Гость
Статьи
18лет ,а в душе …

18лет ,а в душе праздника нет!

Всем привет.Мне скоро исполняется18лет,а мне даже и пригласить то некого.Ни разу в жизни небыло хорошего др.Либо денег небыло,либо пригласить некого,а в детстве могла перед др провиниться и родители меня наказывали и не разрешали праздновать др.Так завидно смотря на своих одногодок.У всех друзья и веселье.Все радуются празднуют всем хорошо.А мне так тоже хочется праздника,хоть разок!Я вся в печали.И не только из за одного др.У меня на протяжении нескольких лет нет просто лучшей подруги,нет хороших друзей и знакомых.Меня не кто не зовет гулять никогда.Я не знаю что делать.Ищя себе друзей я не хочу под кого то подстраиваться.Я хочу что бы меня воспринимали такой какая я есть.Даже помню когда была маленькой и мама отпускала меня погулять во двор,то уже я с такого возраста начала чувствовать себя одинокой и просто помню подошла к девочке,которая была на много старше меня и пыталась с ней завести знакомство.Что мне со всем этим делать?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
макс
#1

жить

Гость
#2

У тебя детские проблемы. Вот когда в 30 лет будешь не замужем, без детей, работая на ненавистной работе, снимая убогую комнату в коммуналке и проклиная свое рождение на свет - вот тогда праздника не будет.

А сейчас, у тебя есть всё! Ты молодая, уверена что симпатичная, добрая! Знакомься везде где можно контакт, сайт знакомств, форумы по интересам. Пробуй, встречайся, не так нет. А вдруг повезет? Не вдруг, а повезет!

Всего тебе хорошего Юлечка, с наступающим!

козырная буба
#3

какая ж ты занудная..

Мегерка
#4

Видимо ты просто домашняя девочка и родители чересчур пекутся о тебе.почаще бывай среди людей, не бойся им открываться.а сейчас не переживай, у тебя все впереди, друзья появятся.тебе надо стать самостоятельной и привыкать к обществу.

ТТТ
#5

автор, я то же самое чувствовала перед своим 18-летием...( Никак не отмечали...

Зато будет 18 и появится возможность в большей степени отвечать за свою жизнь.

Удачи, всё зависит только от тебя)))

,
#6

Фраза "хочу дружить,но не хочу ни под кого подстраиваться" равно как запрещенные родителями дни рождения говорят о том, что характер у вас вредный,неуступчивый и обидчивый. Такие никому не нужны. Я понимаю,когда в 40 лет нет подруг, но в 18 у всех нормальных девушек подруги есть. С вами просто никто не хочет дружить. Меняйтесь. И начните это в семье, с родителей. Говорите им добрые слова, вызывайтесь помочь. Все идет к тому, что и парня у вас не будет. Все будут из-за желчного характера бросать.

Vronskaja
#7

Не буду осуждать или одобрять. Мне кажется, раз Вы задумваетесь над этим вопросом, то готовы и хотите меняться, что очень хорошо. Я знакомилась везде: на улице, в студиях, где занималась, в универе, в интернете. Главное, хотеть. А общаться научитесь, это не проблема :) С наступающим))

П.С. У меня такое 18-летия было, что лучше бы его не было)

Гость
#8

ИщЯ?

Вам правда скоро 18? Не 8?

Гость
#9

Спасибо вам=)

Гость
#10
Гость

У тебя детские проблемы. Вот когда в 30 лет будешь не замужем, без детей, работая на ненавистной работе, снимая убогую комнату в коммуналке и проклиная свое рождение на свет - вот тогда праздника не будет.

А сейчас, у тебя есть всё! Ты молодая, уверена что симпатичная, добрая! Знакомься везде где можно контакт, сайт знакомств, форумы по интересам. Пробуй, встречайся, не так нет. А вдруг повезет? Не вдруг, а повезет!

Всего тебе хорошего Юлечка, с наступающим!

Причем тут детский возраст- 30 лет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: