Гость
Статьи
Какую еду вы …

Какую еду вы употребляете?

Вы больше сторонник здоровой еды или же жирной, калорийной и вкусной? #еда

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровой.

Гость
#2

Я сторонница здоровой быстрой и вкусной еды. Люблю семгу,запеченую в фольге, морепродукты, куриную грудку тушеную со шпинатом и сыром, зелные салаты. Из фруктов люблю сочные груши, персики.

#3

моя здоровая еда - это много белка, животного жира и клетчатки. и минимум углеводов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

А почему здоровая противопоставляется вкусной? Здоровая вкусная же. Мне вон фастфуд ну норм, можно иногда, но последний год наверное и не заказывала. Жареного вообще не ем – не хочется просто. Равно как и колбас, и всего прочего. Сладкое да, это я люблю, иногда ем, когда накатывает, но в основном сыры, овощи, фрукты и все такое. Мясо кстати тоже мне не вкусно почему-то стало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: