Гость
Статьи
Сколько можно скинуть …

Сколько можно скинуть на жидкой диете за месяц?

Если есть супы , и те же овощи делать в блендере , то сколько можно скинуть за месяц ? И вес потом держится? #диета

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

Немного. Зато скинешь все свои зубы. Будут хронические проблемы с зубами, долго будешь их лечить. Лучше потрать деньги на грамотного диетолога.

Анастейша
#2

Вот ваша пищеварительная система потом удивится, когда вы ей на переваривание снова кусок мяса подкинете)) Лучше вести пищевой дневник, калории считать, есть масса удобных способов, приложение fatsecret мне нравится из таких. и редуксин я еще пила, чтобы аппетит держать под контролем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Анастейша

Вот ваша пищеварительная система потом удивится, когда вы ей на переваривание снова кусок мяса подкинете)) Лучше вести пищевой дневник, калории считать, есть масса удобных способов, приложение fatsecret мне нравится из таких. и редуксин я еще пила, чтобы аппетит держать под контролем

А мне ридуксин не понравился, сильно гоова болела, невыносимо, отменила прием. Пила потом Голдлайн плюс, норм всё, пропила курс и похудела