Гость
Статьи
Как похудеть за две …

Как похудеть за две недели?!

За зиму сильно набрала, сейчас 115 вешу с ростом 175. 17 марта очень важная встреча и желательно бы скинуть отеки и кг по возможности. Пить слабительные и прочее-нет. Тренировки-без проблем, но только дома(не знаю какие именно подойдут при грыже). Буду очень рада советам и рекомендациям❣️

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Очень желательно отвязать цель по снижению веса от проведения важной встречи. Резкие колебания веса и строгие диеты негативно сказываются на здоровье и ухудшают самочувствие в долгосрочной перспективе. Предположу, что в рамках встречи важным будет не столько Ваш вес, сколько другие факторы. Возможно, стоит сконцентрироваться на них при подготовке к встрече. Для нормализации веса стоит корректировать рацион, создать небольшой дефицит калорий, соблюдать нормы нутриентов. При этом важно, что бы похудение происходило максимально плавно и комфортно, это станет залогом для качественных и долгосрочных изменений.

Гость
#1

Диета "любимая". Можете посмотреть на ютубе ролики как её соблюдать и как правильно и лучше выходить. Девочки много чего рассказывают. Но сразу скажу такая диета не очень здоровая. Но даёт быстрый эффект если все соблюдать. Так как вы в оснвоном голодаете. А так для здорового похудения сбросить вес за такой короткий срок не реально.

#2

Да никак..
Всякие жиросжигающие вам сольют воду. Тренировки тоже ничего не дадут, так как очень маленький срок

Гость
#3

а какие вам советы. Не жрать.
Я на стрессе и еде один раз в сутки, все остальное время чай с вареньем, похудела с 70 до 65 кг при росте 176 см за 7 дней. ваще легко:)

Гость
#4

На фруктах посидите

Гость
#5
Гость

а какие вам советы. Не жрать.
Я на стрессе и еде один раз в сутки, все остальное время чай с вареньем, похудела с 70 до 65 кг при росте 176 см за 7 дней. ваще легко:)

У нее вес 115
Она меньше 105-110 не будет весить спустя две недели
Автору стоит начать сейчас и продолжать дальше, год в любом случае пройдет, но вопрос в том будете ли вы похудевшей через год

#6

За 2 недели практически никак. При таком весе заметно не будет.
Очень мало есть и постоянно в движении, через месяц+ результат будет

Есть еще действенная диета, вроде кремлевская называется. Когда только мясом питаешься, я за неделю 5 кг скинула при моих тогшдашних 65кг. Но она сильно бьет по здоровью

Гость
#8

При таком весе вы сможете сбросить кг 4, ну может 5.
Способов много,важен лишь дефицит калорий

1 .пп
2. интервальное голодание т.е. отказ от ужина
3. подсчёт калорий
4. выбрать любую жесткую диету и мучиться

Гость
#9

То есть наедали ниче, а как скинуть так за 2 недели. Не получится

#11

Эзотерика, целительство🔮🔯🕎:
Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.+79290413851

Меня зовут Татьяна и мне 50лет, много лет мучилась проблемой- недержание мочи при беге,при прыжках. Однажды познакомилась с Юрой и его способностями🤗 случилось чудо,случилась сказка! 🙏 он своими способностями каким-то образом подтянул мне мышцы живота,кишечник поставил на место и самое главное мочевой пузырь!!!👍 я могу бегать и прыгать,да здравствует снова спорт! Когда я это почувствовала, то спросила у Юры:::: что ещё умеешь,ВОЛШЕБНИК?,, и как оказалось этот человек умеет кое что ещё 😉,,, Убрал мне диастаз,подтянул кожу на животе 🤩 и что ещё заметил муж--- мои грудки стали плотнее🤭!!! Благодарность Юре 😘 🪄🧚‍♀ это наш ФЕЙ🎉❤️

Рекламная пауза😄 девочки смотрите Юра работает с моим животом,кожей и чем то ещё ☺️это результат двух дней,,,,Юра ты волшебник!!!!🪄 внутренние органы подтягивается,,,я их чувствую, живот поднимается. 🤗

Анна
#12

Яблоки, греча, тренировки с ютуба, вода не газированная. Что бы легче перейти на ПП - Редуксин в помощь, минимум 3 месяца. Сами не заметите, как втянитесь.

Лизочка
#13

Интервальное голодание не пробовали?) Очень хорошо кг уходят на нем. Только делать это нужно после очищения кишечника. Я лавакол за неделю до начала пью) Чистит здорово и без вреда организму.

Аноним
#14
Лизочка

Интервальное голодание не пробовали?) Очень хорошо кг уходят на нем. Только делать это нужно после очищения кишечника. Я лавакол за неделю до начала пью) Чистит здорово и без вреда организму.

К этому нужна подготовка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Прасковья
#15

Ну вообще мне при похудении помогает турбослим экспресс, перед важными встречами тоже хочется выглядеть постройнее)) так вот это натуральное средство и помогает за 3 дня скинуть около 3 кг.

Предыдущая тема