Гость
Статьи
Как мне похудеть?

Как мне похудеть?

Доброго дня, милые дамы! Вопрос ТОЛЬКО К ВЫСОКИМ девушкам.

Мне 22 года, вес 80, при росте 182, за плечами спортивное прошлое, + по сей день люблю бег ( но займусь им на днях)
Мой идеальный вес 70 кг, но чтоб
его добиться мне нужно впахивать как лошади (бегать месяца 3 по 2 часа) и тогда бомба.
Оч быстро набираю мышцы (и слава богу) но стоит мне отсиживаться дома так сразу жирные бока обретают размах ушей слона Дамбо.
Хочу держать вес без срывов на вредную еду типа кфс и без каждодневной готовки у плиты по 2 часа.
СПАСАЙТЕ ДИВАЧКИ!!!

8 ответов
Последний — Перейти
#2

Как-то некрасиво без яблок в гости заходить.... Огорчаете...

Гость
#3

Правильное питание, кардио и дни с чит милом

Гость
#4

Так вам похудеть или забеременеть нужно? Хватит разводки писать

Гость
#5

Многие худеют без спорта, только изменив питание, полный отказ от мучного и сладкого.

Настя
#6

От срывов на вредную еду удержал Нормотим. Это аскорбат лития, безрецептурный препарат, с ним настроение не скачет, поэтому и срывов не бывает.

Алина
#7

Срывы на еду, бока и живот растут часто из-за надпочечников. На фоне стресса растет кортизол, он мешает похудению. Поэтому я когда худею, пью супренамин для надпочечников, после этого срывы прекращаются, на вредную еду не тянет и вес уходит полегче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Рекомендую Турбослим кофе капучино. Вкусный кофе. Такой насыщенный вкус. Вообще не хуже того капучино, который в кафешке обычно покупаю. И без сахара он. Но жир сжигает, тут вопросов нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: