Гость
Статьи
Праздник души

Праздник души

Для похудения я исключала картофель.
Теперь нашла калорийность неочищенного слоями порезанного картофеля запеченного в духовке с кольцами лука, рыбой свежайшей чебаком или плотовой слоями под майонезом.
Плотва ещё в кипятке билась и пыталась выпрыгнуть.
Жалко рыбу

Прочитала как чистить рыбу. Положить в горячую кипяток воду. Потом ложкой снять чешую.
Первый слой картофель, затем плотва, специи черный перец много, острый красный с лаймом, лавр, потом кольца лука, кольца картофель и сверху полить майонезом
Плотва 88 ккал
Картофель пластинами с кожурой 88 ккал
Вообще классно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот в -30 в проруби живыми руками ловить щуку, свежее будет во всех смыслах.

Гость
#3

Картоха - это вкусно, хотя я ее редко ем, гарнира как такового у меня нет, обычно мнясцо/рыбка + овощи и кусок хлеба, изредка кашки. Я не фанатичка ПП, хорошо пожрать люблю и если кто-то что-то вкусное купит, мимо не пройду. Сегодня вот у нас праздник, гость приехал, я наварила пюреху и наклепала жирные майонезные салаты как на новый год.
Для фигуры у меня зарядка и через день бегаю по 2 км. Подумываю купить штангу, чтобы срраку качать, только вот не знаю.. поясница проблемная.

Гость
#4

Ты дуррааа?😁

Гость
#5
Гость

Ты дуррааа?😁

Шизофреничка она. Многие шизики в быту сначала начинают творить такую дичь, а потом уже в психушку попадают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Прометей
#6

Я пухленький, и картошечка моё любимое блюдо. Очень вкусно. Обожаю кушать плотно и очень часто. Чем больше я съедаю, тем более шире становится желудок. Просто обалденно.
Но если это всё разбавить майонез ком, то получится шедеврАльно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: