Гость
Статьи
Как убрать живот(пузо)

Как убрать живот(пузо)

Невозможно...Просто невозможно... После сбоя в гормонах ( и это не отговорка, проблемы действительно были), вырос моментально живот и даже появились растяжки 😢😢😢
Не могу ничего с этим сделать, ничего не помогает. Мне кажется я перепробовала все возможные диеты.... Помогите советом. #нуженсовет #спорт #диеты

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

меньше есть больше двигаться

Гость
#2

Выкинь пузо.

Гость
#3

Почему вы не рассматриваете занятия спортом, помимо диет?

Гость
#4

может подкачать пресс?

Sami
#5

Спорт, упор на пресс, хотьба. на дорожке ходите быстрым шагом по 40-60 мин, не ешьте сладкого.

#6

Никак У вас видимо фигура яблоко. Без живота только худеть очень сильно

Гость
#7
Гость

Почему вы не рассматриваете занятия спортом, помимо диет?

В том и проблема, что спорт присутствует по возможности (2-3 раза в неделю)

Гость
#8

Что за гормональные проблемы? Если серьезные заболевания, то решать с врачом. Если гипотериоз был или инсулинорезистентность то тупо нажрали

#9

Батончики Турбослим - это моя отдельная любовь. Практически все, что вкусное, вредно, но только не эти батончики: низкокалорийные и жиросжигающие. Ношу их на работу в качестве перекуса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: