Гость
Статьи
Как исправить

Как исправить

Встречаюсь с девушкой. Был у неё в гостях. Точнее попросила сделать кое что по дому. Она сварила кофе. Улыбалась . Я понял это знак. Первый секс. Я взял её за волосы. Потащил на кровать. Поначалу она вырывалась требовала прекратить отпустить. Я бросил ее на кровать. Принялся стягивать одежду. Как положено целовать заводить её. Добрался до белья. Хотел порвать. Не получилось. Красивое и крепкое. Только растянул . Да и она от боли кричала. Ладно, туда сюда. Перешло к сексу она уже смирилась лежала.получала удовольствие. После я поблагодарил её, похвалил. Пошел допил кофе. Стал делать то что надо было сделать по дому. Она в слезах пошла в душ. Вернулась уже переодевшись успокоившись. Я всё сделал что надо было. Она покормила. Хотел остаться. Она вытолкала сказала что больше не пригласит. С того момента прошёл месяц. Не приглашает к себе. Ко мне тоже не идёт. Гуляем как школьники, кафе, кино, за ручку в парке. Пытался намекнуть на секс. Она не соглашается. Как можно.все исправить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, норм... давай еще)

Гость
#2

Сначала одни отработки, а потом вторые, надо было после первой отработки либо бабки требовать, либо чтобы подошла, расстегнула ширинку и отработала, при этом *** самому не делать. Поимела вдвойне, тут и думать нечего, должна теперь за первое и за второе.

Гость
#3

Позвонить участковому и сознаться в изнасиловании

Гость
#4

Она на голову немного больная... Забивай просто на нее. Потом сама приползет, когда отморозишься от нее, поверь. Юзай ее только для секса и не более.

Авиатор
#5

Вали оттуда. Барышня сама не знает чего хочет. А секс как одолжение - это самый сильный зашквар, который может произойти в жизни с мужчиной.

Гость
#6

Так может она девственница?

Гость
#7

хочу вам посоветовать хорошую , гадалку.
очень мне помогла разобраться в моей проблеме.. было похожее.
даю ее вайбер и телеграм
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: