Гость
Статьи
Попа как у Джей Ло

Попа как у Джей Ло

Девочки. Через пару месяцев хочу поехать в отпуск, за зиму наела целлюлитик ..да и попку хочется подтянуть вверх! Чтоб была как и раньше. Упругая, ровная, красивая. Подскажите, какие упражнения самые эффективные?

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Глютеопластика - одним разом и навсегда.

вуман уполномочен заявить
#2

напиши ей. может, она секретом и поделится

Гость
#3

Джей Ло увеличила себе ягодицы и застраховала их на миллион баксов. Секрет раскрыт. Дерзайте).

Гость
#4

у Лопез огромная задница, в жизни, думаю, смотрится еще больше. Зачем вам такое?

Гость
#5

Ну не лень каждый раз новую тему заводить,и главное где - на вумене. Прямо фитнес-клуб тут. Хотя тем про попу сотни. Ищите и обрящете

Прозерпина
#6

Автор, на ютубе есть ролик " 8 min buns". Занимайтесь)

Гость
#7
Гость

у Лопез огромная задница, в жизни, думаю, смотрится еще больше. Зачем вам такое?

Согласна.Попа огромная!

Гость
#8

обычная такая толстая ЖО у нее, только отфотошопленная!!!!!

вддпллчоялид
#9

завидуйте молча,курицы!

Гость
#10

Попа у нее большая см 110 как минимум

Алина
#11
Прозерпина

Автор, на ютубе есть ролик " 8 min buns". Занимайтесь)

Спасибо :)

Сестра Джуд
#12

приседания естес-но

Мару
#13

Да у нее супер сексуальная попа!!! Потому мужики и текут слюнями, как и по хорошим сиськам (ну тут я ее уже не имею в виду)

#14

Силиконом накачать)))

Гость
#15

Можно и натренировать: откажитесь от автомобиля и каблуков, ходите только быстрым шагом, подберите упражнения.

алекс
#16

╚Если Вы хотите подарить себе СОВЕРШЕННО НОВУЮ, ЗДОРОВУЮ, ПОЛНОЦЕННУЮ и СЧАСТЛИВУЮ жизнь, в которой не будет места лишним килограммам, дискомфорту и комплексам, то ПРЯМО СЕЙЧАС ОЗНАКОМЬТЕСЬ с этой информацией!http://aaa.yourpublisher.e-autopay.com

Мария
#17

Я регулярно занимаюсь по упражнениям, которые описаны тут - http://www.sportspla.net/?p=237

и выполняю приседания со штангой. результат отличный! удачи!

raspuwistaya
#18

"Ахаха, а что, тоже вариант! Когда сама в Студиомеде делала пластику, видела очень много девочек, которые приходили делать именно глютео - результат обалденный, и главное - быстро и именно так, как ты хочешь( я про форму и размер), и хирург там работает отличный - Крысин, все пациентки очень довольны его работой. "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nerpa
#19
Скотти

Глютеопластика - одним разом и навсегда.

согласна, не всем можно накачать попу,если она по структуре и форме плоская, а тут бац и мечта)) Крысин хорошо делает попы

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем