Гость
Статьи
Как все исправить

Как все исправить

У кого выраженная ассиметрия лица,и кто как ее исправлял?У меня ассиметрия одна сторона больше один глаз выше,в жизни говорят что я красивая в зеркале смотрю тоже красивая,но на видео я выгляжу ужасно,ведь видео передаёт то что действительно,хочу ходить на сеансы к остеопату,как думаете это поможет?Или может есть эффективные упражнения чтобы делать самому себе которые хорошо все исправят?Пожалуйста,это не даёт мне нормально жить,от этого комплексы и низкая самооценка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Анастасии Белецкой в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 17 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Анастасии Белецкой Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp +79654621590. Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Анастасия Белецкая мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Анастасии Белецкой. Итогом нашей работы с Анастасией я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Анастасии за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
призываю обращаться к Анастасии, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!

Гость
#2

У меня такая же проблема.Сначало комплексовала,но сейчас приняла себя такой,какая есть и не парюсь.В жизни это не мешает,никого не отпугивает.Есть правда бестактные люди,которые спрашивают об этом,но я не реагирую уже,отмахиваюсь и все.

Последний Рубежт
#3

Девушка,не расстраивайтесь сами и меня пожалуйста не расстраивайте,красота не в том что красиво выходить на фото,многие известные актеры тоже имеют дефекты лица и фигуры,но фотографируются в более выгодном ракурсе,надо просто сделать так
1- позвать друга или подругу которым доверяете,стойте,сидите ,ходите и разговаривайте на позитивные темы и что б друг или подруга Вас ненавязчиво периодически фотографировала,это надо сделать что б Вы не напрягалисьине прпозировали были естественны и ракурс он обязательно найдется
2- пусть подруга смотрит фото и показывает сама лучшие,это и приятная встреча и увлекательная игра

Последний Рубеж
#4
Последний Рубежт

Девушка,не расстраивайтесь сами и меня пожалуйста не расстраивайте,красота не в том что красиво выходить на фото,многие известные актеры тоже имеют дефекты лица и фигуры,но фотографируются в более выгодном ракурсе,надо просто сделать так
1- позвать друга или подругу которым доверяете,стойте,сидите ,ходите и разговаривайте на позитивные темы и что б друг или подруга Вас ненавязчиво периодически фотографировала,это надо сделать что б Вы не напрягалисьине прпозировали были естественны и ракурс он обязательно найдется
2- пусть подруга смотрит фото и показывает сама лучшие,это и приятная встреча и увлекательная игра

2-Ну или друг,тоже вариант не хуже

Последний Рубеж
#5

С видео потом сами разберетесь,вообще можно не плохо прожить и не снимая видео,многие актеры в реальной жизни страшенькие,а на видео очень даже ничего

Гость
#6

Видела давно передачу где говорили что за некоторое время перед смертью ассиметрия лица выравнивается. С тех пор не парюсь на эту тему главное здоровье) И ассиметрия есть у всех и это нормально. У кого-то она просто более выраженная.У меня когда я улыбаюсь рот в одну сторону больше выгибается. А видео это фигня я не смотрю видео с собой вообще, и голос свой на аудио не переношу. В зеркале норм и ладно))

...
#7

У меня после дтп такая же проблема, может в менее выраженной степени, я не парюсь. А вообще, пластическая хирургия творит чудеса.

Последний Рубеж
#8
Гость

Видела давно передачу где говорили что за некоторое время перед смертью ассиметрия лица выравнивается. С тех пор не парюсь на эту тему главное здоровье) И ассиметрия есть у всех и это нормально. У кого-то она просто более выраженная.У меня когда я улыбаюсь рот в одну сторону больше выгибается. А видео это фигня я не смотрю видео с собой вообще, и голос свой на аудио не переношу. В зеркале норм и ладно))

Я могу объяснить почему так получается,это не ассиметрия это напряжение мышц из за нервов и комплексов после смерти мышцы расслабляются и ассиметрия выравнивается

Последний Рубеж
#9
Последний Рубеж

Я могу объяснить почему так получается,это не ассиметрия это напряжение мышц из за нервов и комплексов после смерти мышцы расслабляются и ассиметрия выравнивается

еред смертью человеку надо увидеть на фига он беспокоился на счет внешности ,,он красивый
Деньги шарлатанам не несите,сильно напрягает к доктору терапевту обратитесь может как то посодействовует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема