Гость
Статьи
Как похудеть за неделю

Как похудеть за неделю

Привет
Прошу помощи скажите можно ли похудеть за неделю ну хотя бы на килограмм 2-3
Вес 63 рост 171
Срочно надо

Lesyabel
17 ответов
Последний — Перейти
Сумашедший жук Валентин
#1

Выпить слабительного

Гость
#2

Диета "любимая"

Матильда
#3

Диета "любимая" очень крутая + можно каждый день в неделю делать 1 уровень "идеально тело за 30 дней" Джилиан? Майклс
Вместе очень действенно

Гость
#4

Что за любимая диета?

Кузьмич
#5
Гость

Что за любимая диета?

Жрать всё что не приколочено, а что приколочено отрывать и тоже жрать!😂😂😂

Гость
#6

Ничего не есть, только курогрудь отварную с рисом немного, один огурец и кефир. Все.

лиля
#8

Мне помогла гречневая диета. Хотя и нудновато каждый день гречку. Сидела 10 дней. результат был очень даже.и потом не набрала. Но я худела после родов.

Гость
#9

При Вашем недостатке веса - никак

лтля
#11

[quote="Гость"]При Вашем недостатке веса - никак[/quote
По этой формуле , я тоже должна набрать еще около 10 кг. Но это был бы ужас. Важно не сколько кг на весах, а как человек выглядит. Некоторым 2-3 кг сбрасывают и смотрятся выгоднее. А еще бывает после зимы в вещи некоторые не влазишь- тоже дело в этих 2-3 кг

Катя
#12
Гость

Что за любимая диета?

загуглите
Кратко по дням;
Питьевой овощной питьевой фруктовый белковый питьевой выход (сбалансированный)

гость
#13

просто жрать поменьше и двигаться побольше, сократите порции еды в 2 раза, чтобы не было голода е\ейте воду и ешьте отруби и кефир

Гость
#14

Перестаете есть сахар, булки, не едите после 18-00. Фрукты только до 12 дня.

Анжелика Добра
#15
Lesyabel

Привет
Прошу помощи скажите можно ли похудеть за неделю ну хотя бы на килограмм 2-3
Вес 63 рост 171
Срочно надо

вам думаю минимум месяц нужен при условии соблюдения ПП и занятиях спортом

Анжелика Добра
#16
Гость

Ничего не есть, только курогрудь отварную с рисом немного, один огурец и кефир. Все.

диеты ваши это все брехня потом вес приходит обратно вдвойне

Гость
#17

Любая низкоуглеводная диета, при Вашем весе лучше кремлевская диета с подсчётом очков

Анжелика Добра
#18
Гость

Перестаете есть сахар, булки, не едите после 18-00. Фрукты только до 12 дня.

не кушать после 18 это тоже бред полнейший

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#19
Анжелика Добра

не кушать после 18 это тоже бред полнейший

Для кого как если вы не сталкивались с весом и не боролись с ним постоянно то вам не понять. Может человеку так легче, диета зависит и от психологического состояния человека.