Гость
Статьи
Почему знакомая …

Почему знакомая девушка стала игнорировать, больше не сдоровается?

Несколько месяцев назад меня прикомандировали на работу в другой отдел, там я познакомился с одной девушкой. Она мне сразу понравилась. И она это сразу заметила. Общения как такового не было, только исключительно по рабочим вопросам. Лишь однажды она проявила ко мне интерес, спрашивала с какова отдела, как давно работаю, в каком районе живу, нравится работать здесь или нет.
Может быть ждала, что после такого общения, я сделаю первый шаг, приглашу её куда ни будь. Но я на это так и не решился.
Потом меня отправили работать обратно в свой отдел. Но я периодически наведывался в то здание где она работает, при встречи здоровались.
Недавно меня перевели работать в тоже место где она работает. Пересекались несколько раз, при встречи здоровались. Но недавно, я встретил её в коридоре, она общалась с каким-то парнем наедине, увидев меня она сделала вид как будто меня не знает, и я понял что здороваться она не хочет. Я с ней поздоровался, она промедлив со мной тоже поздоровалась, но сделала это так, что называется на отвали. Как будто из милости, к давно надоевшему знакомому. Хотя я никогда ей не навязывался и не надоедал. Вчера я проходил по коридору, а она в это время делала там мелкую работу, она видела, что я прохожу мимо, но сделала вид, что меня не замечает и не поздоровалась.
Что стоит за таким поведение девушки? В чем причина игнора и не желания здороваться?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот парень её порит.

Гость
#2

Значит ты тоже ей нравился, но ей не понравилось что ты не делаешь никаких шагов, поэтому игнорит тебя

Гость
#4

Вы ей совершенно не интересны, как мужчина. И хватит уже воспринимать обычный светский разговор (где работаешь?, нравится ли работать?) как заинтересованность.

Гость
#5

ну ты, ***, а чё с тобой Сдороватьэся надо?

а чё у неёё не спросил, когда мимо шёл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: