Гость
Статьи
Как исправить неловкую …

Как исправить неловкую ситуацию

Мне 30 лет. И я попал в неловкую ситуацию. Очень близко общался с одной знакомой. Ей 28. Восхитительная девушка. Красивая, интересная, и со мной хотела быть. Но сразу сказала что, ей нужны серьезные отношения. И лучше тогда не начинать. Я сказал что хочу быть с ней одной. Она прекратила все общение с ухажерами. В итоге у нас все само собой сложилось. Дружеское общение, хороший секс, взаимная забота. Она делала мне хорошие подарки, помогала деньгами. Слушалась во всём. Работала над нашими отношениями. Ответственно и заботливо. И ей было хорошо и приятно со мной. Даже можно сказать счастлива. И параллельно я общался со знакомой девушкой. Которая только закончила школу. Ей 18. Ей нравилось мое внимание. Комплименты. Прогулки. И в итоге стали очень близко общаться. Целовал её. Потом она позволяла раздевать себя. Постепенно конечно. Говорил что она мне нравится. И все такое. Она тоже говорила что она влюблена. И недавно. Я получил её девственность. Я стал ее первым мужчиной. Хотя у меня была подруга. И как то получилось, что подруга узнала что я встречался с другой. В итоге она сказала что я разбил ей сердце, жизнь, и разорвала отношения. Я забеспокоился. А тут ещё другая подруга стала говорить про отношения, свадьбу. Я был на взводе. И сказал ей что мы можем остаться друзьями. Что у нас была страсть и флирт. Но для семьи мы разные. Она устроила истерику. Что отдала мне самое ценное. Что любила меня. А я разбил ей сердце и жизнь. И разорвала общение со мной. И теперь я один в этой неловкой ситуации. И я не знаю, что мне делать и как исправить эту неловкую ситуацию

Легендарный
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то неприятные женшины, держитесь, всё,что ни делается, всё к лучшему

тучка
#2

За двумя зайцами...

Легендарный
#3
Гость

Какие-то неприятные женшины, держитесь, всё,что ни делается, всё к лучшему

В том то и дело. Они невероятно приятные и милые со мной были
А сейчас. Всё. Словно ничего и не было. Как так можно...

Irony
#4

Ух, какой сказочник-затейник.

Легендарный
#5
тучка

За двумя зайцами...

Я не знаю как так получилось...
Случайно.
Оно все само собой получилось.

тучка
#6
Легендарный

Я не знаю как так получилось...
Случайно.
Оно все само собой получилось.

Не переживай. Само и рассосётся.

Легендарный
#7
тучка

Не переживай. Само и рассосётся.

Но у меня чувства

Гость
#8
Легендарный

В том то и дело. Они невероятно приятные и милые со мной были
А сейчас. Всё. Словно ничего и не было. Как так можно...

Они вами пользовались, вы не смогли разглядеть их истинные лица - вы слишком наивны и доверчивы

Гость
#9

молодец, так тебе и нннада

Девушка
#10

Автор, у тебя что вообще мозгов не хренааа нет, что пришёл на фуром🤦🤦🤦

Гость
#11
Легендарный

Я не знаю как так получилось...
Случайно.
Оно все само собой получилось.

То есть вы сами случайно отодрали девственницу с разницей в 10 лет? Идете домой, а она прям накинулась на вас, затащила домой, раздела, сама попрыгала и ушла? Где, говорите такие водятся, нам срочно нужно знать куда ехать.

Гость
#12

уже последний звонок был?? а то школота активизировалась) что не тема, то вброс малолетки.

Гость
#13

Никак,ты получил по заслугам ! Переверни ситуацию на себя,приятно??

Легендарный
#14
Гость

То есть вы сами случайно отодрали девственницу с разницей в 10 лет? Идете домой, а она прям накинулась на вас, затащила домой, раздела, сама попрыгала и ушла? Где, говорите такие водятся, нам срочно нужно знать куда ехать.

Мы и до этого общались. Просто постепенно все пришло к тому, что сначала поцелуй, потом прикосновения. Потом любовь. Я общался с ней и до начала отношений с подругой, и во время.

Легендарный
#15
Гость

То есть вы сами случайно отодрали девственницу с разницей в 10 лет? Идете домой, а она прям накинулась на вас, затащила домой, раздела, сама попрыгала и ушла? Где, говорите такие водятся, нам срочно нужно знать куда ехать.

Сами понимаете. Юная молодая девушка. Невинная. Я не смог устоять.

Легендарный
#16
Гость

Никак,ты получил по заслугам ! Переверни ситуацию на себя,приятно??

Слушайте мне итак неприятно.
Меня все бросили.

Девушка
#17
Легендарный

Слушайте мне итак неприятно.
Меня все бросили.

Теперь твая подружка рука.

Гость
#18
Девушка

Теперь твая подружка рука.

Главное, чтобы он и ей не изменил, а совсем один останется, печаль! 😄

Гость
#19
Легендарный

Слушайте мне итак неприятно.
Меня все бросили.

Это закономерность ! Ничего переживешь! Когда устраивал треш думал как приятно будет девчонкам???? Эти мои слова вспомнишь,когда у тебя будет дочь.

Гость
#20

Подарки и девственность ему,размечтался совсем

Гость
#21
Легендарный

Слушайте мне итак неприятно.
Меня все бросили.

Как можно быть таким в 30? Кто тебя бросил?
Ты предал одну и вторую...
***... оухуиеть)
Ни как не быть, все что ты им сделал, возвратилось к тебе... живи с этим дальше. Отойдешь, сделаешь выводы, повзрослеешь и больше так не будешь поступать.
Вот тебе надо было такую, которая тебе мозг трахала отношениями, а потом бросила... лучше на подаренной тобою машине, к другому, у которого квартира.

Гость
#22
Легендарный

Слушайте мне итак неприятно.
Меня все бросили.

Ты жизнь им обоим попортил, доставил боль и обманул их... И удивляешься чему?

Гость
#23
Легендарный

Слушайте мне итак неприятно.
Меня все бросили.

😄😄😄 но ты ж сам сделал всё для того, чтоб бросили.
А вообще такое ощущение, что это стёб какой-то.
Ну кто на полном серьезе такую *** писать будет ??😃

Молодая Козапета
#24

Так оплати ей за девственность!

Тебе статью в Библии найти ?
Закон превыше всего!

Молодая Козапета
#25

Это больной человек пишет.
Вы что не заметили?
Там с психикой вавка.

Гость
#26
Легендарный

Сами понимаете. Юная молодая девушка. Невинная. Я не смог устоять.

Хорошо, предположим, вы не видите проблемы, в том, что изначально ей врали чтобы трахнуть. Тем не менее, исходя из ваших слов, 18-ти летняя девушка на 95% права и ей не стоит с вами общаться. Старую вы формально тоже не хило кинули, если вы один раз ее предали, то на каком основании она должна вам верить в дальнейшем непонятно.

Технически лучше продолжить с молодой. Прийти, "раскаяться", сказать что любите, типа мы же с тобой давно друг друга знаем, а контурентка сама как-то начала приставать. Пока у нее гормоны играют можно на этом выехать.

Гость
#27

За все нужно платить.
Оплати мелкой либо весомыми подарками вроде квартиры или что там тебе твоя девушка дарила. Либо женитьбой, раз хорошая. Вообще почему бы не жениться не понимаю?
Взрослой платить не нужно, она опыт получила, а он обычно дорого стоит. Всего-то деньги потеряла, это ерунда. Больше с альфонсами не свяжется. Если и правда хорошенькая, за ней очередь уже выстроилась.

Гость
#28
Гость

Как можно быть таким в 30? Кто тебя бросил?
Ты предал одну и вторую...
***... оухуиеть)
Ни как не быть, все что ты им сделал, возвратилось к тебе... живи с этим дальше. Отойдешь, сделаешь выводы, повзрослеешь и больше так не будешь поступать.
Вот тебе надо было такую, которая тебе мозг трахала отношениями, а потом бросила... лучше на подаренной тобою машине, к другому, у которого квартира.

Да ладно вам. Он и со следующей так поступит, если будет такая возможность. Тут и к девушкам есть вопросы, особенно к девственнице (хотя мне ее больше жалко). Не думаю, что чувак без палева работал.

Гость
#29

То есть вы бабник? Простите что так прямо. Я лишь констатирую факт. Вы флиртовали и пользовались и обманывали обеих, в итоге вы остались один. Девушки не хотели поиграть, они хотели создать семью с вами, а вы похоже бежите от ответственности как от огня. Они правы, вы разбили им сердце, раньше могли сказать что у вас нет серьезных намерений, только использование ради своего удовольствия? Женщина не вещь и не игрушка, поиграл и выкинул, у ее есть чувства представляете? Если вы осознали что сделали, имейте хоть каплю совести искренне попросите прощения у обеих.

Легендарный
#30

Оно само получилось
С подругой было хорошо, удобно, комфортно. Мне нравилось быть с ней. И она нравилась. Никаких проблем в отношениях. Всегда секс и общение. Всё было. А со знакомой девушкой. Я просто сначала общался. А потом как то вся затуманилось. И я захотел снова попробовать невинную девочку. Сорвать её девственность. И несколько месяцев подводил её к этому. Я не знаю что теперь делать.

Молодая Козапета
#31
Гость

Хорошо, предположим, вы не видите проблемы, в том, что изначально ей врали чтобы трахнуть. Тем не менее, исходя из ваших слов, 18-ти летняя девушка на 95% права и ей не стоит с вами общаться. Старую вы формально тоже не хило кинули, если вы один раз ее предали, то на каком основании она должна вам верить в дальнейшем непонятно.

Технически лучше продолжить с молодой. Прийти, "раскаяться", сказать что любите, типа мы же с тобой давно друг друга знаем, а контурентка сама как-то начала приставать. Пока у нее гормоны играют можно на этом выехать.

Если она не поняла, что он больнушка изначально - печально. У девки нет интуиции напрочь🤣

Молодая Козапета
#32
Легендарный

Оно само получилось
С подругой было хорошо, удобно, комфортно. Мне нравилось быть с ней. И она нравилась. Никаких проблем в отношениях. Всегда секс и общение. Всё было. А со знакомой девушкой. Я просто сначала общался. А потом как то вся затуманилось. И я захотел снова попробовать невинную девочку. Сорвать её девственность. И несколько месяцев подводил её к этому. Я не знаю что теперь делать.

Ипи всех, кто дает.
Вы все на дне.
По карме точно.

Легендарный
#33

Может найти новую девушку с ней обрести гармонию и покой?
Мне тут одна девушка, лет 30, давеча глазки начала строить. Может с ней попробовать

Гость
#34
Легендарный

Может найти новую девушку с ней обрести гармонию и покой?
Мне тут одна девушка, лет 30, давеча глазки начала строить. Может с ней попробовать

Пробуйте конечно. Если пофиг с кем, так и на мужиков перейдете позже. Сначала не планировали, а потом как заиграет, как затуманится что ух)

Легендарный
#35
Гость

Пробуйте конечно. Если пофиг с кем, так и на мужиков перейдете позже. Сначала не планировали, а потом как заиграет, как затуманится что ух)

Да не. Мне больше нравятся женщины. И я верен своему вкусу. Я все таки мужчина.

Молодая Козапета
#36
Легендарный

Может найти новую девушку с ней обрести гармонию и покой?
Мне тут одна девушка, лет 30, давеча глазки начала строить. Может с ней попробовать

Делай что хоч. Лично не верю, что тебе дают. У кого что болит..тот о том и говорит))))
2 метра земли тебе выделят все равно😇.. кайфуй, фантазер...мы тебя называли..фантазер...

Девушка
#37
Легендарный

Может найти новую девушку с ней обрести гармонию и покой?
Мне тут одна девушка, лет 30, давеча глазки начала строить. Может с ней попробовать

Привет ты по гороскопу кто? Ты не поверишь мне тоже в личной жизни невезет липнут одни алкаши разведенные с детьми+ как отчим 😥😩😩😩🤮🤮🤮 знаешь порой очень обидно аж фу.

Молодая Козапета
#38

Баран он))).баран обычный🤣

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема