Гость
Статьи
Девушки стали больше …

Девушки стали больше курить

С появлением электронных сигарет девушки стали больше курить, чем когда были только обычные сигареты.

Опрос
С появлением электронных сигарет девушки стали больше курить, чем когда были только обычные сигареты.
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, очень много таких курящих.
Неужели они не понимают, как плохо подобное увлечение сказывается на их здоровье?!

#2

курят тупые------------ума нету считай калека

Гость
#3
Вероника☘️

Да, очень много таких курящих.
Неужели они не понимают, как плохо подобное увлечение сказывается на их здоровье?!

Пусть курят. Курение и татуировки - это предупреждение для нормальных людей, что перед ними психически нездоровые. Меньше остаётся маскирующихся психически нездоровых.

#4
zero333kk

курят тупые------------ума нету считай калека

Это точно.
Тупость = инвалидность

Гость
#5

За собой следите, моралисты-шмаралисты.

777
#6

Пусть делают что хотят, заиб-али. За собой следите

#8
Гость

Пусть курят. Курение и татуировки - это предупреждение для нормальных людей, что перед ними психически нездоровые. Меньше остаётся маскирующихся психически нездоровых.

🤣🤣🤣
Точнее не скажешь.
Я вот, вспомнила историю.
Как то с подружкой по парку гуляли. Отдыхаем, мороженое едим. И тут мужик идёт. Из далека смотрим, а у него все руки синие. Ну думали на солнце перегрелись. Труп померещился. Но нет, проходит мимо. Я присмотрелась, а это наколки. Подруга давай шептать:
«гляди, зэк! Бежим. Они такие психи!»
Да ещё дура последнее слово покричала. Этот зэк оборачивается и, как зырканёт. Не помню, как до дома добежали. Подруга туфлю потеряла, я ногу об кустарник поцарапала. Она и говорит:
«фух, хорошо успели удрать»
Я отвечаю:
«это точно, только я-то удрала, а ты не совсем!
Она удивилась: почему?
«так ты же туфельку потеряла там, Золушка. Жди теперь принца с татухами!»🤣
Подруга неделю одна ходить по улицам боялась. Так что вы правы, татуировки и курение - предупреждение

Гость
#10
Вероника☘️

🤣🤣🤣
Точнее не скажешь.
Я вот, вспомнила историю.
Как то с подружкой по парку гуляли. Отдыхаем, мороженое едим. И тут мужик идёт. Из далека смотрим, а у него все руки синие. Ну думали на солнце перегрелись. Труп померещился. Но нет, проходит мимо. Я присмотрелась, а это наколки. Подруга давай шептать:
«гляди, зэк! Бежим. Они такие психи!»
Да ещё дура последнее слово покричала. Этот зэк оборачивается и, как зырканёт. Не помню, как до дома добежали. Подруга туфлю потеряла, я ногу об кустарник поцарапала. Она и говорит:
«фух, хорошо успели удрать»
Я отвечаю:
«это точно, только я-то удрала, а ты не совсем!
Она удивилась: почему?
«так ты же туфельку потеряла там, Золушка. Жди теперь принца с татухами!»🤣
Подруга неделю одна ходить по улицам боялась. Так что вы правы, татуировки и курение - предупреждение

Девушка, вы какая-то совсем глупенькая) Оскорбили с подружкой человека, а потом удивляетесь, чего же он на вас - о ужас! - недовольно посмотрел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

В основном, это не девушки. А женщины. Иногда, тётки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема