Гость
Статьи
Гиря 32 кг

Гиря 32 кг

Может ли мужчина который не занимается спортом поднять такую гирю выше головы? Или это почти не реально для не спортсмена?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в какой он физической форме. Скорее да, чем нет.

Гость
#2

Грузчик — не спорт, но как бы такая гиря ему как бы на один зубок…

Дед Мороз
#3

Я в школе поднимал штангу 50 кг одной рукой. Спортсменом не был.

Гость
#4

Я 100 лет не поднимал гирю,но думаю что смогу...

Гость
#5

Скорее нет, я в до 16 лет 24 кг не мог поднять.

гусь
#6

одной рукой не сможет.

Гость
#7

нет

Гость
#8

Вес человека 80 кг, не тринерованный человек и подтянуться на руках больше 2 раз не может. Это 40 кг на руку. Но одной рукой значительно сложнее чем 2-мя. Мешок 50 кг с трудом на спине несешь при загружая при помощи 2х рук.

Гость
#9
Гость

Вес человека 80 кг, не тринерованный человек и подтянуться на руках больше 2 раз не может. Это 40 кг на руку. Но одной рукой значительно сложнее чем 2-мя. Мешок 50 кг с трудом на спине несешь при загружая при помощи 2х рук.

Я из офисных работников, редко занимающихся спортом, но не совсем хиляк, мешки 25-50 кг изредка таскал, и подтягиваюсь иногда на перекладине. 24 кг наверно да, 32 наверно нет.

Гость
#10

Ну не думаю, что надо очень долгие тренировки, 32 кг вполне реально быстро освоить 3 мес-пол года подкачавшись. Поэтому кто связан с физическим трудом, может и сразу поднять.

Гость
#11
Гость

Ну не думаю, что надо очень долгие тренировки, 32 кг вполне реально быстро освоить 3 мес-пол года подкачавшись. Поэтому кто связан с физическим трудом, может и сразу поднять.

Тогда выходит, что 24 кг даже хилые офисные работники смогут сразу поднять?

Гость
#12
Гость

Тогда выходит, что 24 кг даже хилые офисные работники смогут сразу поднять?

Ну средней хилости наверно, если по дому помогают мебель переставлять, ведра на даче, сумки с магазина носить, а не отходят от компа годами, не гуляют, и имеют телосложение не типа а ля скелет.

Гость
#13

Я не особо тренирован - 14 раз подтягиваюсь с весом 80 кг. Есть гиря 16, легко поднимается, так что и 32 поднимется.

Гость
#14

Рывком? Толчком? Одной рукой? Двумя руками?

Гость
#15
Гость

Я не особо тренирован - 14 раз подтягиваюсь с весом 80 кг. Есть гиря 16, легко поднимается, так что и 32 поднимется.

14 раз это очень тренирован регулярно ходите в качалку или грузчиком работаете. 16 кг и 32 очень различаються, как небо и земля.

Гость
#16
Гость

Рывком? Толчком? Одной рукой? Двумя руками?

Думаю одной рукой способ не оговаривается.

Гость
#17
Гость

Я не особо тренирован - 14 раз подтягиваюсь с весом 80 кг. Есть гиря 16, легко поднимается, так что и 32 поднимется.

Сколько времени пришлось тренироваться чтобы выходило 14 раз подтягиватся?

Гость
#18
Гость

Сколько времени пришлось тренироваться чтобы выходило 14 раз подтягиватся?

Есть способ на физ-ре рассказывали, надо подтягиваться 60 раз в день каждый день, через 3-6 мес с большой вероятностью получится, турник если дома повесить или на участке, если на даче летом живете. Если сперва 2 раза подтягиваетесть придется сделать 30 подходов за день. Лет в 14 я подтягивался 3 раза, потом уехал в деревню, поставил турник, к осени на 5 подтягивание сдал 12 раз где то.

Гость
#19
Гость

Рывком? Толчком? Одной рукой? Двумя руками?

Предмет вопроса не сможет решить эту задачу, потому что не отличает одно от другого, не будучи спортсменом 😀
Ну, кроме «нельзя себе помогать второй рукой» 😀

Гость
#20
Гость

14 раз это очень тренирован регулярно ходите в качалку или грузчиком работаете. 16 кг и 32 очень различаються, как небо и земля.

Не, не регулярно. Обычный офисный планктон. Но интересуюсь, иногда так подтрениваюсь. Хочу до 30 догнать подтягивания.

Василиса
#21

Лучше не пробовать, если уронит - от головы мало что останется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Смотря какие у него кондиции я к примеру смог когда технику понял (мне 15 вес 78 рост 181

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: