются.

Ок. Тогда по епалу.

Ольга
#31

если оба спортом не занимаются, то мужчина выносливее и сильнее однозначно - просто по своей мужской природе.

Гость
#33
Гость

Мужчины сильнее, но женщины выносливее. Поэтому если идти далеко пешком - легче будет девушке, но если при этом нести мешок с грузом - она выдохнется раньше

Совершенно несогласна. Мужчины во всем и сильнее и выносливее женщин, если идти дакеко пешком то женщины быстро выбиваются из сил и буквально падают с ног, а мужчины на тот момент даже усталости не чувствуют и могут легко идти еще очень долго, а когда они чувствует усталость то все равно могут еще достаточно долго идти, а женщинам постоянно через короткий промежуток времени нужен отдых, причем не пару минут, а достаточно долгий комфортный отдых. Сколько была на экскурсиях где нужно долго ходить, женшины быстро падали с ног, начинали требовать остановку на отдых, а мужчины были совершенно бодры и протестовали против траты времени на ненужный отдых. Да и это при том, что женщины почти все шли на легке, а мужчины почти все шли с рюкзаками, так еще вскоре женщины и свои сумочки отдавали мужчинам, они уже и сумку свою нести были не в силах.

#34
Гость

Кто физически вынослевее: стройная девушка или полный парень? Если оба не занимаются физ.подготовкой.

Озадачены детскими комплексами или спорите кто выносливее и кому нужно быть активнее, сверху ?

Марина
#35
Гость

Кто физически вынослевее: стройная девушка или полный парень? Если оба не занимаются физ.подготовкой.

Оба, т.к занимаются спортом. :)

Гость
#36

У нас в группе учится полный однокурсник. Как-то ходили в дальний пеший поход. Заметила, что он выдыхался быстрее многих девушекк. Лишние килограммы конечно ограничивают физическую выносливость.

Гость
#37
Марина

Оба, т.к занимаются спортом. :)

самый тупой комментарий!)) Марина, вас спросили - кто выносливее? вы отвечаете - оба. Вам написали - оба не занимаются физ.подготовкой, вы пишите - так как занимаются спортом)) ну что за бред вообще?)))

Гость
#38

Я СВОЙ МИР ПОДЕЛИЛ НА ЕВРЕЕВ И НЕ ЕВРЕЕВ ....

Мне нравится

4 минуты назад

РАВНАЯ СИЛА ТОЛЬКО ТАК МЫ ВСЕ ИСПРАВИМ ...

ЕСЛИ ВРАГ ТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕВИДНО И ТОЧНО

ЯСНЫ ...

сегодня в 03:39

РАВНАЯ СИЛА ТОЛЬКО ТАК МЫ ВСЕ ИСПРАВИМ ...

ЕСЛИ ВРАГ ТО ДЛЯ МЕНЯ ЦЕЛИ ОЧЕВИДНЫ И ТОЧНО

ЯСНЫ ...

Гость
#39
Гость

Одеваем обоих в ОЗК и заставляем бежать 3 км. Кто первый падает тот и менее вынослив.

Ага, причем не с офицерским противогазом, а с солдатским. И в бахилах

К
#40

если вопрос, кто именно выносливее (не сильнее) то девушка однозначно. Был опыт с упитанными парнями - и в пеших походах, и в развлечениях разных - от постели до лазанья по деревьям и гребле на байдарках. Вначале может полный и прет как танк, но вскоре сдувается, как проколотый шарик. А девушка как свой темп поймает, может таким и переть часами. Если конечно не выделывается и в кралю не играет.

Сама не спортсменка, просто люблю активные развлечения и вообще стараюсь побольше двигаться.

Гость
#41
К

если вопрос, кто именно выносливее (не сильнее) то девушка однозначно. Был опыт с упитанными парнями - и в пеших походах, и в развлечениях разных - от постели до лазанья по деревьям и гребле на байдарках. Вначале может полный и прет как танк, но вскоре сдувается, как проколотый шарик. А девушка как свой темп поймает, может таким и переть часами. Если конечно не выделывается и в кралю не играет.

Сама не спортсменка, просто люблю активные развлечения и вообще стараюсь побольше двигаться.

Согласна на все 100. Толстяк выдохнется раньше.

#42
Гость

Кто физически вынослевее: стройная девушка или полный парень? Если оба не занимаются физ.подготовкой.

Выносливее тот, кто больше в себя верит. У толстых веры в себя меньше заведомо, поэтому они не смогут выложиться по полной.

AK 99775
#43
Гость

Кто физически вынослевее: стройная девушка или полный парень? Если оба не занимаются физ.подготовкой.

Обобщенный ответ на этот вопрос дает известная англоязычная поговорка: "Longer the waistline shorter the lifeline", т.е чем длиннее линия талии, тем короче жизнь. И жизнь это полностью подтверждает. Однако так называемые "полные", а по сути оплывшие от обжорства и лени, обычно демонстрируют недосягвемую выносливость при поглощении пищи (или по-нынешнему жрачки). Им надо успеть непременно поглотить как можно больше пищи и пива (пивасика) за время этой урезанной жизни.

Гость
#44

мне кажется что все зависит от психологического состояния. Если хочешь - то сделаешь/сможешь. Почему многие не могут бросить курить, а потому что не хотят, а после того как сделали, появляется ломка, только сильные могут вытерпеть. У меня не получается что то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: