Гость
Статьи
Как похудеть без …

Как похудеть без питания?

Проблема следующая..вообщем в период стресса набрала много лишних киллограм. На ноги уже смотреть страшно, так еще и трутся друг об друга, не удобно, ужас! Физические упражнения делать не трудно, фиг с ними, но вот питание всегда было больным местом..Одну траву я есть не могу, от жареного, мучного, сладкого и т.д. отказаться полностью тоже не могу..а сладкое для меня вообще как смысл жизни. Понимаю что без корректировки питания ничего не выйдет. Кто, что может посоветовать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без корректировки питания никак.

Гость
#2

Ну ешь как раньше
Но с ограничением по калорийности, почитай на дзен блог хочу и буду

Людмила
#3

я тоже занимаюсь спортом, придерживаюсь диеты, но вот самой просто отказаться от всего, что я люблю не получилось. стала принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х, он помог мне снизить аппетит, особенно тягу к мучному и сладкому, также он ускоряет метаболизм, нормализует обмен углеводов и липидов. поэтому стало намого проще соблюдать диету и довольно за короткий срок добилась вполне хорошего результата.

Наташа
#4

Значит нужно перестать нервничать в первую очередь. Мне нормотим помогает успокоить нервы. Еще на вес витамин Д влияет, если он низкий, избавиться от лишних кг очень трудно.

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#5

Просто ешьте на под ведра меньше , хотя бы.

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#6
Людмила

я тоже занимаюсь спортом, придерживаюсь диеты, но вот самой просто отказаться от всего, что я люблю не получилось. стала принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х, он помог мне снизить аппетит, особенно тягу к мучному и сладкому, также он ускоряет метаболизм, нормализует обмен углеводов и липидов. поэтому стало намого проще соблюдать диету и довольно за короткий срок добилась вполне хорошего результата.

Достали рекламой, понос тебе на неделю, зверский

Юлия
#7

Такая же проблема с отсутствием милы воли. Но я пила редуксин, он помогает не хотеть есть. Поэтому тяга к вкусным продуктам проходит. Итог минус 17 кг за 8 месяцев. Еще главное про спорт не забывать, чтобы тело в форму вернулось.

Юлианна
#8

Всё просто) не можете отказаться от сладкого - заменяйте полезным. Я так нашла для себя протеиновые батончики коллагеновые rexy night от Protein REX. Очень вкусные оказались, сладкое вполне заменяют. Они без сахара, калорий мало, много белка. Для похудения отличный вариант. Плюс коллаген в составе - для кожи огромная польза

#9

Закончила недавно принимать Турбослим День-Ночь. Классная вещь) Мне помогло скинуть -4 кг, которые уже пару лет висели на мне и никуда не хотели уходить) Эффективность хорошая)

Гость
#10

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11

Вам точно поможет комплекс витабьюти с пиколинатом хрома справиться с тягой к сладкому, я легко отказалась. Да и вообще стала кушать маленькими порциями и перешла на правильное питание. Лишние килограммы уходят, чувствую себя лучше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: