Гость
Статьи
Похудение по системе …

Похудение по системе 16/8

Здравствуйте, кто нибудь худел или худеет по системе интервального голодания 16/8? Как вы терпели и не ели 16 часов, у Вас получилось похудеть? #похудение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

На интервальном голодании не похудеете без физических нагрузок, максимум пару килограмм. Но зато стабилизируете вес, ускорите метаболизм, улучшится пищеварение и стул.
Как терпеть 16 часов? Чай и кофе в умеренных количествах снизят аппетит, ну и лучше заниматься чем-то чтобы не думать лишний раз о еде. На самом деле быстро втягиваешься в такой режим.

#2

Диеты для ленивых. Хочешь похудеть - иди в зал

Гость
#3

Да.

Гость
#4

вчера голодала весь день на холодной воде. это были мучения. полдня умирала с голоду еще и на работе. часа в четыре стало все безразлично и появился покой. даже есть расхотелось. но, приехала домой и поела нахаляву. терпеть голод сложно, но зато цвет лица лучше и глаза красивее.

Гость
#5
Бессмертный пони

На интервальном голодании не похудеете без физических нагрузок, максимум пару килограмм. Но зато стабилизируете вес, ускорите метаболизм, улучшится пищеварение и стул.
Как терпеть 16 часов? Чай и кофе в умеренных количествах снизят аппетит, ну и лучше заниматься чем-то чтобы не думать лишний раз о еде. На самом деле быстро втягиваешься в такой режим.

Мне тут писали, что чай, кофе - это тоже считается едой. Поэтому вы и не можете похудеть. Во время голодания только вода!

Гость
#6
Гость

Мне тут писали, что чай, кофе - это тоже считается едой. Поэтому вы и не можете похудеть. Во время голодания только вода!

Чай и кофе без сахара и молока 0 калорий.

Гость
#7
Гость

Чай и кофе без сахара и молока 0 калорий.

Причем тут калории, если вы считаете калории, то это уже другая диета.

Алёна
#8

Я перед свадьбой подруги скинула почти три кило при помощи Турбослим экспресс. Заодно и кишечник почистила, у этого комплекса хороший состав, у меня побочек во время приёма не было.

Гость
#9

У меня честно не хватило силы воли на такое вот. Выходом из ситуации стал Редуксин. С ним я научилась контролировать аппетит, кушать стала меньшими порциями. Вес пошёл вниз.

Гость
#10
Гость

У меня честно не хватило силы воли на такое вот. Выходом из ситуации стал Редуксин. С ним я научилась контролировать аппетит, кушать стала меньшими порциями. Вес пошёл вниз.

Кстати, мне кажется Редуксин поможет в случае интервального голодания. Скажите какой вес у вас был. Сколько принимали Редуксин, и на сколько похудели?

Гость
#11

Здравствуйте. Я худела на данном питании на 10 кг. Я открывала окно в 8 утра, закрывала в 16. Первые три дня это ад, но потом просто уже не чувствуешь сильно голода и привыкает организм.
Самый эффективный метод, который вам поможет : кушать больше Жиров и белков, и совсем немного углеводов. К примеру утром яйца с беконом, много овощей и кофе со сливками, пропорции белков и жиров помогут вам долго быть сытой. Вечером лучше кушать больше белка и овощей, но не углеводы точно, иначе вы будете умирать от голода и сорветесь.
Главное кушать хорошими порциями, но не переедать со страха, что скоро окно голодания. Еще круто в окно голодания сделать тренд, либо утром перед завтраком. И вы точно увидите результат. Удачи.
От себя скажу что мне такое питание очень понравилось.
Уходят отеки, стул по часам, утром легко просыпаться и не чувствуется усталость и многое другое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Я худела на данном питании на 10 кг. Я открывала окно в 8 утра, закрывала в 16. Первые три дня это ад, но потом просто уже не чувствуешь сильно голода и привыкает организм.
Самый эффективный метод, который вам поможет : кушать больше Жиров и белков, и совсем немного углеводов. К примеру утром яйца с беконом, много овощей и кофе со сливками, пропорции белков и жиров помогут вам долго быть сытой. Вечером лучше кушать больше белка и овощей, но не углеводы точно, иначе вы будете умирать от голода и сорветесь.
Главное кушать хорошими порциями, но не переедать со страха, что скоро окно голодания. Еще круто в окно голодания сделать тренд, либо утром перед завтраком. И вы точно увидите результат. Удачи.
От себя скажу что мне такое питание очень понравилось.
Уходят отеки, стул по часам, утром легко просыпаться и не чувствуется усталость и многое другое.

А за сколько вы похудели? Сколько раз в день ели?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: