Гость
Статьи
Какое самое …

Какое самое эффективное упражнение для красивой осанки?

Какое самое эффективное упражнение для осанки/спины вы знаете?
Нужно давать за упражнение максимальную нагрузку на мышцы спины, чтобы они быстро пришли в тонус.

Спасибо. #осанка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такая асана в йоге - "поза сломанной березы", очень помогает для тонуса спины и костей таза.

ГостьЯ
#2

Экстензия.

Гость
#3

Мужчина сзади следит за вашей осанкой в процессе.

Гость
#4
Гость

есть такая асана в йоге - "поза сломанной березы", очень помогает для тонуса спины и костей таза.

)))))

Гость
#5

пресс назад

секс для богатых
#6

за спиной продеваешь между локтями палку длиной 1 м и ходишь 3 ч в день

Гость
#7
секс для богатых

за спиной продеваешь между локтями палку длиной 1 м и ходишь 3 ч в день

а как не горбиться при этом?

Гость
#8

Ну там эта типа становая для низа, широкий блок для верха и растяжечка обязательно до и после.

Гость
#9
секс для богатых

за спиной продеваешь между локтями палку длиной 1 м и ходишь 3 ч в день

делать нех с палкой ходить три часа

Гость
#10

Упражнение лежа на животе "пловец",лежа на спине-подъем таза с согнутыми ногами. Есть комплексы упражнений для спины и ЛФК,посмотрите в интернете. И в бассейн запишитесь,плавание укрепляет спину (и не только ее).

#11

Вообще не упражнение, а комплекс упражнений. Делать одно каждый день действует только на определенную группу мышц. Вообще стоит делать упражнения для укрепления спины. Посмотрите в ютубе или Яндексе упражнения для осанки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: