Гость
Статьи
Как Вы считаете, диеты …

Как Вы считаете, диеты это полезно или нет?

Как Вы считаете, диеты это полезно или нет? Давайте порассуждаем над этой темой)

Лучшая подруга
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Под термином диета можно понимать разные вещи. Диета может назначаться как определенный тип питания по медицинским показаниям и, конечно, для конкретного человека это будет нести пользу. Так же под диетой часто подразумевают ограничительный тип питания для снижения массы тела. В этом случае польза/вред будет определяться тем, насколько полноценна по нутриентам такая диета, а так же тем, насколько человек в принципе нуждается в корректировке веса. Например, монодиета может увеличивать риски для здоровья в долгосрочном периоде. А некоторым людям, стремящимся похудеть при низком индексе массы тела, лучше выбрать путь рекомпозиции, чем дальнейшее снижение веса.

Гость
#1

Диета может быть полезна только в том случае если ее врач прописал на фоне какой то проблемой со здоровьем. В. Остальных случаях они не могут быть полезны так как присутствует дифицит чего-то. Лучше просто сбалансированное правильное питание. И для фигуры и для здоровья хорошо.

#2

Иногда полезно, если она подобрана правильно

Гость
#3

Здоровое питание на постоянной основе это полезно. Диеты на несколько дней/недель, после которых происходят зажоры нет.

Гость
#5

Диеты это временное похудение, нужно правильное питание.

#6

В борьбе с лишним весом все средства хороши, но я периодически пропиваю 10-ти дневный курс напитка дренаж. Он даёт классный эффект, при этом на строгой диете сидеть не обязательно.

Гость
#7

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Нет, диеты это вред. Если только это не диета по мед показаниям. Я про те диеты, которые призывают ничего не есть. На самом деле на сбалансированном питании можно прилично скинуть. Утром варите себе кашку овсяную, я беру хлопья Scandi для нее. Добавляю мед, фрукты и получается сытный, а главное полезный завтрак. На обед у меня вареное или тушеное мясо с гарниром и салатом, а вечером я ем салаты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: